Радости студенческой жизни

 
RU Владимир Малюх #11.04.2007 09:10  @MD#10.04.2007 22:03
+
-
edit
 
MD> ... Потом внимательно смотрит на оставшихся бедолаг и объявляет: "Остальным всем "Два"".

Гы, надо бы принять методу в эту сессию на вооружение :D
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Lin

опытный

Обратите внимание на тему диплома... а ведь ничего секретного в нем не было !
Просто АКС… Ну сказал пару фраз про применение по авианосцам и спутникам…
Так... для готичности :)
Прикреплённые файлы:
 
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
LT Bredonosec #11.04.2007 16:45  @AGRESSOR#09.04.2007 10:19
+
-
edit
 
TEvg>> Блин что за злой нынче папа пошел.
AGRESSOR> Не злой, а здравомыслящий. Нечего малышне с толом баловаться. Подорвать вряд ли подорвут - тут или детонатор нужен или мощная электрическая дуга. А вот если поймают, папу за задницу возьмут и ягодицы в разные стороны потянут. :)
Хе, у меня такой "здравомыслящий" тож был. Левачил на радиоэлектронике (после увольнения с завода), как-то в какой-то деревушке, где телевизор надо было оживить, в сенях встретился ящик эл.детонаторов. Хозяин предложил угощаться, не стесняясь. Батя "сблагоразумничал" и отказался. Напарник его - мой приятель - взял. И потом мне же продал (не уточнив, откуда взял). Батя, увидев у меня их и узнав, источник, впал в глЫбокую задумчивость....
(С) из начала 90-х...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Владимир Малюх #11.04.2007 17:18  @Bredonosec#11.04.2007 16:45
+
-
edit
 
Bredonosec> Батя, увидев у меня их и узнав, источник, впал в глЫбокую задумчивость....

А сидеть потом долго не удавалось? :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #11.04.2007 17:24  @Lin#11.04.2007 13:18
+
-
edit
 
Lin> Обратите внимание на тему диплома... а ведь ничего секретного в нем не было !
Lin> Просто АКС… Ну сказал пару фраз про применение по авианосцам и спутникам…
Lin> Так... для готичности :)

Ха, я вот не выпендривался, назвал что надо трубой, что надо стаканом - и вуа ля, все в открытую прошло, расчет МКЭ деформированного состояния конструкции при ведении стакана с обтюратором из матриала корпуса по трубе :F Скромнее надо быть, скромнее :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Конспирация говорите? А как вам мислотирование фосфора до нафталана с последующей возгонкой в кристаллизаторе ;)
 
LT Bredonosec #12.04.2007 09:14  @Владимир Малюх#11.04.2007 17:18
+
-
edit
 
Bredonosec>> Батя, увидев у меня их и узнав, источник, впал в глЫбокую задумчивость....
В.М.> А сидеть потом долго не удавалось? :F
Здоровья у него уже не хватало для ремневтирательства :)
>А как вам мислотирование фосфора до нафталана с последующей возгонкой в кристаллизаторе
Ой! Пахнет страшно.. неким производством ВВ..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
marata> Конспирация говорите? А как вам мислотирование фосфора до нафталана с последующей возгонкой в кристаллизаторе ;)
А? Что такое мислотирование? Добавление?
Шевелись, Плотва!  
US Машинист #14.04.2007 05:00
+
-
edit
 
Наш препод по математике показал нам, что такое saddle point (точка, где градиент функции нулевой, но при этом не являющаяся ни минимумом, ни максимумом) очень оригинальным способом: раздал каждому по чипсу Pringles характерной формы и объяснил, что центральная точка - это и есть то, о чём мы говорим :D
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
marata>> Конспирация говорите? А как вам мислотирование фосфора до нафталана с последующей возгонкой в кристаллизаторе ;)
kirill111> А? Что такое мислотирование? Добавление?
Там каждое слово не соответствует своему смыслу. Примерно, как глокая куздра кудрячит бокренка. ;)
 
US Машинист #18.04.2007 06:22
+
-
edit
 
Ещё один инструктор в пожарной академии - лысый мужик, кроме преподавания, работает на каком-то ядерном объекте - как-то представился... правильно, Гомером Симпсоном. :)
 
RU Bryansk Eagle #19.04.2007 15:51
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
У нас был один препод, который на полном серьезе рассказывал нам, что ему во сне являлся ангел (реально, препод с заходами, хотя специалист хороший). Видя неадекватную (с его точки зрения) реакцию на это высказывание со стороны нашей группы, он так как пара уже подходила к концу сказал, что план таков - он подробно расскажет на следующем семинаре. Мой друг в ответ громко произносит "хороший план...". Удивленный препод говорит - да неплохой. Тут все легли. Сразу стало ясно, откуда взялся ангел. Как говориться "хороший план" :)

Этот же препод выдал на лекции. Есть такой термин - тренд. Короче толкает он нам лекцию, произносит этот термин, начинает диктовать дальше, но внезапно останавливается. Долго и задумчиво смотрит на аудиторию, а потом выдает - "не тренд, а транда".

Ну и навеянное сессией: "кто не был студентом, тому не понять, как хочется кушать, еб...ся и спать". Из творчества студентов.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru