[image]

Любовь...

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
master> НЕВОЗМОЖНОСТЬ определить принадлежность, для непосвещенных. Непосвещенный это я :)

Раньше было отображение пола значком и в профайле. На старом движке. Потом Рома усё сломал. :F
   
RU master #06.03.2007 00:03  @Северный#05.03.2007 23:58
+
-
edit
 

master

втянувшийся

master>> НЕВОЗМОЖНОСТЬ определить принадлежность, для непосвещенных. Непосвещенный это я :)
Северный> Принадлежность к чему?

К женскому полу :), тут на топике,из выше написанного следует, что весь активный состав, костяк так сказать, до самого ухода не смогли определить принадлежность к полу одного из участников, так почему же не может быть наоборот
   
+
-
edit
 

master

втянувшийся

master>> НЕВОЗМОЖНОСТЬ определить принадлежность, для непосвещенных. Непосвещенный это я :)
AGRESSOR> Раньше было отображение пола значком и в профайле. На старом движке. Потом Рома усё сломал. :F

Просто поменял условия игры, усложнил их :) для женского пола в мужском монастыре.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ну, если человек не маскируется, то по окончаниям слов понять можно. А если маскируется, то и по профайлу не поймешь. :)
   
+
-
edit
 

master

втянувшийся

О том и речь, игра по чужим правилам очень сложна.
   
RU Северный #06.03.2007 00:16  @master#06.03.2007 00:03
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
master> К женскому полу :), тут на топике,из выше написанного следует, что весь активный состав, костяк так сказать, до самого ухода не смогли определить принадлежность к полу одного из участников, так почему же не может быть наоборот

Мастер,у меня тут сомнения появились,после прочтения нескольких сообщений по отношению к одному из участников форума. :D

Ну да ладно.Трудно узнать,только в том случае,если человек намеренно шифруется.Инкогнито это особый случай,человеку просто интересно было провоцировать людей,ну бывает такой интерес,это вроде как спорт.Какого полу он там был не столь важно,учитывая его поведение на этом форуме.
   
RU AGRESSOR #06.03.2007 00:23  @Северный#06.03.2007 00:16
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Северный> Мастер,у меня тут сомнения появились,после прочтения нескольких сообщений по отношению к одному из участников форума. :D

К самому master-у?! :F
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Да там много чего. Не перетряхивать же все. :) Кстати, вот Svan - точно симпатичная, проскакивала на "Авиабазе" ее фотка.

У Svan вообще модельная внешность. ИМХО не часто увидишь девушку, которая и внешне супер, и умом богата - очень.
   
RU Северный #06.03.2007 00:30  @AGRESSOR#06.03.2007 00:23
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
AGRESSOR> К самому master-у?! :F

А ты как догадался? :D ( но это так,просто мысли вслух :D )
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> У Svan вообще модельная внешность. ИМХО не часто увидишь девушку, которая и внешне супер, и умом богата - очень.

ППКС. Не насчет Svan (тебе виднее), а по второму предложению. Действительно, редко встречается. :) Не понять даже, то ли к счастью, то ли к сожалению... :F
   
RU AGRESSOR #06.03.2007 00:35  @Северный#06.03.2007 00:30
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Северный> А ты как догадался? :D ( но это так,просто мысли вслух :D )

Так несложно же. :)
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> ППКС. Не насчет Svan (тебе виднее), а по второму предложению. Действительно, редко встречается. :) Не понять даже, то ли к счастью, то ли к сожалению... :F

Это уж точно - не понятно :D :D :D .
   

Mishka

модератор
★★★
master> При регистрации каждый дает свой электронный адресс, ввести запрет на регистрацию с этого адреса... а дальше по цепочке сервер IP

И как ты это отследишь? Вот Инкогнито всегда ходил/а с анонимайзеров.
   
US Mishka #06.03.2007 03:36  @Северный#05.03.2007 23:28
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Северный> Тут на форуме одна Зайка-милитаригерл.

Ирину П. забыл? А Tais? В научном — в биологии и генетике очень отметилась.
   

Mishka

модератор
★★★
master> О том и речь, игра по чужим правилам очень сложна.

Не очень. По началу моя жена, когда маскировалась на разных форумах, то меня звала читать — чтобы не расскрыли. А сейчас сама справляется с успехом. :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А ещё у меня дома конвертики от Инкогнито валяются. Вроде с его/её почерком. Денюжки, правда, я переслал Роме, а так бы мог ещё и отпечатки пальцев поискать. :F
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> А ещё у меня дома конвертики от Инкогнито валяются. Вроде с его/её почерком. Денюжки, правда, я переслал Роме, а так бы мог ещё и отпечатки пальцев поискать. :F

А доступ к федеральной базе данных США по отпечаткам у тебя есть? :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Не знаю точно. Но в школе у меня знакомая родительница — агент ФБР в отставке. Говорит, что связи она сохранила. :)
   
LT Bredonosec #06.03.2007 04:31  @Mishka#06.03.2007 03:36
+
-
edit
 
Северный>> Тут на форуме одна Зайка-милитаригерл.
Mishka> Ирину П. забыл? А Tais? В научном — в биологии и генетике очень отметилась.
- Эта которая с окб миля? В религиозных войнах ми/ка зависала которая? Помним, серьезная барышня была.
   
LT Bredonosec #06.03.2007 04:55  @john5r#04.03.2007 22:35
+
-
edit
 
john5r> "а я все равно готов спорить на ящик пива, что она никогда не слышала как пердит слон!" (с) анекдот
теперь тебя раскручивать на анек? Еще ведь северный про пельмень не рассказал!
>Инкогнито когда ушел, на "Партизанской базе ГСПО" покаялся, что на самом деле он Юля Корвальт и даже фотки приложил. Девчонки на лыжах. Сказал, что это он и есть.
- мож нарочно, чтоб следы запутать? Вроде уход - не то время, когда свои фоты выкладывают и прочие обнаженки устраивают.
>"Душить женщин - это жестоко. Но ведь надо же с ними что-то делать!" (почти c) :) Вообще-то эта "спортсменка" всю нашу "Авиабазу" на ушах держала. Так шо... Слабый пол, гришь, ну-ну...
хм... история одна вспомнилась... пока не забыл, в юморе кину..
Во. Экзамен в театральный институт [Bredonosec#06.03.07 04:46]
master> Просто предложение: Нужно ввести в правила АВИАБАЗЫ, что кто-бы не уходил с форума обязательно выкладывал своё реальное фото и сделать доску почета, где их можно разместить.
D.K.> Я за !
D.K.> Причем фото обязательно топлес :) :) :)
Да не жалко... правда что за удовольствие будет волосатую грудь рассматривать (про открытое лицо ничего не упоминалось! :р ) - вопрос тот еще! =))
>Фотками голых мужиков будем новых девок завлекать, и при регистрации от них сразу фото требовать, и основные параметры, к примеру: водоизмещение, объем бортов, тип топлива
- Водоизмещение и прочие обьемы, эт, конечно мысль, но вот насчет топлива - это как?
>P.S. женских форумов тьма - можно сходить по большому безделью, и попробовать определить скока там мужиков - 10%20%90%?:lol:
последняя цифирь! =)))
Вспоминаем все лучшие истории - диалог на лесбийском, порвался сикель, клитор не вырос и т.д. - всё парни сработали =)))
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
расскажу после Северного. Или вне форума. 1
   
RU Alex 129 #06.03.2007 09:11  @AGRESSOR#05.03.2007 22:24
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Северный>> Бугого.А с чего вы решили,что Инкогнито- женского полу?! Мало ли какие он фото поместил.Это ж просто стеб на прощание.
AGRESSOR> Как знать. Может быть. Пару раз у меня было чувство, что он как-то странно для парня себя ведет. Но привести мысли к логичному заключению у меня так и не получилось.

Не-а, когда его в полемическом задоре на эмоции пробивало или кто нибудь на него сильно наезжал - в ответ чисто по мужицки реагировал :) .
   
RU Alex 129 #06.03.2007 09:26  @AGRESSOR#05.03.2007 22:58
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Так завлечь дело нехитрое! А вот чтоб остались...

"Элементарно Ватсон"(с) ;)

Надо просто открыть на А-базе темы типа:
-В чем я сейчас сижу перед компьютером;
-Что подарить свекрови;
-Обувной супермаркет ХХХХХ - полный отстой;
-Он и компьютер: что делать, как отучить? :F
-Моя последняя покупка;
-Он сегодня ушел на работу и не поцеловал меня - какая сволочь...;
И т.д.

Вот - насладитесь женским форумом: :)
Форум Cosmo | Форум Cosmopolitan Россия
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
тьфу на тебя, Alex 129 - ты зачем эту ссылку кинул? я ж по ней пошел.

а по сабжу (не заявленному изначально, а по сабжу последних двух страниц) - ну в "Человек и общество" или там в "радости жизни" вель вполне можно заходить не боясь стукнуться обо что-нибудь военно-техническое.
   
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru