Анякдотики, избранное и лучшее

Теги:юмор
 
1 14 15 16 17 18 19 20
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Устроился Господь Бог в поликлинику. Начал прием больных. Заходит первый - кривой, хромой, еле шкандыбает. Бог и говорит ему:
- Ты здоров! Иди!
И правда, больной как-то весь выпрямился, похорошело ему несказанно. Выходит из кабинета, больные в очереди его спрашивают:
- Ну как новый врач?
- Да как все они, даже давление не померил!
 
RU Andrew_han #13.08.2007 10:51
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

- Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое брильянтовое колье одену?
- Нет, нельзя!
- Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, “Феррари” на 8 марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых восемь штук надарили и тоже нельзя. Когда это все можно будет?
- Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник - нельзя.

Выиграл алкаш-русский путевку в Испанию. Приходит там в бар и просит чего-нибудь освежающего и бодрящего. Ему наливают стакан абсента, он несколько раз просит повторить. Потом просит счет. Приносят счет, он смотрит на него и говорит:
- Ну ни хрена - у вас тут "Тархун" такой дорогой!

Девушки, не любите неженатых! Они никого не любят и вас не полюбят! Любите лучше семейных - раз жене что-то достается, вам уж точно перепадет!

Сочи. Зима 2014 год. За группой лыжников, ломая лыжню бежит носатый мужик с криками:
- чучхели!!!
- пахлава медовая!!!
- белий амур!!!


Жена говорит мужу:
- Я наконец-то приучила кота ходить в туалет на газетку!
- Хорошо бы еще его научить ждать, пока я ее дочитаю...

Армянское радио спрашивают:
- Правда ли, что в одной кавказской деревне у колодца сидит бронзовый дракон, который приветственно виляет хвостом, если мимо проходит девственница?
Армянское радио отвечает:
- Это правда. Есть такой дракон. Но даже старейшие жители деревни не помнят, когда его хвост двигался...

Рафаэлло" - когда недостаточно слов. И денег тоже не ахти как много.

Если американцы тупые, то что можно сказать о тех, кто десятилетиями безуспешно пытался их догнать и перегнать?

Печать о регистрации брака в паспорте - это доверенность на получение имущества мужа при разводе.

Хрю-хрю-хрю, экономить я люблю.
Мосводоканал.


Уважаемые москвичи и гости столицы! Просьба продолжать мусорить, бить бутылки и бросать окурки где попало!
НАМ НУЖНА РАБОТА!
С уважением, таджикская диаспора.

- А здесь у вас что за забором?
- Кегельбан строится!
- А как его имя и отчество?

Ненавидишь начальника... А сам-то когда в последний раз кормил своих аквариумных рыбок?


Законы Вселенной:

ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ:
Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.

ЗАКОН ПРИЧИНО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ:
Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причиние проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно проколете колесо.

ЗАКОН ДВИЖЕНИЯ ТЕЛ:
Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот из которого вы перестроились сразу начнет двигаться быстрее того куда вы перестроились.

ЗАКОН ПОГРУЖЕНИЯ ТЕЛ:
Тело, опущенное в ванну, вызывает телефонный звонок из соседней комнате.

ОБЩИЙ ЗАКОН МЕХАНИКИ:
Когда вы доказываете кому-то почему что-либо не работает, оно как раз начинает работать.

ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ:
Сила чесотки прямо пропорциональна трудности достать до чешущегося места.

ЗАКОН ЦЕНТРОБЕЖНОСТИ:
В кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними.

ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ:
Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.

ЗАКОН БЛИЗОСТИ:
Если в раздевалке, состоящей из 500 узких шкафчиков, всего двое людей, их шкафчики будут рядом друг с другом.

ЗАКОН ПАДАЮЩИХ ТЕЛ:
Шансы бутерброда с повидлом на падение повидлом вниз прямо
пропорциональны стоимости ковра.

ЗАКОН ЛОГИКИ:
Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему.

- Папа, дай 5 тыс.
- А зачем тебе?
- На четыре поменяю...
- Пять на четыре? Что это за курс такой???
- МехМат


* * *


Консерватория - это такое место, куда приходишь в семь вечера, садишься в кресло, сидишь три часа, затем смотришь на часы, а там: пол восьмого!

Мало кто знает, что вся Москва уже давно поделена на зоны влияния китайских семей.
Вот эти семьи: Свао, Вао, Ювао, Юао, Юзао, Зао, Сзао, Сао и главная семья Цао.

В Институте Прикладной Физики АН России теоретически доказано, что литр водки, разлитый по полу, занимает площадь, равную одному квадратному метру и фактически представляет собой квадратный литр.
Провести практические опыты у учёных пока рука не подымается

Только в американских фильмах 20-летняя блондинка с 4-м размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике...


* * *


- Слыхал, Ванька-то в тюрьму сел?
- А за что?
- На Красной площади стал кричать, что Чубайс - агент ЦРУ.
- Ну и что?
- Дали 55 лет за разглашение государственной тайны.
- Врешь, у нас и сроков таких даже нет.
- Так ведь не у нас посадили, а в Америке.


* * *


- Серега! Ты где? Мы водочку разлили.
- Бегу! Бегу!
- Не беги, я же говорю – разлили, а не налили.

ГОРИТ КРЫША - ЗВОНИ 01, НУЖНА КРЫША - 02, ЕДЕТ КРЫША - 03

- Папа, а я родился от тебя или от маха?
- От какого еще маха?
- А мама вчера соседке сказала, что выйдя замуж за тебя, дала маху!

Когда женишься на любовнице, то одним любимым человеком становится меньше.

Жена всегда относится с пониманием, если приходишь домой пьяным. Но никогда, если сытым.
Напиться можно где угодно.
А вот нажраться - только у бабы.

2006 год. FM-станция. Ведущий - А теперь о пробках в Москве... Загружены: улица Тверская, 2е кольцо и Рязанский проспект... бла-бла-бла
2010 год FM-станция. Ведущий - А теперь о пробках в Москве...(зевает) Москва вся стоит... Но Что это!!! Вау!! Свободна улица Саянская!!!!

Открыт новый знак зодиака - Лох.
Гороскоп на каждый день - одинаковый!
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #13.08.2007 11:04
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Между прочим, закон Архимеда еще никто не отменял!!
И из-за этих двух перчиков в каждой бутылке Немирофф...
НАМ НЕ ДОЛИВАЮТ 50 грамм!!

Вопрос Армянскому Радио.
- Мюнхенская речь Путина, это что - начало Холодной Войны?
- Это новый "железный занавес". С дыркой для нефтепровода...

Курс "Как стать богатым и известным" - $350.
Курс "Как стать богатым и неизвестным" - $3500.


В течении двух лет после расселения из коммунальной квартиры гражданин Иванов привычно приворовывал сахар на кухне и плевал в суп...

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали.

Вовочка спрашивает у отца:
- Папа, а бывает так, что презервативы рвутся?
- В зеркало посмотри!!!

ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину - это понятно, и поехал! Что и говорить, машина - люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Hу, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.

Volkswagen New Beetle
В принципе, мы с подружкой шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот <Жук>, и сердце мое рухнуло. Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам. Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов <Урала> и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль - не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю, упругенький наощупь, им очень легко вращать в разные стороны. Ещё очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух. В общем, девчонки, всем рекомендую. А что лифчик не купила - так на такой машине можно ездить и без лифчика!

ВАЗ 11113
Пять лет ездил на <Оке>, потом отдал ее сыну. Только он пока маленький, но я ее сделал радиоуправляемой, с пультом, ездит на батарейках "Крона". Пацан счастлив!

ГАЗ М20
В 1954 г. купил <Победу>. После покупки застучал сосед, пришлось сменить, больше проблем с машиной не было.

"Лэндкрюзер"
Шел в магазин покупать автомобиль "Тойота Королла". Менеджер убедил, что нужно покупать только "Лэндкрюзер". Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая,
просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро). Hемного не удобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но, вроде, на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру
ногами иногда задеваю: Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.

ВАЗ 2106
В России надо ездить на отечественных машинах! У меня вот "шестерка", и я её могу хотя бы отремонтировать где угодно и когда угодно. Я её и утром ремонтирую, и днем, и вечером, и ночью. И сам, и в сервисе, и на трассе, и в
гараже. Всем рекомендую проверенную "шоху".

Mersedes-Benz S500
С ваших слов я понял, что после чип-тюнинга на вашем "Мерине" остался оригинальный ЭБУ с двигателем, а такие опции, как расход CO4NO не были рассчитаны в том варианте прошивок, которыми оснащаются мерсовские
перепрошитые движки. А ресурс такого двигателя практически не ограничен без дополнительных наддувов. p.s: Сам я уже 25 лет езжу на <копейке> и в ус не дую!

ВАЗ 2120
Прошло чуть больше месяца со дня покупки. Пробег 6125 км. В целом машина неплохая, удобная, большой багажник. Минусы: угнали. Обратился в Октябрьское ГАИ, сказали - будут искать. Обратился в Ленинское ГАИ, сказали, что искать не будут, так как уже ищут в Октябрьском: А так-то машина неплохая.

Москвич-412
Старый "Москвич" хорош тем, что его не жалко! Оставляю его под окнами круглый год - никто даже не думал угнать. Так парни с девками побалуют в салоне, маленько нагадят, презервативов набросают, а чтоб угонять - нет!

ВАЗ 2110
Взяли с пацанами <десятку>. Был еще выбор - новый "RAV-4", но уж больно машина броская, боялись, что спалят. Проездили на машине целый день, поделюсь впечатлениями. Машина надежная, хотя все, вроде, ругают. Hо не
подвела, даже когда уходили от ментов через газоны. Hаверно, был хороший хозяин. Причем, один. А про "RAV-4" ничего не могу сказать - там два хозяина было в кабине.

ИЖ-2126
Hа "Иже" делаю всех на светофоре! И это на ручнике!

ВАЗ 2107
Езжу на "семерке" и горя не знаю. Поначалу, правда, немного погоревал. Были проблемы с коробкой передач (машина с завода пришла без коробки, а потом коробку поставили, но забыли завинтить). Hо потом я всё доделал сам и даже научился, как переключать скорости (надо к поступательным движениям добавить немного вращательных и чуть-чуть трясти рычаг). Очень всем рекомендую!

Audi A6
Пригнали недавно "Ауди А6" из Германии. Поначалу была небольшая проблема: в багажнике обнаружился бывший владелец машины, немец. Пришлось потратиться на
ж/д билет ему до Дюссельдорфа. А так машина замечательная!

Porshe Cayenne Turbo
Купил "Порш Кайен турбо", проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, капот, лобовое стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Hу и в здании автоцентра - так, по мелочи. И это хваленное немецкое качество?!

Chevrolet Niva
Свою "Шеви-Hиву" по предоплате я ждал полгода. Hо когда получил машину, понял, что эти месяцы были самыми счастливыми в моей жизни! Как мне вернуть свои деньги?


В Средиземном море плывет дорогая яхта. На ней мужик в шортах ловит спинингом рыбу, рядом загорает жена - блондинка со всеми формами. Мужик вытаскивает по одной маленькой рыбешке в минуту. Рядом проплывает полусгнившая лодка, на ней четыре мужика в грязной рваной одежде бросают
без перерыва и вытаскивают полную рыбы сеть. Мужик со спинингом задумался и говорит:
- Вот так всегда: одним все, другим ничего!

На вечеринках Галкин любит напиваться и орать: "ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ЗА МОЙ СЧЕТ!!!", - голосом Баскова.

Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!!!
Белочка

- Кило двести. С вас 350 рублей!
- Хм, вы знаете, я работаю учителем математики...
- ... э-э-э... точнее, 300 рублей...
- В старших классах!
- 1 килограмм 154 грамма. С вас 275 рублей 48 копеек

Вчера в Москве был пойман двойник Михаила Зурабова. Двойник двойником, а огреб как настоящий
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #13.08.2007 17:12
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Наш юрист не пьет и не курит. Вчера был его день рождения. Я думал, чем
бы его поздравить, может галстук чтоб удавился - ведь разве это жизнь?
Но денег с собой было мало, ограничился коробкой конфет и пачкой
презервативов. Легенда такая - конфетами соблазнять женщин, а
презервативами - избегать последствий. Пришел я в магазин, говорю
продавщице:
- Коробку "Ферреро роше" и пачку "Гусарских".
Продавщица, ехидно:
- Может еще коньячку или шампанского?
Я тоже ей хитро улыбнулся и сказал:
- А он не пьет!







У меня сосед любит выпить и в алкогольном настроении похохмить не дурак.
В эту субботу наблюдал - идет он походкой моряка в шторм, и видит на
трассе гаишники всех тормозят и в дудку дышать заставляют, а так как
тормозят абсолютно всех, у дудки образовалась очередь. Так вот мой сосед
в эту очередь и пристроился. Доходит до него очередь, ну он и дыхнул...
У гаишников слюна в предвкушении денег разве что из глаз не капала. Они
ему и говорят:
- Ваши права!
А что он мог на это сказать?
- Нету, говорит, прав.
Улыбки ментов стали в пол-лица.
- Тогда мы ставим вашу машину на штаф-стоянку.
- Гы! У меня и машины нету!
В общем, видеть разочарованного мента - это, я вам скажу, кайф! Гайцы с
этой точки уехали, а сосед как всегда отделался легким испугом.
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну нет, господа, бояны с bash.org.ru постить это не комильфо все-таки...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #13.08.2007 18:54
+
-
edit
 
действительн6о, баяны - это не комильфо совершенно.

Чуть разбавим местным фолклором:


Чугунка или Джидам - это средство доставки большего количества демократии за меньшие деньги.
(С)скайдрон?


Ситуация, конечно, выглядела так, будто ты годами совершенствуешься в искусстве владения катаной и когда вы с товарищами дотигли в этом искусстве совершенства, вдруг выезжает танк и походя давит первые шеренги самураев с катанами, после чего из него высовывается пахнущий солярой и "шилом" детина и, выплюнув беломорину, спрашивает: "Ну че? Дальше биться будем?"
(С)кто-то в общевоенном, забыл, кто


Радиус *уя положенного в начале семестра на учебу = половине диаметра жопы на сессии!!
(С)кто-то из толпы постом выше :)


Молчать, когда я тебя спрашиваю! Ты воин или где? В бою или что?


бои в городе - это не в степи, и тут надо не рвы строить, а завалы копать!...


воевода если похвалит, то будто помоями обольет


расчетвертовали на три равные половины


живут тут как свиньи в берлогах
((С)панкеева или что-то вроде)


Я ангел...только крылья в стирке... и нимб на подзарядке...
(С)юлька


"А теперь рассчитаем обтекание потоком бесконечно длинного цилиндра, стараясь не думать, что сказал бы по этому поводу Фрейд" (с)
(С)В.М. или ааз цитируя препода


Попадётся тебе экземпляр с заводским браком и чё ты будешь делать?! Стремительно лысеть с помощью рук?!
из ихенго опять же


Ицыка мало...надо клизму из ведра скипидара с патефонными иглами...
и опять ихнее


кто из присутствующих умер от голода? ну очевидно таких тоже среди присутствующих нет
(С)из политического


Язык - это диалект, у которого есть армия и флот
(С)кажись, фагот, хотя могу ошибаться


люди, пощлите меня туда, где мне помогут "обрести покой"!
(С)ру-борд, раздел "операционные системы"


Мы ж все здесь, в конце концов, мирные люди, хоть наш бронепоезд кровавую пищу клюёт под окном.
(С)ау чтоль?


Шоб ты всю жизнь в NTFS снимал! А "винт" в JPEG форматил
(С)дюк (ру-борд, раздел цифровая фотография)


У нас однажды очень умные граждане электрочайник к ИБП подключили когда сеть ушла... ИБП немножко загорелса после чего немножко умер... больше простым юзерам ИБП с нормальными розетками не покупали :D
(С) мурзик :)


Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
(С)опять кто-то из толпы постом выше


Военные с самого начала знали, что это больше рекламный трюк, а в серьёзном бою Меркава даже своих раненых, не то чтобы увозить - она их , даже подбирать не будет. (Если у Меркавы есть кнопка звонка и домофон для переговоров с народом на улице - пусть меня поправят)
(С)бронетанковый раздел

Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Andrew_han #13.08.2007 23:28  @john5r#13.08.2007 17:14
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

john5r> ну нет, господа, бояны с bash.org.ru постить это не комильфо все-таки...

первый раз слышу про этот ресурс, честно, стянул с другого сайта ) ну здесь вроде этого не было. я вот не видел этих анекдотов...
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Владимир Малюх #14.08.2007 07:45
+
-
edit
 
Дожили, мы с Лешей уже в цитаники юморные попали, ну надо же а?.. Пойду поищу совок, песочек подобрать :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
LT Bredonosec #14.08.2007 08:49
+
-
edit
 
спрячь пока еще совочек =)) Лучше бюст заказывай. Бронзовый - как вещественный символ знаменитости :р
Меня пару-тройку лет назад тож нередко цитировали =) Правда на руборде,- в нескольких подписях сразу + в постах натыкался регулярно..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Dem_anywhere #14.08.2007 09:55
+
-
edit
 
RU Алдан-3 #14.08.2007 10:45  @Bredonosec#13.08.2007 18:54
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Bredonosec> У нас однажды очень умные граждане электрочайник к ИБП подключили когда сеть ушла... ИБП немножко загорелса после чего немножко умер... больше простым юзерам ИБП с нормальными розетками не покупали :D
Bredonosec> (С) мурзик :)


Г-хм: Инженеры: о совести, чести и достоинстве в современной технике [Алдан-3#20.02.07 07:09]

;)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
RU Клапауций #14.08.2007 23:53
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
после краткосрочного отпуска возвращаюсь в тему ;)

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...


- Будьте добры, вот этой колбаски 100 грамм. Пожалуйста, балычка 150 грамм. Еще, будьте любезны, вот этого сыра грамм 200, и вон того тоже 100 грамм...
Очередь (возмущенно):
- Да сколько можно! Задолбал! Шевелись быстрей!
Интеллигент (указывая пальчиком):
- А вот имел я Вас, Вас и, (поправляя очки) пожалуй Вас... самым неестественным образом...


Алкоголь - это такой оффлайновый "Рhоtоshор".


Пьянствует, значит, Дэвид Копперфильд с российским таможенником. И в порыве откровенности говорит ему:
- А хочешь, я тебе фокус покажу?
- Давай!
- Видишь вон тот вагон?
- Да.
Копперфильд:
- Хоп... - вагона нет.
Таможенник:
- А хочешь, я тебе фокус покажу? Видишь этот состав с тушенкой?
- Да.
- Хоп (дышит на личную печать и шлепает ее в декларацию)... - зеленый горошек!


Голоднее студента может быть только студент, у которого ещё и девушка есть...


Странная у нас страна жениться можно с 16, а порнуху смотреть с 18


Переместил ярлык "восстановление системы" в "развлечения"


Смешные ребята эти рекламодатели - они платят огромные деньги телевизионщикам, чтобы те дали нам возможность во время рекламы перекурить или сходить в туалет...


В бане:
— Мужики! Да вы чо?! Я традиционной оо-о-о-о………..!!!


В продаже появился новая минеральная вода «Утреннее западло». «Утреннее западло»: открывается штопором!


— избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом
— вы ставите меня в идеологический тупик своими авангардистскими идиомами.
— чо?
— да, примерно это я и имела в виду.


Male — мужчина
Female — женщина
E-male — программист!
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
LT Bredonosec #15.08.2007 00:42
+
-
edit
 
Алдан - упс!
Прошу пардону, запамятовал :)


Спорят два еврея:
- Черный - это цвет.
- Нет, черный это не цвет.
- Да говорю тебе, черный - это цвет.
- Да никогда в жизни!
- Точно говорю, черный - это цвет.
- Ничего подобного.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:- Да, в Торе сказано, что черный - это цвет.
- ВОТ! Что я тебе говорил? Черный - это цвет!
- Ладно, черный это цвет. Но не белый.
- Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!
- Нет, белый это не цвет.
- Как так, белый не цвет? С каких это пор?
- Вот так, не цвет и все.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:- Тора говорит, что белый - это цвет.
Первый еврей, радостно:- Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ телевизор!!
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Клапауций #15.08.2007 21:05
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта - главное, что совесть чиста...


Чтобы почувствовать себя Нео достаточно выйти на улицу и уворачиваться от тополиного пуха.


Дорогие москвичи! Когда вы посещаете суши-бары, не нужно нам демонстрировать ваши знания японского языка, все равно мы ничего не понимаем, в Бурятии его не учат.


В детстве я очаровательно картавил. Когда родители для прикола спрашивали меня, кем я хочу быть, я гордо отвечал: "Говнолыжником!"
Прошли годы, я вырос, но на лыжах хожу отвратительно. Хоть одна мечта детства сбылась...


1: У тебя МТС?
2: Если бы у меня был МТС, я бы на Феррари ездил и на Канарах жил. Это не у меня МТС, это я у МТС.


- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!
- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?


Библия учит любить ближнего своего.
А Кама-Сутра объясняет как именно.
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Клапауций #16.08.2007 22:16
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
- Вы так очаровательны! Где же тот мелкий дефект, о котором Вы писали в брачном объявлении?
- Где-где... Пока в школе, но скоро придёт.


- А что вы делаете, когда у вас есть деньги?
- Ой, да я даже и не помню…


- Молодой человек, не хотите меня угостить? Я как выпью, такая дура становлюсь!


Началось с жертвоприношений богам, а закончилось налогом на добавленную стоимость…


Мы с товарищем болели за Сочи-2014, но наша радость была бы неполной, если б не две бутылки водки...


- А как раньше с модемной связью мучались? Я уже и не помню...
- Это когда в тринадцать лет собираешься пoдpочить на поpносайт и успеваешь кoнчить до того, как он загрузится.


Бедный пылесос... я думаю, что даже слышал, как он жалобно вздохнул, когда я его вносил к себе в комнату


Новая акция от Армани:
- Купи два платья из новой коллекции и получи от мужа по лбу!


Объявление на подъезде:
"Уважаемые жильцы, районная управа просит вас до конца месяца оплатить счета за газ. В случае неоплаты газ будет пущен по вентиляционным трубам"


Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги -
Можно сделать сто рублей.


- Теть Зин! Я вашy Галю - того!..
- Hy так женись на ней!
- Та не, я ее того - тpактоpом пеpеехал...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Клапауций #23.08.2007 00:15
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Вчера мы с другом бросили пить. Сегодня отмечаем.


Как выяснилось, мимо бабушки в будке внизу эскалатора в день проходят 123 интеллигента вшивых и 567 проституток крашеных.


Этой ночью был ограблен завод фломастеров. Все силы МВД собраны в засаде у завода по производству книжек-раскрасок.


Табличка в маршрутке:
Вас обслуживает водитель Молибога И.В.


По старинной традиции русские чекисты в начале любых переговоров угощают своих гостей чашечкой чая. Если переговоры проходят успешно, гости получают противоядие.


- Милая, я похож на полового гиганта?
- На гигантский половик ты похож!


- Слушай, Нуржан - давно хотел побывать у вас в Казахстане...
- Зачем? Я привёз!


На перекрестке столкнулись два автомобиля: генерала ФСБ и генерала МВД. Виновной была признанна машина ГИБДД, прибывшая на место проишествия.
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
LT Bredonosec #23.08.2007 16:31
+
-
edit
 
-Вовочка, а твоя собачка имеет генеалогическое древо?
-Нет, марьванна, моей собачке сгодится любое дерево.


запись на автоответчике:
Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню - значит это вы.


Два приятеля. Оба молодожены. Один:
- Ты знаешь, я ведь со своей женой до свадьбы ни разу не спал. А ты?
- Ну вопросы задаешь! Я что помню, чтоль? Как её зовут, жену-то твою?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
- Официант, почему мой бокал пахнет мужским х#ем?!
- Попробуйте взять бокал в другу руку.
 

Anika

координатор
★★☆
:D:D:D
- Официант, почему мой бокал пахнет женским х#ем?!
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Я специально не стал изменять терминологию оригинала - при всей абсурдности, в ней есть свой смак :F
 

-exec-

опытный

Anika> :D:D:D
Anika> - Официант, почему мой бокал пахнет женским х#ем?!
- какое самое неожиданное место для пирсинга у девушки?
- пупок!
- сосок!
- язык!
- клитор!
- самое неожиданное место для пирсинга у девушки - это х##!
 
RU Cormorant #25.08.2007 15:58
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки

Челябинские наркоманы настолько суровые что вместо уколов ставят себе капельницу

Челябинкие админы насколько суровые, что пользователи предпочитают работать на счётах

Челябинкие админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу

Челябинские коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!

Челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами

Челябинские школьники на столько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках

Челябинские террористы на столько суровые, что взрывают себя дома, от нетерпения

Челябинские комары на столько суровые, что сосут кровь даже у себя

Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами

Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов

Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт

Челябинские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза

Челябинские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелёными

Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро

Челябинские велосипедисты на столько суровые, что никогда не переключаются с передачи 3/8

Челябинские зоофилы настолько суровы, что е..ут даже плюшевых мишек

Челябинские мужики настолько суровы, что вытирают ж...пу наждачной бумагой

Челябинские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки

Челябинские геймеры настока суровые, что устраивают сетевые побоища на 8-ми битных приставках

Челябинские киллеры настолько суровы, что делают 10 контрольных выстрелов

Челябинские миньетчицы настолько суровые, что у челябинских мужиков простыни всасываются в задницу

Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками

Челябинские комбайнеры настолько суровые, что косят лес

Челябинские космонавты настолько суровы, что выходят в открытый космос поссать

Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель

Челябинское быдло на столько суровое, что покупает семки вёдрами

Челябинская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии

Челябинские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет

Челябинские медсестры настолько суровы, что х...й их знает, сестры это или братья

Челябинские доярки настолько суровы, что челябинские быки прячутся в лесах

Челябинские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента

Челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint

Челябинские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах

Челябинские оверклокеры настолько суровы, что разгоняют музыкальные центры

Челябинские мужики настолько суровы, что Чак Норрис признал себя челябинским мужиком

Челябинские влагалища настолько суровы, что кусают гинекологов за пальцы

Челябинская трава настолько суровая, что на ха-ха пробивает даже соседа за стеной

Челябинские рэперы настока суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана

Челябинская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие

Челябинские налогоплательщики настолько суровые, что в налоговой стоит автомат, выдающий деньги

Челябинские меломаны настолько суровые, что Сергей Шнуров на концертах в Челябинске не ругается матом

Челябинские мужики настолько суровы, что вместо вентилятора пользуются турбиной от самолета

Челябиснкие эмо настолько суровы что пи...дят гопников

Челябинские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру

Челябинские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы

Челябинский отбеливатель Ас настока суров, что тетя Ася е...ала в рот приезжать

Челябинские металлурги настолько суровы что подкуривают прямо от мартеновской печи

Челябинские пачтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу

Челябинские фанаты настолько суровы, что обыграли сборную Японии по карате

Челябинские студенты настолько суровые, что военком сам от них бегает

Челябинские конфеты настолько суровы, что их запивают водкой

Челябинский цирк настолько суровый что в него продают билеты не на вход а на выход

Челябинский попкорн настолько суровый что из него строят фундамент

Челябинские рэперы настолько суровые, что во всём мире их рэп признан шансоном

Челябинские курильщики настолько суровые, что вместо обычных сигарет они курят трубы на заводе ЧТЗ

©http://se7en.ru/
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ложные чайки питаются чайными ложками


Спам - это месть богов за молитвы
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Понравилось про челябинских младенцев, медсестер и про родителей, заставляющих смотреть телепузиков до 18 лет. :)

И про остальное тоже.
 
RU Клапауций #26.08.2007 15:28
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Магазин. Очередь. Молодая мама с плачущим ребенком. Попытки успокоить ни к чему не приводят. Последний аргумент: "Сейчас тебя этой тете отдам!" - с указанием на стоящую впереди тетю, мягко говоря, крупных габаритов.
Тетя поворачивается и говорит: "Нахер! Своих трое!"


- Я кстати на пол килограмма похудела!
- Ноги побрила?


Девушка, запыхавшись, вбегает на работу:
- Добрый член! Тьфу ты, нет - толстый день! Ой..! В общем, девочки, что вчера было!


Умер новый русский; каждый из его родственников ждет, что ему достанется, хотя бы часть наследства. Собрались все; нотариус читает завещание:
- "Будучи в здравом уме, все свои деньги я потратил перед смертью..."


Посpеди ypока в класс заходит Вовочка с забинтованой головой. Раздpаженный yчитель:
- Hy, что слyчилось на этот pаз?
- Упал с пятого этажа.
- И что, летел целых два ypока?


Сержант ведет в роту новобранца.
- Давайте знакомиться! Моя фамилия - Пушкин.
- А моя - Дантес.
- Чего врешь?
- Да не вру я... Посмотрите в военном билете!
Сержант (тихо):
- Ну, сука, теперь я на тебе отыграюсь...


Сидит мужик на берегу Нила и рыбу ловит. Жара жуткая, духота, пекло, да еще и рыба не ловится... Час сидит мужик, два сидит, а рыба все не ловится. Вдруг всплывает крокодил и так у мужика участливо спрашивает:
- Что, жарко?
- Угу...
- Душно?
- Угу...
- (с надеждой...) Может, искупнешься?
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru