AK

AK

опытный

...
Вы думаете легко быть Главным Злодеем в мире животных?
Всегда одно и то же, одно и то же...

RU Алдан-3 #02.11.2006 12:37
+
-
edit

Алдан-3

аксакал
★★
Хороший человек.

Мою Пандору помнится помогал в чуйства приводить ;)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
+
-
edit

john5r

аксакал
★★
на редкость гармоничные аватар и подпись
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

AK

опытный

Собственно, это прощание.

Неожиданно почувствовалось, что ув. Balancerу со мной общаться неприятно.
Несмотря на то, что ни правила форума, ни сам ув. Balancer, к этому не обязывают, тем не менее религия (то есть ТИМ :) ) - да, обязывают.

Мы, Максы, не можем напрягать хозяина дома, будучи в гостях. :)

Да и c этой... Интернет-зависимостью надо что-то делать, так что все складывается к лучшему.

Буду до выходных, т.к. не все сделал, что хотел.

02.11.2006 12:55, john5r: +1: на прощание
02.11.2006 14:43, Волк Тамбовский: +1: на прощание
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

AK> Мы, Максы, не можем напрягать хозяина дома, будучи в гостях. :)

А к чему тогда такой гамлетовский ход? Самодуализация?

Dutch

опытный

2AK
жалко....

может просто сделать перерыв в общении с А_Базой, на пару недель или на месяц?
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit

israel

модератор
★★
Это ты зря. Не знаю, где и на чем вы с Романом поцапались, но Балансер очень толерантен к инакомыслящим. Как и у любого человека, у него есть своя точка зрения, которую он защищает. И как любой человек он ведет спор. Но Авиабаза единственный из известных мне сайтов рунета, где человека не банят за взгляды, даже когда они расходятся со взглядами хозяина и большинства. Подумай, найдеш ли ты еще где то такое место. Не хотелось бы тебя терять.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Алдан-3 #03.11.2006 03:27
+
-
edit

Алдан-3

аксакал
★★
Блин :(
НУ ты это... заходи, если что.
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Жаль! :(

Не могу понять, где и как АК не поладил с Ромой. Может, отпишешься, где и в чем проблема? А мы тебе докажем, что это вовсе и не проблема. :)
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
RU Алдан-3 #03.11.2006 06:55
+
-
edit

Алдан-3

аксакал
★★
AGRESSOR> Не могу понять, где и как АК не поладил с Ромой. Может, отпишешься, где и в чем проблема? А мы тебе докажем, что это вовсе и не проблема. :)

В одной из двух тем про Политковскую.
Тут похоже дело больше в "интерент зависимости" и в балансе позитива и негатива идущей от этой зависимости ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Не могу понять, где и как АК не поладил с Ромой. Может, отпишешься, где и в чем проблема? А мы тебе докажем, что это вовсе и не проблема. :)
Алдан-3> В одной из двух тем про Политковскую.

Э-эх, жаль! Товарищ АК, послушай совета: темы топиков уходят и приходят, а Авиабаза и авиабазовцы остаются! И другого такого места в Инете нет, одна лажа только. Так что выше нос! Отдохни недельку, если надо, а потом снова в бою, вперед - к победе коммунизма! :)
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  

AK

опытный

>>И как любой человек он ведет спор.

Он - не "любой человек".

Вообще, мне кажется, что вылез некий подводный камень в новой системе отношений Базы.
Что-то такое случилось, буквально в последний месяц.

>>на редкость гармоничные аватар и подпись

Спасибо, старался. :)
Кстати недавно пересмотрел соответствующую серию RR, оказывается в оригинале фраза звучит несколько иначе и без нужных нюансов.

+
-
edit

Вуду

старожил

AK> Собственно, это прощание.
AK> Неожиданно почувствовалось, что ув. Balancerу со мной общаться неприятно.
- А ты заходи на другие ветки и общайся с теми, кто тебе приятен... :F Ну, а если не найдёшь приятных - заходи в авиационный - поговорим, как в добрые старые времена... :D
А "на сердитых воду возят" (вариант: говно возят)... %)
Не идти же тебе на ПАРТИЗАНСКУЮ БАЗУ для задушевного общения... :)
“The only good Indian is a dead Indian”  
+
-
edit

israel

модератор
★★
AK> Он - не "любой человек".
Он хозяин сайта. Но он же человек, из плоти и крови. А у любого человека есть свои слабости и недостатки. Они есть у тебя, у меня, у него. Согласись, у этого сайта не самый плохой хозяин. А вообще - не кинеш ссылку - что там у вас приключилось? А то я даже не знаю, о чем речь.
AK> Вообще, мне кажется, что вылез некий подводный камень в новой системе отношений Базы.
Да, есть такая проблема. И в том числе из-за нее я теперь редко сюда хожу. Но все же хожу.
AK> Что-то такое случилось, буквально в последний месяц.
Было очень много злости, оскорблений, наездов. Но не Рома же в этом виноват. В любом случае - не виноват единолично. Ругань устроили другие, а весь административный состав сайта если и виноват, то только в том, что волну не погасил и сам ей поддался. Это тема для очень большого разговора. И, честно говоря, не уверен, что его следует начинать: скорее всего будет много грязи и мало толка.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

AK

опытный

>>Ну, а если не найдёшь приятных - заходи в авиационный - поговорим, как в добрые старые времена...

О, да! Этого обмена низколетящими табуретками, наверное, не будет хватать. :D

>>А "на сердитых

Я ж не сердитый.

>>Не идти же тебе на ПАРТИЗАНСКУЮ БАЗУ для задушевного общения...

БА-БАХ! Кха-кха... Вуду! Быстрее! Постучите по спине!

>>А вообще - не кинеш ссылку - что там у вас приключилось? А то я даже не знаю, о чем речь.

И не нужно. Меры приняты, ситуация исправлена в меру компетенции.

Это сообщение редактировалось 03.11.2006 в 15:55

leon

опытный

Бывает, и на работе отстаивание своего мнения приводит к переходу на личности даже у явно хороших, коструктивно настроенных людей. Пройдет.
Это, конечно, не мое дело, но по-моему, у вас(тебя) и у Романа сейчас некий непростой период в жизни, вот оно и выплескивается.
Надеюсь на вашу(твою) рассудительность.
Станем жить и дадим жить другим  
+
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
Хм... Все же буду, надеется, что это будет, просто — перерывом. Итак "база" потеряла многих интересных собеседников... Так, что, надеюсь — до встречи. ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."

RU Dem_anywhere #07.11.2006 23:30
+
-
edit

Dem_anywhere

аксакал

> может просто сделать перерыв в общении с А_Базой, на пару недель или на месяц?
Я почти на год перерыв в посещении сего форума делал... Притом даже без конфликта - просто надоело. А потом наоборот.
Так что, АК - уходи, но не прощайся....

RU Северный #09.11.2006 12:35
+
-
edit

Северный

аксакал
★☆
АК,вы все таки заходите,если что.

DE Александр Леонов #09.11.2006 16:34
+
-
edit

АК развейтесь и приходите :beer:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru