В британской передаче "Алло, мы ищем таланты" выступил простой продавец мобильников.

 

В британской передаче "Алло, мы ищем таланты" выступил простой продавец мобильни - Fishki.Net | Остальные Видео

В британской передаче "Алло, мы ищем таланты" выступил простой продавец мобильников (9.9 мб) Скачать Скачать в 3gp - Фишки.НЕТ - Сайт Хорошего Настроения!

// fishki.net
 



П.С. СУПЕР!
 
21.06.2007 20:06, AidarM: +1: За то что нашел и поделился.
+
-
edit
 
+
-
edit
 

-exec-

опытный

уточнил. он очень хотел и ранее весьма практиковал.
вылез на "ищем таланты" вынужденно.
но таки хорошо отжигает.

 

Anika

координатор
★★☆
-exec-> уточнил. он очень хотел и ранее весьма практиковал.
-exec-> http://talent.itv.com/page.asp?partid=332
Ага. Мужик-то оказался не просто любителем.
А я-то уж подумал - фанера. :)
Молодец, конечно.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Аналог сказки "Золушка" для мужчин - "Гадкий утенок"...

2 КИЛЛО респект за находку. У меня башня в погоне шатается.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  

GOGI

координатор
★★★★
Просто супер! Не ожидал на шоу подобного рода увидеть такое.
1  
AidarM> Аналог сказки "Золушка" для мужчин - "Гадкий утенок"...
AidarM> 2 КИЛЛО респект за находку. У меня башня в погоне шатается.

А представь как народу в зале было...А жюри...Девченка дар речи потеряла... Вот так бывает в жизни ))))))))
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
>А представь как народу в зале было...
Народ в основном наверное не так близко видел лицо этого "утенка"-лебедя, хотя речь слышал. И не был так "подготовлен", как мы - ведь в клипе есть вступление. Интересно, это моё уё..ое слуховое восприятие нормальной английской речи, или у товарища некоторый дефект в произношении был (в разговоре, не песне)? Результат травмы, или это валлийский говор (вроде работал в Сев. Уэльсе)?

>А жюри...
Да. :) И первые ряды. :) Обратили внимание на его взгляд, когда он смолк, а музыка еще не закончилась? ;) Счастливый взгляд доброго волшебника.

>Девченка дар речи потеряла...
У девчонки просто все эмоции были на лице, она поплыла. Гражданин справа тоже свою ручку не доел, он ИМХО в это время себе мозги перенастраивал на восприятие такого Голоса параллельно справляясь с офигением. :)

>Вот так бывает в жизни ))))))))
Ага. Как в сказке. :)
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
Это сообщение редактировалось 21.06.2007 в 21:51
21.06.2007 21:57, KILLO: +1: Не сухарь :)
>>А представь как народу в зале было...
AidarM> Народ в основном наверное не так близко видел лицо этого "утенка"-лебедя, хотя речь слышал. И не был так "подготовлен", как мы - ведь в клипе есть вступление. Интересно, это моё уё..ое слуховое восприятие нормальной английской речи, или у товарища некоторый дефект в произношении был (в разговоре, не песне)? Результат травмы, или это валлийский говор (вроде работал в Сев. Уэльсе)?

Ты все правильно слышал. Он чуть ли не шепелявит. Видно по ролику - с зубами проблема.

>>А жюри...
AidarM> Да. :) И первые ряды. :) Обратили внимание на его взгляд, когда он смолк, а музыка еще не закончилась? ;) Счастливый взгляд доброго волшебника.

Точно... :)

AidarM> У девчонки просто все эмоции были на лице, она поплыла. Гражданин справа тоже свою ручку не доел, он ИМХО в это время себе мозги перенастраивал на восприятие такого Голоса параллельно справляясь с офигением. :)

Да что там...Я уж думал. очередной стёб над бедолагами, которые думают, что умеют петь.... А потом мурашки побежали-побежали... :)

AidarM> Ага. Как в сказке. :)

100%
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
>Ты все правильно слышал.
Но не все правильно перевел. :D Он с юга, а не севера Уэльса. :D

>Он чуть ли не шепелявит.
Но не шепелявит. Я со свежей головой пересмотрел ролик.

>Видно по ролику - с зубами проблема.
Но зубы ИМХО не проблема. Сейчас. Видно, что ему пение дается тяжело, напряженное лицо.

>Да что там...Я уж думал. очередной стёб над бедолагами, которые думают, что умеют петь....
Угу. Урок: не стоит ожидать, что такие конкурсы во всем мире - аналоги конкурсов на нашу Фабрику Ёзд. :D

Эх, хочется, чтобы ему все удалось, и он стал знаменитым как тот же Паваротти, и не терял удовольствия от своего пения. :) Западло такой Голос держать в офисе по продаже мобилок.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Не понимаю в чем прикол? ЖР

Нормально мужик спел -не Карузо, не Шаляпин и не Бальсара, но годика два порепитировать с приличным преподом, исправить прикус - и на профессиональной сцене будет не последний мужик.
В чем прикол то?

ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
На кой ему Карузо, когда у него свой голос красивый? :D Где он, и где Шаляпин? А может, вокруг тебя одни гении тусуются, мобилку ты у Шаляпина купил? :D
Солипсизм не пройдёт! :fal:  

MIKLE

старожил
★☆
а в чём лопата?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AidarM> На кой ему Карузо, когда у него свой голос красивый? :D Где он, и где Шаляпин? А может, вокруг тебя одни гении тусуются, мобилку ты у Шаляпина купил? :D

Ндааа..."забываем великие вехи" (с) - отвык народ от исскуства, одни Джастины и мадонны в ушах. Кто из вас когда последний раз в опере то был, искусствоведы? :F
В любой приличной консерватории певцов такого класса - десяток. Великим оперного певца не голос, вернее не только он, делает.
Есть старая байка про спор Козловского с Шаляпиным: оба пели партию мефистофеля, ну там где: "Люди гибнут за металллл, ля-ля-ля!" :) Поспорили, кто лучше споет -определять решили по аплодисментам...
Козловский спел так, что посыпались хрустальные висюльки на люстрах...
А шаляпин спел концовку...шепотом! Теперь подвески сыпались от оваций :D

Кроме голоса, артист дОлжОн еще и личность иметь обаятельную и характер и талант актерский... у данного мужика с этим - ну, не совсем порядок, скажем.
Когда потный Бальсара, за кулисами, сразу после концерта, в случайно, на миг! повернувшуюся на него телекамеру кидает: "Iloveyou" у смотрящих телевизор по спине мурашки от восторга...

Вот так во вот...вот в таком вот акцепте (с) ;)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Не, ну и чё, в самом деле? Где лопата? :) Поёт - да, нормально поёт. Выше среднего. С учётом характера передачи - да, редкость. Но ничего особо выдающегося, похоже.

Не были, вы, народ, видать, не то что в опере - а на пьянке какой-нить кафедры вокала :) Или на экзамене вокалистов, скажем, в ГИТИСе :)

ЗыСы Что порадовало - так это дама из жюри: есть, оказывается, и в G.B. красивые девочки :)
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Wyvern-2>В любой приличной консерватории певцов такого класса - десяток. Великим оперного певца не голос, вернее не только он, делает.
Еще раз, но по-другому и медленно. Это - певцы. А сварщик дядя Вася из второго подъезда - такой? Ты попробуй работать врачом-хирургом, чтобы операции там, и т.д., а потом например на олимпиаде реши задачу о существовании нечетного совершенного числа. :D Да еще после ЧМТ. :F

>Кроме голоса, артист дОлжОн еще и личность иметь обаятельную и характер и талант актерский... у данного мужика с этим - ну, не совсем порядок, скажем.
Ник, ты однажды намекал на то, что имел сомнительное удовольствие наблюдать богемную (и околобогемную) публику. С неприязнью такой отзывался. Ты и после этого будешь говорить, что у этого мужика личность недостаточно обаятельная?

Fakir>Не были, вы, народ, видать, не то что в опере - а на пьянке какой-нить кафедры вокала :) Или на экзамене вокалистов, скажем, в ГИТИСе :)
Эти сборища - одно, а вот так просто подошел чувак с улицы, ага, вон в том киоске работает, и так спел - совсем другое. ;)

Но в принципе Ник прав насчет одного, как правило я слышу (хотя не хочу слышать) мудаков, яростно притворяющихся, будто умеют петь. А не таких вот "неКарузо" и "неШаляпиных". ИМХО вот после таких номеров и идут чайники на оперы. :) А не пьянок кафедр вокала и т.п., мне отзывов Ника достаточно.

>С учётом характера передачи - да, редкость.
Отож. Выходит, тамошние боссы не прикидываются, когда заявляют, будто им таланты нужны. Ведь настрой-то КИЛЛО верно описал, стеб над теми, кто думает, что умеет петь.

>Но ничего особо выдающегося, похоже.
Не согласный, красивый голос. Может, ещё разовьется.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Попробую иносказательно.

Нефиг приводить в контрпример первых из лебедей. Вы есть много кушать. Речь идет о рождении лебедя из предположительно гадкого утенка.

Иначе можно прийти на кафедры вокала, послушать, потом ткнуть пальцем: ты, ты и вот ты - точно не Шаляпины, идите на... э... в ларьки торговать. Лопаты нет, до Бальсара по обаянию не дотягиваете. :D
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
>...Есть старая байка про спор Козловского с Шаляпиным:
А зачем нам байки? :)

>А шаляпин спел концовку...шепотом! Теперь подвески сыпались от оваций :D
Шаляпин уже ничего не споет, и, грят, тот еще мудак был при жизни. Это насчет обаяния. Шепот, кстати, сильнее нагружает связки, ЕМНИП. Но это байка, намек.

>Когда потный Бальсара, за кулисами, сразу после концерта, в случайно, на миг! повернувшуюся на него телекамеру кидает: "Iloveyou" у смотрящих телевизор по спине мурашки от восторга...
Думаешь, с Полом Поттсом ничего подобного никогда не будет? ;)
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
RU Владимир Малюх #23.06.2007 11:26  @Fakir#22.06.2007 16:17
+
-
edit
 
Fakir> Не, ну и чё, в самом деле? Где лопата? :) Поёт - да, нормально поёт. Выше среднего. С учётом характера передачи - да, редкость. Но ничего особо выдающегося, похоже.

Людей удивляет, что так поет "обыкновенный человек" :) Есть у нас на фирме паренк с выдающимся голосом, те кто слышит впервые - тоже фигеют. А в целом - да, не солист Ла Скала...

Fakir> ЗыСы Что порадовало - так это дама из жюри: есть, оказывается, и в G.B. красивые девочки :)

Их там, на самом дел полным полно. Это вам не Германия :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
LT Bredonosec #23.06.2007 23:20
+
-
edit
 
в германии тож есть :) Полячки, наши люди, чешки ;)
И метисы всех возможных цветов, зачастую весьма привлекательные :)

насчет выступления - ага, не карузо, но для обычного продавца, да еще на конкурсе, какие обычно слушатьнельзя человеку со слухом, - очень даже. (хотя тут немало сама музыка дала, без неё выглядел бы бледно, но тем не менее)
 
RU Владимир Малюх #24.06.2007 10:10
+
-
edit
 
Приезжие - не в счет. :) Я про "аборигенок"...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
LT Bredonosec #25.06.2007 09:40
+
-
edit
 
а там уже не особо разберешь, кто приезжий, а кто коренной =))
бывшие метрополии империй всегда теряют национальность =))
 
RU Владимир Малюх #25.06.2007 10:13
+
-
edit
 
Очень легко "разбираются" - по акценту. Читаем Б. Шоу "Пигмалион" :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
DE bashmak #25.06.2007 16:49  @Владимир Малюх#24.06.2007 10:10
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

В.М.> Приезжие - не в счет. :) Я про "аборигенок"...
И про аборигенок - гон. Типаж лица у них другой - непривычным взглядом не сразу схватывается.
При этом они не склонны к полноте, именно коренные, и их не "раздувает" после 25 лет, как некоторых, так что зачастую со спины возраст не определяется.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru