[image]

Давайте вернем Вуду!

 
1 2 3
RU kirill111 #25.05.2007 15:13
+
-
edit
 
+
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Уже соскучились по утверждению что американские самолеты самые самолетные самолеты на свете? Так хотите я его буду периодически озвучивать, за умеренную плату, естественно.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Снова отправим Vale гонцом?
   

Vale

Сальсолёт
★☆
эээ... согласен... за ваш счёт :F
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Народ, ну что за бред? Вуду сам решил уйти - ушел. Решит вернуться - вернется. Почитать/пообщаться с ним всегда можно, на воронлайн пускают всех.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
AidarM> Почитать/пообщаться с ним всегда можно, на воронлайн пускают всех.
Ага... Он там "жжет" в топике про Меньшова. :F
Впрочем "протянуть руку" дав ему, повод для возвращения, все же стоит. Знаете, некоторым, все же нужен повод...
   
DE Александр Леонов #25.05.2007 17:23
+
-
edit
 
Что ушел жалко, созреет сам вернется.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Надо время от времени заходить на варонлайн и оставлять там анонсы тем с А_Базы - и недели не пройдет как вернется ;)

Ник
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Wyvern>Надо время от времени заходить на варонлайн и оставлять там анонсы тем с А_Базы - и недели не пройдет как вернется ;)
Зачем? ИМХО он и так на Базу заглядывает, только не постит. А за анонсы можно огрести как за рекламу или спам.

Лучше здесь темы называть: "Миг-29 уделал всухую F-22 со счетом 500/0", или "Сайдвиндер, Питон5 и АМРААМ - ацтой, Р-27,Р-77,Р-73 форева". "Эффективное радиоподавление Е-2 и Е-3 с помощью конденсатора от лампы дневного света." :D
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern>>Надо время от времени заходить на варонлайн и оставлять там анонсы тем с А_Базы - и недели не пройдет как вернется ;)
AidarM> Зачем? ИМХО он и так на Базу заглядывает, только не постит. А за анонсы можно огрести как за рекламу или спам.

Не не так - просто пишешь в какую нить тему, ну и говооришь: "Это как раз обсуждается на А_Базе, тут обсуждать не будем" ;)

AidarM> Лучше здесь темы называть: "Миг-29 уделал всухую F-22 со счетом 500/0", или "Сайдвиндер, Питон5 и АМРААМ - ацтой, Р-27,Р-77,Р-73 форева". "Эффективное радиоподавление Е-2 и Е-3 с помощью конденсатора от лампы дневного света." :D
Тоже способ -подлый, а значит эффективный :sgrin000:

Ник
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А еще тема неплохая "Резун признался и покаялся"... :)
   

NCD

опытный

Стеб - это конечно хорошо. А то что с Базы уходят яркие ( хоть иногда и вредные) личности - ВУду,Кщееш,Харконнен,Фофанов,ИринаП ) - плохо.

И то что Командор совсем редко появляется в нормальных топиках ( топик про "рефавн вархоков" я не буду считать нормальным, можно ? ) - тоже плохо.
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Про уход ИриныП и Василия Фофанова не в курсе. А так например еще очень ценный кадр и по информативности (по советскому и современному российскому флоту, особенно подводному), и по юмору ушел давно - Kestrel. Дык это... Такому на Базе просто малоинтересно, нечего таким здесь для себя прочесть. Если Фофанов ушел, то ИМХО тоже по этой причине.

А вообще топику ИМХО место в Персоналиях.
   

sxam

старожил

NCD> Стеб - это конечно хорошо. А то что с Базы уходят яркие ( хоть иногда и вредные) личности - ВУду,Кщееш,Харконнен,Фофанов,ИринаП ) - плохо.
NCD> И то что Командор совсем редко появляется в нормальных топиках ( топик про "рефавн вархоков" я не буду считать нормальным, можно ? ) - тоже плохо.

А ИринаП и с Авиабазы ушла??! Во это да. Интересно с ней в реале поговорить, спросить чего это она..
   
LT Bredonosec #25.05.2007 19:35
+
-
edit
 
>А вообще топику ИМХО место в Персоналиях.
в точности. А не здесь.

>А то что с Базы уходят яркие ( хоть иногда и вредные) личности - ВУду,Кщееш,Харконнен,Фофанов,ИринаП ) - плохо.
А вот интересно, почему из всего этого ряда топик заведен именно в пользу вуду? Тот же харконнен (как мне кааатся) был более интересен в смысе почитать и в смысле информативности.
Разумеется, если просто стало скучно - некому зажигать - это другой вопрос, но ежели в контексте "очень ценный кадр и по информативности" - то выбор несколько странен.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Недавно ИринаП в ПВО подняла тему: "Наведение ракет ЗРК".
Хотя да - редко появляется... :(
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Честно - единственный человек которого мне не хватает на А_Базе это Варбан Пешков :( (начал подумывать о поездке в Болгарию...нет желающих присоединиться?) Ну, дядя Сидор (в качестве ностальгии)
Жалко Рома редок - ну, тут дело молодое ;)

Многие остальные...даже тот же Вуду (хотя и меньше) являются собственно аватарами - виртуальными личностями. Интернет новых нарожает :F (Не имею ничего против, если и ко мне будут так относиться :surprise: )

Ник
   
LT Bredonosec #26.05.2007 01:37
+
-
edit
 
ник, а можно чууточку раскрыть понятие "виртуальной" и "невиртуальной" личности?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Мне думается, многих от ухода спасла бы железная диктатура на "Авиабазе". Когда было бы ясно, что за малейшую невежливость будет "награда". Примерно как на "Историческом" подфоруме. Это раз! И два - закрыть на фиг политику! Как правило, из-за нее и возникают все распри. Останутся лишь технические темы, а в наши флудильни а-ля "Просто флейм" и "Радости жизни" многие вообще не ходят.

Кто согласен?
   

Vale

Сальсолёт
★☆
AGRESSOR, если без шуток - твой стиль ответов,модерирования, и модерирования, перемешанного с ответами - упоминался Вуду в качестве одной из причин, почему он хочет уйти.

Насчёт политики - Роману, прошу прощения, хоть кол на голове теши, но он ее для доступа нерегистрированным не закроет. А в общем надо бы.

Думаю, можно бы потребовать поименного голосования старейшин и модераторов.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> AGRESSOR, если без шуток - твой стиль ответов,модерирования, и модерирования, перемешанного с ответами - упоминался Вуду в качестве одной из причин, почему он хочет уйти.

Nobody is perfect. По тебе вот, Вэйл, кщееш вовсю плакался. Он тебе еще не снится? :) А уход Вуду - это целиком "заслуга" Ааза. Я не берусь судить, кто из них там прав, но это медицинский факт.

Vale> Насчёт политики - Роману, прошу прощения, хоть кол на голове теши, но он ее для доступа нерегистрированным не закроет. А в общем надо бы.

Угу.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Думаю, можно бы потребовать поименного голосования старейшин и модераторов.

Ай-яй-яй! Неужели надо напоминать ТЕБЕ правила "Авиабазы"? Никакой демократии. Следовательно, никаких голосований.

Роман у нас тиран и диктатор. Как скажет, так и будет.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
В свете нашей дискуссии - "отсутствие демократии" означает то, что РЕШЕНИЯ принимает Balancer.

Тем не менее, право совещательного голоса по этим вопросам у нас есть.

И то, что- де мы "не можем устраивать голосования" - это лишь твоя личная интерпретация вопроса.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru