Barbarossa

1 4 5 6 7 8 22
BY minchuk #22.03.2007 21:17  @excorporal#20.03.2007 13:36
+
-
edit

minchuk

координатор
★★★
excorporal> А как знать... После І МВ турки отказались от Империю и от Халифата, но обрели Нацию и Родину. Ошиблись? ИМХО нет.
А у них был выбор? Да и потом НЕ ОТКАЗАЛИСЬ. Просто им удалось, худо-бедно, сохранить те "осколки" которые — удалось (прошу прощения за тавтологию). ;)
"Отказ" был оформлен Севрским договором. Они его — похерили...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."

BG excorporal #22.03.2007 21:46  @minchuk#22.03.2007 21:17
+
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> А как знать... После І МВ турки отказались от Империю и от Халифата, но обрели Нацию и Родину. Ошиблись? ИМХО нет.
minchuk> А у них был выбор? Да и потом НЕ ОТКАЗАЛИСЬ. Просто им удалось, худо-бедно, сохранить те "осколки" которые — удалось (прошу прощения за тавтологию). ;)
minchuk> "Отказ" был оформлен Севрским договором. Они его — похерили...
Ну, не отказались, а Мустафа Кемаль отказался за них... Я имею ввиду не империю как территорию (которую, да, основательно урезали, и если не отмутузили греков, то осколков осталось бы еще меньше), но как форму управления, чтоли...
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
RU Barbarossa #23.03.2007 12:50
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Минчук уважаю твою историческую подкованность. Но можно в моеё персоналке ограничется турчанками.
:)

предлагаю про "Королёк птичку певчую".

+
-
edit

lau

опытный

AGRESSOR>> Их и за границей никто не ждет, Барбаросса.
Barbarossa> В этом весь и ужас.
Barbarossa> Французов ждут во Франции, Евреев в Израиле, Хорватов в Хорватии. А вот руских никто и негде не ждет. :(

Русских Россия ждет.Везде хорошо где нас нет.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
+
-
edit

lau

опытный

Barbarossa>>> Не повезло. Блин даже колонии нормальные захватить не смогли. У кого то Карибское море, а здесь море Лаптевых. :(
Dem_anywhere>> А Куба где? :)
Barbarossa> А чт о Куба какое то отношение к РФ имеет

На фиг нам Куба?Хрущев Кубу на Аляску променял.На Аляске нефть ,золото,а на Кубе что?
Barbarossa> Полл>> Барби, ты не туда смотришь! Если бы не всякие тормозы и растратчики, у нас бы сейчас в колониях были бы Аляска и (Вот это - спешл фо Ю!! ;) ) Гаваи!!!

Аляска важнее Кубы.Не просрали бы ее,не стояли бы сейчас там ПРО США.
Dem_anywhere>> "Мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!" (с)
Всему правительству вколоть уколы от дурости,чтобы не раздавали русские земли .
Dem_anywhere>> И так полмира захапали :)
Barbarossa> Все хорошие места а мы блин тундру.

Не горюй,скоро в тундре бананы будут расти.Полюса начали меняться,а на Кубе будет тундра.
Barbarossa> excorporal>> Хм, а вот у греков худо-бедно получилось... А они, смею тебя уверить, НАМНОГО более православные, чем русские. И менталитет - ну никак не западный.
Dem_anywhere>> А нам худо-бедно не надо... Нам толсто-богато надо :)
Хотеть не вредно.Только как кто то что то только захочет так России сразу по мозгам дают,то в одну войну втянут ,то в другую.
Barbarossa> Пока тока бедно но помпезно.
Могло быть и хуже.Лишь бы не было войны.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
RU Barbarossa #23.03.2007 17:41
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
ЛАУ Если война приведет к захвату НАМИ (русскими а не нациолнальным автомобльным институтом, что на автомоторной улице) Стамбула, то я за такую войну.

BG excorporal #23.03.2007 18:05  @Barbarossa#23.03.2007 17:41
+
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
Barbarossa> ЛАУ Если война приведет к захвату НАМИ (русскими а не нациолнальным автомобльным институтом, что на автомоторной улице) Стамбула, то я за такую войну.
По эмоциональным или прагматическим причинам?
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
RU Barbarossa #23.03.2007 18:08
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
Ну дык мона заранее прикупить недвижимость.

RU Barbarossa #23.03.2007 18:08
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
и там относительно тепло. Хотя в Анталии теплее. У меня там приятель дом купил.

BY minchuk #23.03.2007 20:11  @Barbarossa#23.03.2007 12:50
+
-
edit

minchuk

координатор
★★★
Barbarossa> Минчук уважаю твою историческую подкованность. Но можно в моеё персоналке ограничется турчанками.
Нужно.
Кстати, будучи в Стамбуле, хочу заметить, что слухи о некрасивости турчанок — сильно преувеличены. ;)
Но, правда, мне рассказывали, что Стамбул и Турция « это, как говорят в Одессе, "две большие разницы". :D
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."

+
-
edit

master

втянувшийся

Barbarossa, ты как придумал свой НИК , у меня на работе чех обидился, когда узнал что ты- русский

RU Barbarossa #26.03.2007 10:05
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
Чех или Чеченец???
Нужно было что то громкое и провакационное. Executor'а я не смог восстановить. В это момент как раз читал "Батлерианский Джихад" Брайна Херберта и Кевина андерсон. В ентой книге -приквелу к "Дюне", был очень злобный кимек-киборг по прозвищу "Барбаросса". Мне понравилось, вот и назвался.

+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А я думал, что в честь одноименного фашистского плана... %)
Трактор продан за ненадобностью.  
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
в честь бабника и алкоголика Фридриха 1го Барбароссы. Аналогия лежит на поверхности ИМХО.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #26.03.2007 11:45
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
Был еще барбаросса II -Тунисский пират.

RU Barbarossa #26.03.2007 11:45
+
-
edit

Barbarossa

★★★★
опять же Барбваросса может быть имкаженным словом -Русский варвар.

+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
а от него ты унаследовал страсть к средиземноморским женщинам
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
эх, Барбароссу забанили.

для построения плоскости флуда необходимы три точки. Остались две. можно построить только прямую флуда.
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ну-у... Я могу сократить количество точек до одной. До себя любимого! :F
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
угрожаешь? 1

ушел в прихожую кричать о произволе модераторов бия себя пяткой в грудь 1
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> угрожаешь? 1

Информирую. ;)

john5r> ушел в прихожую кричать о произволе модераторов бия себя пяткой в грудь 1

Муваффакият!!! :)
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
это по-каковски? (задержался в дверях, услышав такую непонятку)
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> это по-каковски? (задержался в дверях, услышав такую непонятку)

На фарси. Только что узнал, что это означает "Удачи!" или "Успехов!" Читай подфорум ИБА, он рулёз... :lol:
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
а, а я-то заподоздрил, что это такое чудовищно извращенное "мазафака"
LT Bredonosec #27.03.2007 19:36
+
-
edit

ага, тож хотел было мяфкнуть, но вовремя вспомнил, что читал это вчера =)))
1 4 5 6 7 8 22

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru