"Просто флейм, или кто что делает - 2"

 
1 2 3 4 5 6 7 60

Aaz

модератор
★★☆
Wyvern-2> Ага. Особливо надо помнить также контекст этого высказывания, и чем кончил автор-литгерой сей сентенции :F
Контекст вполне нормальный, а по поводу "чем кончил" - так не фиг было не с той бабой связываться. А точнее - аж с двумя "не теми"! :) Трахал бы спокойно все тех же фигуристок - стал бы президентом, к гадалке не ходи... :)

Wyvern-2> Произведение Уоррена таки гениальное
Да, просто потрясающее.
Кстати, и экранизация у нас была более чем приличная. При таком сюжете - и такие актеры: Жженов (Старк), Казаков (Берден), Ефремов (Адам Стентон) Плятт (судья Ирвин), Дуров (Рафинад - чуть ли не его первая роль), Демидова (Сэди Берк), Лаврова (Анна Стентон), Бруно Иванов (Крошка Дафи)... Я не думаю, что американская версия 2006 года может быть лучше.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

GOGI

координатор
★★★★
После недельного триллера "Скачай DVD Образ из 45 файлов с рапидшары" купил сегодня премиум аккаунт на рапидшару на месяц попробовать.
С пиринговыми сетями у меня как-то не сложилось. А на рапидшаре все новое легко находится.
1  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ужос. А что качал-то? :)
 

Aaz

модератор
★★☆
(потрясенно) А перевести?.. :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

MIKLE

старожил
★☆
Wyvern-2>> Ага. Особливо надо помнить также контекст этого высказывания, и чем кончил автор-литгерой сей сентенции :F
Aaz> Контекст вполне нормальный, а по поводу "чем кончил" - так не фиг было не с той бабой связываться. А точнее - аж с двумя "не теми"! :) Трахал бы спокойно все тех же фигуристок - стал бы президентом, к гадалке не ходи... :)

(потрясенно) А перевести?... :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>>> Ага. Особливо надо помнить также контекст этого высказывания, и чем кончил автор-литгерой сей сентенции :F
Aaz>> Контекст вполне нормальный, а по поводу "чем кончил" - так не фиг было не с той бабой связываться. А точнее - аж с двумя "не теми"! :) Трахал бы спокойно все тех же фигуристок - стал бы президентом, к гадалке не ходи... :)
MIKLE> (потрясенно) А перевести?... :)

(ехидно)А почитать? :P

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
12.02.2007 17:31, Aaz: +1: Так ведь поддел хорошо... :)

GOGI

координатор
★★★★
Balancer> Ужос. А что качал-то? :)
Armed Assault
1  

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> (потрясенно) А перевести?... :)
Wyvern-2> (ехидно)А почитать? :P
Wyvern-2> Ник

rnjкто,кем, кого, почему именно фигорм=исток, какие бабы? про обсуждаемого писателя совсем не в курсе
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer>> Ужос. А что качал-то? :)
GOGI> Armed Assault

А купить не проще ли было? :lol:
 

GOGI

координатор
★★★★
Не было лицензии. Это ж не Питер, у нас всего один магазин ими торгует. А покупать нелицензионные игры, когда есть возможность скачать, я считаю бредом.
1  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
MIKLE>>> (потрясенно) А перевести?... :)
Wyvern-2>> (ехидно)А почитать? :P
Wyvern-2>> Ник
MIKLE> rnjкто,кем, кого, почему именно фигорм=исток, какие бабы? про обсуждаемого писателя совсем не в курсе




Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Не было лицензии. Это ж не Питер, у нас всего один магазин ими торгует.

А ты откуда? Я чо-т думал, из столиц.
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Блин, не удержусь таки - процетирую :)

____________________________________
Потому что это страна, где век двигателей внутреннего сгорания давно вступил в свои права. Где каждый мальчишка - Барни Олдфилд [известный американский велосипедист и автогонщик], а девушки с гладкими личиками, от которых холодеет сердце, ходят в шитье, органди и батисте, но без трусов -
по причине климата, - и, когда встречный ветер в машине поднимает у них волосы на висках, вы видите там светлые капельки пота; девушки низко сидят на сиденьях, согнув тоненькие спины и подтянув колени повыше к приборной
доске, но не слишком сдвигая их, чтобы было прохладней от вентилятора - если это можно назвать прохладой. Где запах бензина и горящих тормозных колодок и красный стоп-сигнал - слаще мирры. Где восьмицилиндровые махины срезают виражи среди красных холмов, разбрызгивая гравий, будто воду, а
когда они спускаются на равнину и дуют по новым шоссе - смилуйся, Бог, над душами путников.
____________________________________

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

GOGI

координатор
★★★★
AGRESSOR> А ты откуда? Я чо-т думал, из столиц.
Сильно ошибся :-) В профиле написано. Тюменская область.
1  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я по первости про spam_test'a думал что из Питера он - потому что он как-то написал, мол на болоте живем )
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Сильно ошибся :-) В профиле написано. Тюменская область.

А малость конкретней можно? Тюменская область - она это.... большая. ;)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> я по первости про spam_test'a думал что из Питера он - потому что он как-то написал, мол на болоте живем )

О! А ты с какого района, кстати? Я около Московского Парка Победы обитаю.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Газпром-Сити )
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

GOGI

координатор
★★★★
Живу в столице сибири (правда некоторые самозванцы вроде Новосибирска пытаются оспорить это звание - но хрен им) Тобольске.
1  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> Газпром-Сити )

Я этим проектом не интересуюсь, даже не знаю, честно говоря, где его собираются возводить. Вроде где-то ближе к Озеркам, да?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Живу в столице сибири (правда некоторые самозванцы вроде Новосибирска пытаются оспорить это звание - но хрен им) Тобольске.

Ясно. Спасибо, буду знать. :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!

ВОТ!!!!

а мы еще надеемся что общественность возмутиться фактом возведения этой трехсотметровой елды вблизи исторического центра!!!!

все ж думают что это где-то в Озерках!!!

(отдышавшись)

я на Большой Охте обитаю, пред окнами у меня вид на Смольный справа и Петрозавод слева. вот где петрозавод планируют построить Газпром-Сити. Мой дом соответственно может пойти под снос.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!
john5r> ВОТ!!!!
john5r> а мы еще надеемся что общественность возмутиться фактом возведения этой трехсотметровой елды вблизи исторического центра!!!!

А мне эта идея скорее нравится, чем нет! В конце концов, в свое время город интенсивно расстраивали, почему сейчас нет? Надо смотреть в будущее, а не ломать с гранитные обломки прошлого. Все равно рано или поздно то, что из себя являет нынешний Питер, развалится и уйдет. Будет новый город. Новый Санкт-Петербург.

john5r> я на Большой Охте обитаю, пред окнами у меня вид на Смольный справа и Петрозавод слева. вот где петрозавод планируют построить Газпром-Сити. Мой дом соответственно может пойти под снос.

А-а, понятно! И про место жительства, и про причины недовольства. :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
по этому поводу шла рубиловка в теме Газпром-сити в Города и страны

можем там поспорить )
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не-е... Спорить неохота. Это просто мнение. :)
 
1 2 3 4 5 6 7 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru