"Просто флейм, или кто что делает - 2"

 
1 2 3 4 5 6 7 60
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
синдром координатора?

чуть что, за плюсомет и не споря - на!На!на!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Блин, да е-мое! То Барбаросса, то ты мне на что-то тут намекаете. Пока нет прецедентов, нефиг диагнозы ставить. ОК? ;)
 

Aaz

модератор
★★☆
MIKLE>> (потрясенно) А перевести?... :)
Wyvern-2> (ехидно) А почитать? :P
Эк его!!! :E (+)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Блин, да е-мое! То Барбаросса, то ты мне на что-то тут намекаете. Пока нет прецедентов, нефиг диагнозы ставить. ОК? ;)

да я ж не в этом плане.

я просто расстроился что земляку лень обсудить перспективы развития родного города. видимо у модераторов на это банально не хватает времени.


(я не могу упустить шанс пошутить: а времени 7не хватет потому что плюсомет надо регулярно разбирать и смазывать!!!) (ничего личного)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Armed Assault - достойная вещь? А то в Муле его как грязи. Скачать, что ли? :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> я просто расстроился что земляку лень обсудить перспективы развития родного города. видимо у модераторов на это банально не хватает времени.

Э-э... ну я как бы свое мнение высказал. Городу надо развиваться, причин хвататься за старое и тупо сохранять, я не вижу. Это не призыв, естественно, смести Питер и строить на его месте, некий город будущего из одних небоскребов, но стоять на пути его развития, ИМХО, тоже не стоит. Вот такое мое мнение. Это не то что бы нежелание спорить - о чем тут спорить? Мое мнение вряд ли что-то изменит, но я не претендую, чтобы именно так и было.

john5r> (я не могу упустить шанс пошутить: а времени 7не хватет потому что плюсомет надо регулярно разбирать и смазывать!!!) (ничего личного)

Ё, да я шутки понимаю.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> Armed Assault - достойная вещь? А то в Муле его как грязи. Скачать, что ли? :)

Operation Flashpoint тебе нравился? ArmA - его глянцево-ярмарочное переиздание. Не шибко глюкавое, но к компу требовательное. Графика местами красива, да, но ничего сногсшибательного. Чисто для фанатов OFP.
 

MIKLE

старожил
★☆
AGRESSOR> Э-э... ну я как бы свое мнение высказал. Городу надо развиваться, причин хвататься за старое и тупо сохранять, я не вижу. Это не призыв, естественно, смести Питер и строить на его месте, некий город будущего из одних небоскребов, но стоять на пути его развития, ИМХО, тоже не стоит.

дык за то и речь. стройте на здоровье. но не в историческом центре. где останкинскую и шуховскую башни воткнули? да теже сталинскиее высотки?

AGRESSOR>Вот такое мое мнение. Это не то что бы нежелание спорить - о чем тут спорить? Мое мнение вряд ли что-то изменит, но я не претендую, чтобы именно так и было.

когда начнут строить будет поздно. а пока можно ещё ограничится демонстрацией и сбором подписей....
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Aaz

модератор
★★☆
MIKLE> где останкинскую и шуховскую башни воткнули? да теже сталинскиее высотки?
Таки да... "Сталинки" создавали "неповторимый силуэт Москвы". :) Лет через полсотни силуэт Москвы будут создавать современные "коробки с карандашами", а силуэт Питера (вместо Исакия и Петропавловки) - Газпром-сити. И все (ну, 90%) будут думать, что так было всегда... :)
Хорошо, что я не доживу... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> где останкинскую и шуховскую башни воткнули? да теже сталинскиее высотки?
Aaz> Таки да... "Сталинки" создавали "неповторимый силуэт Москвы". :)

ни одной в пределах садового кольца нет. я об этом.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

master

втянувшийся

MIKLE>> где останкинскую и шуховскую башни воткнули? да теже сталинскиее высотки?
Aaz> Таки да... "Сталинки" создавали "неповторимый силуэт Москвы". :) Лет через полсотни силуэт Москвы будут создавать современные "коробки с карандашами", а силуэт Питера (вместо Исакия и Петропавловки) - Газпром-сити. И все (ну, 90%) будут думать, что так было всегда... :)
Aaz> Хорошо, что я не доживу... :)
Согласен, но не совсем в: Воронеже в центре, высотные здания не должны портить архитектурного ансамбля города, и как не странно закон соблюдается:)
 
CZ Postoronnim V #12.02.2007 21:28
+
-
edit
 
MIKLE>>> где останкинскую и шуховскую башни воткнули? да теже сталинскиее высотки?
Aaz>> Таки да... "Сталинки" создавали "неповторимый силуэт Москвы". :)
MIKLE> ни одной в пределах садового кольца нет. я об этом.

А МИД?
http://www.mdsbook.com/boltalka  

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>>>> где останкинскую и шуховскую башни воткнули? да теже сталинскиее высотки?
P.V.> Aaz>> Таки да... "Сталинки" создавали "неповторимый силуэт Москвы". :)
MIKLE>> ни одной в пределах садового кольца нет. я об этом.
P.V.> А МИД?

МИД и прочее-на садовом. а не на бульварном, или на охотном ряду или на красной площади вместо ГУМа
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Aaz

модератор
★★☆
Aaz>> Таки да... "Сталинки" создавали "неповторимый силуэт Москвы". :)
MIKLE> ни одной в пределах садового кольца нет. я об этом.
А вот и неправда - таки МИД все равно внутри... :P
"Не на Бульварном..." - тогда почему бы сразу не сказать "не на Красной площади"? :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

MIKLE

старожил
★☆
буквоеды :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Aaz

модератор
★★☆
MIKLE> буквоеды :)
А не фиг подставляться... :)

На самом деле внутри С.к. тоже наворотили немало. Взять хотя бы здание бывшего МАПа с его шахтерами при отбойных молотках. :) А напротив него стоит причудливое здание, выстроенное по проекту Корбюзье (бывш. Госкомстат?). Да, творение мастера известного - но что там раньше стояло, Вы знаете? Я - нет...
Мы начинаем понимать то, что утратили, когда (обычно случайно) видим то, что случайно же и осталось. Например, не так давно попав в район МЭЛЗа, я был просто очарован двухэтажным особнячком дачного типа, который там невесть как сохранился. Или отлично вписанное в рельеф здание на Шосейной (в прошлом - что-то из служб Николо–Перервенского монастыря). один вход на уровне первого этажа, другой - на уровне третьего... :)
На сколько улица Горького стала шире бывшей Тверской? И что было снесено при ее расширении? Как Вам нравится бегемотистое здание Думы (бывш. Госплан). Как Вы очените "газетное" здание на Пушке?
Начнешь перечислять - форум повиснет. :) Я уж не говорю о количестве снесенных церквей - тут нам только парижские коммунары могут конкуренцию составить... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Алдан-3 #13.02.2007 06:37
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Сижу, изобретаю объяснительную для военкомата.

Внезапно (в 29 лет) выяснилось что у меня нет воен.билета, за что почему-то по шапке получила наша бухгалтерия и погнала меня получать этот тугумент.

А им там объяснительную аж с 17 лет подавай... прямо так и говорят: пиши как уклонялся от службы в армии... и это при том что я по всем полученным повесткам регулярно в военкомат ходил. Прямо-таки презумпция виновности какая-то :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Военкомат должен выдать: это не твои, а их проблемы, что они тебя в армию не призвали. В суд можно подать.
 

GOGI

координатор
★★★★
В их военкоматской логике не предусмотрено, что это они могли не призвать. Поэтому со всех требуют объяснительную. Но поскольку важен только сам факт наличия объяснительной, писать можно что угодно, проявить, так сказать, фантазию. ХОть какое-то развлечение юристу военкомовскому.
1  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
только что подписал дополнительное соглашение №1 к трудовому договору

меня официально повысили. увидел новый свой оклад (цифру на бумаге).
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

GOGI

координатор
★★★★
Московское время полчетвертого ночи, ладно я в отпуске бессоницей маюсь, но смотрю тут KILLO, Серокой, AGRESSOR в политическом сонно спорят.
Вы спите-то когда?
1  
CZ Postoronnim V #14.02.2007 03:38
+
-
edit
 
На работе, наверное :)
http://www.mdsbook.com/boltalka  

GOGI

координатор
★★★★
На работе, по моему, они тоже в форуме сидят :-)
1  
CZ Postoronnim V #14.02.2007 03:41
+
-
edit
 
в промежутках между постами :)
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU Серокой #14.02.2007 03:41
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ну... что сказать, что-то не тянет, однако на работе я завтра всё равно появлюсь вовремя. )
И даже спать там не буду. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
1 2 3 4 5 6 7 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru