злоупотребление актуальностью - как сказать одним словом?

 

TT

паникёр

☠☠☠
злоупотребление актуальностью - как сказать одним словом? То есть паразитическое использование актуальной для общества проблемы? КААААК!? Есть такое слово, а забыл! :)
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
"Спекуляция" подойдёт?
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
EE Татарин #15.02.2007 18:26
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Сколько букв? :D
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
дЕМАГОГИЯ... ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

TT

паникёр

☠☠☠
Да ладно, давайте варианты, я потом рассмотрю :) Весь рабочий день думал, всех на фирме заколебал :) Теперь вас доставать буду :)
 
LT Aleksandras #15.02.2007 20:28
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
муссирование 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

TT

паникёр

☠☠☠
Нет. Часто это слово употребляют относительно каких нибудь произведений уровня агитки как, например, сейчас лепят сериалы про Чечню. То есть пользуются моментом чтобы продать негодный товар.
 

MIKLE

старожил
★☆
гм. не совсем то, но м.б. жупел?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

NCD

опытный

Тю.
Конъюнктура.
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  

TT

паникёр

☠☠☠
NCD> Тю.
NCD> Конъюнктура.



Хм. Вроде. Впрочем продолжайте.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru