[image]

хочу завести козу

 
1 2 3 4 5 6 7 20
MD Wyvern-2 #17.04.2007 16:09  @excorporal#17.04.2007 16:01
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
TEvg>> А коза-то в городе почему же зло?
TEvg>> Я не в Москве живу.
excorporal> Соседям мешает, да и другим горожанам тоже. Ты за ней убирать будешь? Потом, где будешь пасти ее? Пропыленный городской кустарник не шибко экологичный корм. Как у вас там с этилированным бензином? ;)

Вот вот - когда вижу коз/коров ПО ОБОЧИНАМ (где на секундочку, концентрация свинца до СТА РАЗ ВЫШЕ) так бы и поубывав бы :hack:

Ник
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
john5r> ну это как-то ты пули льешь... пускай Wyvern рассудит, но первые воспоминания раньше полутора-двух лет...
john5r> хотя пиво могло оставить глубокий след, понимаю 1

Гы. С полутора-двух лет у меня уже МАССА довольно ДЕТАЛЬНЫХ воспоминаний :D Не только сенсорных (окружающий мир), но и память на собственные воспоминания и эмоции. Например, прекрасно помню, как мне в этом возрасте не хватало словарного запаса, чтобы корректно выражать свои мысли, как хватался за любое ново услышанное слово, требуя объяснения его смысла и т.п. А из телепередач больше всего любил пограмму "Время" (заставка ещё была такая... с радиотелескопом, на который я вопил "Ваза! Ваза!" :D) - столько новых слов :D Годам к трём уже самостоятельно научился читать магазинные вывески и афиши. Алфавиту меня никто не учил, заучивал его, опять же, сам, уже заметно позже :) В два года, кстати, уже понимая печатную письменность (читать не умел, но что это слова - понимал), совершенно не понимал рукописной. Никак не мог понять, что такое волнистое пишет регулярно мама в тетрадке и пытался повторять сам. Взрослые спрашивали потом - "это что, трава? море?" я стеснялся своего незнания и угрюмо отмалчивался :D
   
RU Balancer #17.04.2007 16:16  @Wyvern-2#17.04.2007 16:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Считается, что чем более ранние воспоминания имеет человек, тем выше его интеллект :F Вообще то воспоминания ранее года-двух редкость.

Знаю человека с весьма приличным интеллектом, который впервые осознал себя и воспоминания которого идут лишь с шести лет :)
   
MD Wyvern-2 #17.04.2007 16:17  @Balancer#17.04.2007 16:16
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Считается, что чем более ранние воспоминания имеет человек, тем выше его интеллект :F Вообще то воспоминания ранее года-двух редкость.
Balancer> Знаю человека с весьма приличным интеллектом, который впервые осознал себя и воспоминания которого идут лишь с шести лет :)

Травма?

Ник
   
RU Balancer #17.04.2007 16:22  @Wyvern-2#17.04.2007 16:17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Травма?

Ага, психологическая.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
оффтоп, но будь что будет:

"когда я родился, первое что я увидел была голая женщина с раздвинутыми ногами. Это был такой стресс, что год а то и больше я не мог говорить" (с) онекдот
   
RU Клапауций #17.04.2007 16:30  @Wyvern-2#17.04.2007 16:08
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Wyvern-2> Считается, что чем более ранние воспоминания имеет человек, тем выше его интеллект

Ужас! :icon_eek: Я ДЕБИЛ !! :bangdesk: Мама, роди меня обратно!!! :cry:

Внятные воспоминания у меня начинаются только с начала школы. Раньше только какие-то очень редкие куски, которые я без помощи старших и идентифицировать-то не могу...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
весь детский садик ф топку?
   
BG excorporal #17.04.2007 16:34
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Зафлудили таки... Такую тему! У человека шапка горит, а вы...
   
MD Wyvern-2 #17.04.2007 16:36  @Клапауций#17.04.2007 16:30
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Клапауций> ... Раньше только какие-то очень редкие куски , которые я без помощи старших и идентифицировать-то не могу...

"Не преувеличивай, Фэрри!"(с) к/ф "П.П.Ф." :F

Ник
   
RU Клапауций #17.04.2007 16:37  @TEvg#17.04.2007 13:24
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
TEvg> А от сухого порошка с ГМ-добавками не гарантированны?

Не гарантированы.
У обоих моих дочерей была аллергия к коровьему молоку, а грудное кончилось очень рано. Козье... ну бабушки на рынке с неясным молоком в бутылях из-под пива доверия у меня не вызывают.
Пришлось кормить соевым молоком. Впрочем, я старался брать готовое (у нас продаётся в магазинах).
Никаких особых проблем с детьми не было.
   
RU Клапауций #17.04.2007 16:39  @Wyvern-2#17.04.2007 13:08
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Wyvern-2> ВЫВОД: процентов 10-15% что будут проблемы с почками и ССС.

Кстати, Ник - что такое ССС?

P.S. Не буду зафлуживать тему, скажу только вкратце - от детсада у меня осталось в памяти только два момента.
   
MD Wyvern-2 #17.04.2007 16:40  @Клапауций#17.04.2007 16:37
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Клапауций> Пришлось кормить соевым молоком. Впрочем, я старался брать готовое (у нас продаётся в магазинах).
Клапауций> Никаких особых проблем с детьми не было.

Ох, я помню :) Пришел за смесью - надо было прикармливать, а там дорогая,хорошая импортная смесь под названием (это не мат!) - "Блядина" :lol:

Ник
   
MD Wyvern-2 #17.04.2007 16:41  @Клапауций#17.04.2007 16:39
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> ВЫВОД: процентов 10-15% что будут проблемы с почками и ССС.
Клапауций> Кстати, Ник - что такое ССС?

Сердечно-Сосудистая Система

Ник
   
+
-
edit
 
TEvg> посоветуйте с чего начать.
TEvg> где брать козла
TEvg> и потом я трачу на работу до 12 часов в день. что же делать?
не было у мужика проблем - купил козу..(С)

2. "Наапример, я имею желание купить дом. Но не имею возможности. Имею я возможность купить козу. Но не имею желания. Так выпьем же за то, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"(С)тост

>Считается, что чем более ранние воспоминания имеет человек, тем выше его интеллект :F Вообще то воспоминания ранее года-двух редкость.
- Наверно, это больше зависит от событий. Чем сильнее было впечатление от события, чем оно необычнее для ребенка было, тем лучше запоминается. Обыденность не запоминается никогда.
   

au

   
★★☆
ЛЮДИ!!
Я ещё на базе или уже в женской консультации?!
Может хватит??
   
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
excorporal> Соседям мешает, да и другим горожанам тоже. Ты за ней убирать будешь? Потом, где будешь пасти ее? Пропыленный городской кустарник не шибко экологичный корм. Как у вас там с этилированным бензином? ;)

Соседи держат коров и правильно делают. Исключительно милые звери.
Пасти буду в степи за домом. Я живу на окраине города. Как с этилированным бензином не в курсе.

Тута я живу. Преобладающие ветры - с запада.
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [67 кБ]
 
 
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>2. "Наапример, я имею желание купить дом. Но не имею возможности. Имею я возможность купить козу. Но не имею желания.

Я имею дом. Имею желание купить козу. И я ее куплю!
И назову Зинкой.

>Козье... ну бабушки на рынке с неясным молоком в бутылях из-под пива доверия у меня не вызывают.

Такие бабушки у меня тоже доверия не вызывают, равно как и то что продается в магазинах под названием "детское питание".
Личная коза доверие вызывает.
   
LT Bredonosec #18.04.2007 06:02
+
-
edit
 
Что за озерцо такое высохшее?
   
LT Bredonosec #18.04.2007 06:06
+
-
edit
 
справа - с сильно отступившим восточным берегом.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Это не озеро, это разрез угольный. Яма глубиной около 600 метров.
   
LT Bredonosec #18.04.2007 06:23
+
-
edit
 
а почему дно черное - такое отличие от "берегов"?
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Черное потому что на дне уголь. А стенки светлые потому что там порода.
   
RU Владимир Малюх #18.04.2007 06:47  @au#17.04.2007 18:54
+
-
edit
 
au> ЛЮДИ!!
au> Я ещё на базе или уже в женской консультации?!
au> Может хватит??

Да ну, даже прикольно - одно название темы чего стоит :F
   
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
1988: Полёт «Бурана» (31 год).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru