новый год

 
1 2 3
RU Серокой #01.01.2007 22:32
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ну-у-у... поскольку прошлый новый год я встретил в подземельях... То этот решил всё ж в тепле и хорошей компании. Так что ничем таким не занимался; был как раз тот случай, когда настроение определялось не тем, что делаешь, а тем, с кем делаешь. :)
Очень приятные люди, хотя больше половины видел первый раз. Надеюсь, не последний. )

// А фотоаппарат забыл дома. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
LT Bredonosec #01.01.2007 23:52
+
-
edit
 
john5r> у меня аллергия на ланчбоксы и все сопутствующее - с собой хавчик таскать на работу... нет, не хочу
john5r> а с утра в меня еда вообще не лезет - я сова по жизни, так что у меня желудок еще спит с утра и попытка плотно позавтракать обрачивается рвотными позвами.
нафиК нам алнчбоксы? Только дома! А утром не лезет - эт легко лечится: глаза продрал, туалет посетил - упал отжался. руки потряс, минуту отдохнул - опять упал отжался. Подхода хотя бы 4 сделай, потом на ноги чего-нить, хоть примитивные приседания пару подходов (хотя фантазию никто не ограничивает) - быстро в душ, пот смыть, пока вытрешься - поймешь, что зря перед душем не поставил чего-нить сьестное на плиту. :) Ну, не голова, так желудок об этом напомнят :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

john5r> а с утра в меня еда вообще не лезет - я сова по жизни, так что у меня желудок еще спит с утра и попытка плотно позавтракать обрачивается рвотными позвами.

Я тоже сова, но, если проснулся, то пожрать охота. И хорошо пожрать — иначе не жизнь. Вот ужин пропустить могу. Но не хочу. :F
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

AGRESSOR> Каша, и еще раз каша. Я обычно ем гречку или овсянку (варю на воде или на молоке), обязательно штук 5-6 мандаринов. Чай без сахара, один бутерброд с сыром. Все это очень хорошо жрется, никаких рвотных позывов.
Ну ты слаб, Батенька! :) Я вот пачечку пельменей наверну часов в 6 утра (если есть) и никаких рвотных позывов. :)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

john5r>> у меня аллергия на ланчбоксы и все сопутствующее - с собой хавчик таскать на работу... нет, не хочу
john5r>> а с утра в меня еда вообще не лезет - я сова по жизни, так что у меня желудок еще спит с утра и попытка плотно позавтракать обрачивается рвотными позвами.
Bredonosec> нафиК нам алнчбоксы? Только дома! А утром не лезет - эт легко лечится: глаза продрал, туалет посетил - упал отжался. руки потряс, минуту отдохнул - опять упал отжался. Подхода хотя бы 4 сделай, потом на ноги чего-нить, хоть примитивные приседания пару подходов (хотя фантазию никто не ограничивает) - быстро в душ, пот смыть, пока вытрешься - поймешь, что зря перед душем не поставил чего-нить сьестное на плиту. :) Ну, не голова, так желудок об этом напомнят :)

Не, это не для меня. Если до жратвы это сделаю, то я и три пачки пельменей заглочу. А так поел, можно и поупражняться.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Я ночью спал, а 1 января встретил за станком. Табуретку себе сделал.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
А накануне, 31-го, сходил купил себе доску сосновую.
Из нее три табуретки можно сделать. Кстати она пахнет сосной у меня дома.
И природу не надо губить зазря как это делаете вы.
 
LT Bredonosec #03.01.2007 18:00
+
-
edit
 
>Не, это не для меня. Если до жратвы это сделаю, то я и три пачки пельменей заглочу. А так поел, можно и поупражняться.
- Ну дык, был бы я склонен к набору веса - наверно тож также б делал )) А то ж наоборот - без нагрузки еда не задерживается в мясе, выскакивает вразу в выхлоп :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Ну ты слаб, Батенька! :) Я вот пачечку пельменей наверну часов в 6 утра (если есть) и никаких рвотных позывов. :)

Я не сказал, что я не могу съесть больше. :P Просто я себя не очень уверенно чувствую на полное брюхо.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Я вот, по жизни, сова. Но приходится рано вставать. И поесть я рано утром люблю. Но это, наверно, следствие жизни в спортшколе. Там отпахать первую тренировку с 7 до 9 без завтрака было тяжело. Хотя, после этой тренировки в 9 кормили ещё в школьной столовой. Бесплатно. А потом обед в 2 часа. Тоже бесплатно. А в 3 ещё одна тренировка на 2-3 часа.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru