Американский музей розыгрышей составил десятку лучших шуток СМИ

Теги:юмор
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Американский музей розыгрышей The Museum of Hoaxes составил подборку десятки лучших шуток, когда-либо появлявшихся в средствах массовой информации и посвященных всемирному дню смеха - 1 апреля, передает издание Breitbart.com. В этот список вошли сообщения британских и американских СМИ, которые охватывают период с 1950-х и до 1990-х годов.

Первое место заняло сообщение BBC, переданное в эфире программы "Панорама" в 1957 году. Тогда телеканал в своем сюжете показал швейцарских фермеров, собиравших с деревьев огромные пучки спагетти. Видеоряд сопровождался комментарием о том, что благодаря необычно теплой зиме в Швейцарии удалось вырастить рекордный урожай этих макаронных изделий. Некоторые зрители, поверив в происходящее, звонили в редакцию и спрашивали, как можно выращивать спагетти на деревьях. Lenta.ru: Из жизни: Американский музей розыгрышей составил десятку лучших шуток СМИ
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Недавно была шутка на бельгийском ТВ, когда обьявили о развале страны. Сутки об этом со всей серьезностью по ТВ дискутировали, сообщали новости и пр. Понизу экрана бежала бегущая строка, где честно говорилось, что это розыргрыш, однако почти все поверили.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru