Матрица эмоций :-)

Интересное рядом:

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU Серокой #03.11.2006 14:51
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★

Лебедев перестал говорить. Начал вещать. Напрягает. :(
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit

john5r

аксакал
★★
а мне понравилось. Не, реально понравилось.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #03.11.2006 15:21
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★

Не, против этого конкретного параграфа ничего не возражу, хотя и сомнтельная идея. Думаю, если порыться, можно найти и контрпримеры. Но вот, к примеру, его наезды на букву "ё" мне непонятны.
+
-
edit

john5r

аксакал
★★
ну. вот только что прочитал пар. 101-137 и пускаю пузыри от щастья - а то на рабочем месте обычно читать нечего.

По поводу Ё - фактически, когда набираешь текст, на букву Ё забиваешь. хотя бы потому, что расположена неудобно. палец приходится оттопыривать или в принципе отсановиться, нажать и печатать дальше. Я вот в переписке оставляю ее только в своей фамилии.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #03.11.2006 16:12
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★

Я могу признать, что это дело вкуса, хотя всегда её пишу, но вот говорить, что её вообще не надо упортреблять, потому что "я так уверен", ну извините...
john5r> а мне понравилось. Не, реально понравилось.

Вот тогда ещё - читай ;)

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU Серокой #04.11.2006 19:27
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★

По сабжу моя знакомая рекламщица сказала:
"мне это напоминает рассуждения типа "Вот мужчины предпочитают блондинок, потому что белый цвет у людей ассоциируется с категорией порядка, света и добра".©"
Я с ней склонен согласиться.)

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru