злоупотребление актуальностью - как сказать одним словом?

TT

паникёр

злоупотребление актуальностью - как сказать одним словом? То есть паразитическое использование актуальной для общества проблемы? КААААК!? Есть такое слово, а забыл! :)

+
-
edit

AidarM

аксакал
★☆
"Спекуляция" подойдёт?
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
EE Татарин #15.02.2007 18:26
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★☆
Сколько букв? :D
Херофобия - это иррациональный, неконтролируемый страх или тревожное переживание в момент предстоящего, а также существующего веселья. А вовсе не то, о чём Вы подумали.  
+
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
дЕМАГОГИЯ... ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."

TT

паникёр

Да ладно, давайте варианты, я потом рассмотрю :) Весь рабочий день думал, всех на фирме заколебал :) Теперь вас доставать буду :)

LT Aleksandras #15.02.2007 20:28
+
-
edit

+
-
edit

john5r

аксакал
★★
муссирование 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

TT

паникёр

Нет. Часто это слово употребляют относительно каких нибудь произведений уровня агитки как, например, сейчас лепят сериалы про Чечню. То есть пользуются моментом чтобы продать негодный товар.

MIKLE

старожил

гм. не совсем то, но м.б. жупел?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

NCD

опытный

Тю.
Конъюнктура.
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  

TT

паникёр

NCD> Тю.
NCD> Конъюнктура.

Хм. Вроде. Впрочем продолжайте.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru