Необходима оплата кредиткой (покупка в иностранном магазине)

 
1 2 3

GOGI

координатор
★★★★
Карта твоя не прошла. Звони в банк, пущай разрешают.
1  

Lin

опытный

Звонили в банк... говорят у них все ок. Пробуем еще раз.
Может ошиблись при вводе данных.
В магазин хорошо бы позвонить, но разговорным английским никто не владеет.
Заказ уже зарезервирован (значит в Россию посылают), но если не смогут снять деньги, через 48 часов отменят.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Lin, можете во Внешторгбанке сделать Visa Virtuon — специально для расчётов в Интернете. Это даже и не карта, а просто распечатанные на бумажке реквизиты.
У меня проходили оплаты Barnes & Noble - Books, Textbooks, eBooks, Toys, Games, DVDs and More (это конкурент Амазона, с Россией работает без проблем) и jcpenney: Women's Clothing, Men's Clothing, Boy's & Girl's Clothing, Bedroom Furniture, and Window Treatments .
Я так думаю. ©Фрунзик Мкртчян в фильме «Мимино»
 

Lin

опытный

Все ок. Отправили. Просто карточка не на меня. Свои данные не стал светить :)
Вот и ошибка при вводе номера закралась.
Попробую магазины :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
US Сергей-4030 #22.01.2007 23:27
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Mishka>> Так что дажэ кэш в большом количестве подконтролен. Скорее, можно замазать электронные деньги.
Wyvern-2> А в области членометрии, что счас рулит е-деньгах в США? В мое посещение все двери открывала и за все ниточки дергала золотая AmEx. А счас?
Wyvern-2> Ник

Ник, не парь мозги. Никому нет и не было никакого дела, как ты заплатишь (ну, только чтоб не очень тягомотно продавцу было). Никакая золотая-суперзолотая никому не интересна. У меня "золотых", небось, штук двадцать было, а остальные - сплошь "платиновые" и "алмазные". Хоть amex, хоть виза, хоть мастеркард хоть дискавери. Чтобы тебе открыли дверь, нужно, чтоб количество денег на кредите карты было больше или равно стоимости услуг по открытию, все остальное не волнует никого. Это тебе типа справка бесплатная про гадскую Америку. ;)
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka>>> Так что дажэ кэш в большом количестве подконтролен. Скорее, можно замазать электронные деньги.
Wyvern-2>> А в области членометрии, что счас рулит е-деньгах в США? В мое посещение все двери открывала и за все ниточки дергала золотая AmEx. А счас?
Wyvern-2>> Ник
Сергей-4030> Ник, не парь мозги. Никому нет и не было никакого дела, как ты заплатишь
Это тебе типа справка бесплатная про гадскую Америку. ;)

Во-1х моё личное впечатление - НЕ ТАКОВО :) Так как личные впечатления не доказательства, то подумай зачем банки бы парились с этими всеми "золотыми","платиновыми"и даже "черными" картами? Причем некоторые виды карт даже нельзя "купить за деньги" -они выдаются только по приглашению самого банка?
Скорее всего какая то "мода" на это есть (в начале 90х это был, как сказанно, "золотой AmEx") просто ты не знаешь ;)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
US Сергей-4030 #23.01.2007 18:27
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Wyvern-2> Во-1х моё личное впечатление - НЕ ТАКОВО :) Так как личные впечатления не доказательства, то подумай зачем банки бы парились с этими всеми "золотыми","платиновыми"и даже "черными" картами?

:lol: Я-то знаю, зачем, чего мне думать. Если ты не знаешь - спроси. ;) Кстати, у меня планы на кабельное ТВ тоже называются - "серебряный", "золотой" и т.п. Как ты думаешь, зачем кабельной компании париться с такими названиями?

Wyvern-2>Причем некоторые виды карт даже нельзя "купить за деньги" -они выдаются только по приглашению самого банка?

Так никакие нельзя "купить за деньги". Их все банк предлагает. Я, кстати, не помню, чтоб был день последние 5 лет, когда из какого-нибудь банка не пришло бы "приглашение".

Wyvern-2> Скорее всего какая то "мода" на это есть (в начале 90х это был, как сказанно, "золотой AmEx") просто ты не знаешь ;)

Может быть и так. Но ты извини, Wyvern, но в данном конкретном предмете лично я думаю, что это как раз ты "просто не знаешь".
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru