внутрироссийские региональные особенности пивопотребления

 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Толи в "Эксперте", толи в "Деньгах" видел схему российского пивного бизнеса. Выходило так, что он поделен между тремя собственниками.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Сан Интербрю, Хайнекен, а третий кто?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #15.02.2007 16:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я кстати попал под рестуризацию Хайникеа. Работал полгода в Московском представительстве Браво (той что на улице Тельмана. А потом они сталт Хайникеном и изменили систему дистрибьюции. Поэтому из москвы марка Бочкарев почти исчезла.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
жалеть об этом не стоит - аццтой все равно
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
john5r> Сан Интербрю, Хайнекен, а третий кто?
Там пофамильно было. Третий Миллер?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Доли основных игроков рынка пива (по стоимости, %)*

Baltic Beverages Holding 36
SUN INTERBREW 19,4
Heineken Russia 13,3
Efes Beverages Group 9,5
South African Breweries Ltd. 8,9
Другие 12,8
*Примечание: По итогам 11 месяцев 2006 года
Источник: Бизнес Аналитика (по итогам 11 месяцев 2006 года)




вот думаю теперь - а че за нах Baltic?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #15.02.2007 16:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Балтика наверно пыво.
 
RU Barbarossa #15.02.2007 16:58
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> жалеть об этом не стоит - аццтой все равно
Но осталась Лёвенбрау и Хайнекен + еще какие то марки они льют. Ну кое где Охоту можно найти. А Бочкарев тока в некторых супермаркетах есть.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Barbarossa> Балтика наверно пыво.


Балтика = Sun Interbrew
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #15.02.2007 17:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А Вена?? То бишь Невское???
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Балтика купила Вену 1 и это ни разу не шутка - Невское теперь = Балтика (±)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #16.02.2007 09:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> Балтика купила Вену 1 и это ни разу не шутка - Невское теперь = Балтика (±)
Тот то я смотрю качество упало.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru