"Просто флейм, или кто что делает - 2"

 
1 54 55 56 57 58 59 60
+
-
edit
 
AGRESSOR> И как содрогнулась природа сама...

...планета сама...
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Lin

опытный

Буратино и дятлы

Только прилёг я
На долгом пути отдохнуть,
С глаз убирая
Отросшие в странствиях патлы...
Чтобы забыться,
Исчезнуть из мира,
Уснуть...
Как налетели откуда-то
Дивные дятлы.

Тихо любуясь
Их чёрным и красным пером,
Я превращаюсь в опилки...

Serp (С)

P.S. "Протон" опять "ушел за бугор"...
Хруники без зарплаты теперь ?
Да. Даже ракеты 60ых годов разучились делать…
Не проще ли разогнать космические конторы и построить везде ИКЕИ ?
Р-7 от постановления до пуска – 4 года.
Ангара – ??? 20 и более ?
Не пора ли разгонять шайки ?

:(:(:(
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Пидзеци велик и СБП пророк его...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
Lin> Буратино и дятлы...
Lin> Не пора ли разгонять шайки ?

А сам значица покинуть шайку не можешь?! :lol:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Lin

опытный

Я в другой шайке... не в ракетно-космической (пока)...
КранЫ тоже падают, конечно....
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

MIKLE

старожил
★☆
видимо без расстрелов никуда...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

marata

Вахтер форумный
★★
MIKLE> видимо без расстрелов никуда...
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом (с) Аль Капоне
 

Lin

опытный

Говорят СУ глюканула.... это даже хуже чем “посторонняя частица”…
Статистика:

Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.

Yahoo! GeoCities offers you a free web site and all the tools you need to build a dynamic site. Features include easy-to-use site building tools, online help, web site statistics, secure and reliable hosting, and an intuitive control panel.

// www.geocities.com
 


РН в таблице отсортированы не по текущей надежности (Realizd Rate), а по ожидаемой надежности (Pred Rate).
88% успешных пусков для "Протона-М" - это позорище :(
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

NewPilot

опытный

А то что Фоссет пропал - никому уже не интересно? Что-то в авиационном ни одной темы нет...
Афтомат жжот! (с)Лукьяненко. Последний дозор.  
RU Ведмедь #07.09.2007 12:52  @NewPilot#07.09.2007 11:04
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
NewPilot> А то что Фоссет пропал - никому уже не интересно? Что-то в авиационном ни одной темы нет...

Так заведи - кто мешает?
 

GOGI

координатор
★★★★
Взорвался зарядник у мобилки, выбило автомат. И теперь не грузится яндекс. Кто бы мог подумать, что они от меня питаются :-)
1  
GOGI> Взорвался зарядник у мобилки, выбило автомат...

Песец какой-то! %( Наверное это тебе превед от твово прошлаго. Заныкал чего-нибудь сушится туда эн лет назад. %)
А оно щас высохло и напомнило о себе. :lol:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

GOGI

координатор
★★★★
Пи... Ложь и провокация! В неразборный зарядник от мобилки я бы даже в СИС ничего бы не стал ныкать
1  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ну, вот, пошла новая терминология на базе π * ложь = пи.дёж. :) Высоконаучно. :lol: Но оно и понятно — в 3.1415926535 раз больше, чем ложь.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А буковка π выглядит в дефолтном фонте простко как п. Блин. Но не верьте, там символ с кодом 0x03C0 в UCS-16 BE.

π
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, греки, собаки, её так рисуют. Вообще, у русского с современным греческим в плане алфавита очень много общего :D
 

GOGI

координатор
★★★★
Притащил с работы, сижу читаю сообщения о несчастных случаях по РАО ЕЭС. Блин, никакой премии дарвина не хватит.
1  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Гоги, а можно подробнее? Интересно.
 

GOGI

координатор
★★★★
А какие там особые подробности? Я думал дурдом, это когда полуграмотные арабы во франции в трансформаторной будке прячутся.
Но как тогда назвать случай, когда работник компании Мегафон решил зацепить переноску на линию 10 кВ?
Или мальчик, (не маленький, 13 лет), вообразивший себя тарзаном и прыгающий с дерева на провода (также 10 кВ) и обратно и в конце концов добившийся своего и запрыгнувший таки на два провода.
Ну или пьяный человек-паук, сумевший забраться по угловому пасынку опоры и дотянувшийся до проводов (аналогично 10 кВ).
Все три закончились одинаково - смертью.
А уж сколько случаев с неудачными добытчиками цветмета.
1  

marata

Вахтер форумный
★★
GOGI> Притащил с работы, сижу читаю сообщения о несчастных случаях по РАО ЕЭС. Блин, никакой премии дарвина не хватит.
У нас информационные письма ежеквартально публикуют.
Особенно интересно про пьяных трактористов :)
 

GOGI

координатор
★★★★
У, пьяные трактористы, крановщики и прочие водители большой техники это песня.
1  
RU Ведмедь #09.09.2007 18:56
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Трезвые тоже зажигают - по весне мне дорожные рабочие при установке столбиков ограждений вдоль ул. свободы в Челябинске перерубили оптический кабель, по которому шел поток STM-1 - куча клиентов пострадала, в том числе и BrAB-ова контора. По счастливой случайности не задели лежащий рядом кабель с международным трафиком совсем другого уровня (STM-16 и STM-64).
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Но как тогда назвать случай, когда работник компании Мегафон решил зацепить переноску на линию 10 кВ?

Переноска - это что? А то я привык, что это рация "уоки-токи" так зовется (у нас). О какой линии на 10 кВ речь?
 

GOGI

координатор
★★★★
Переноска это удлинитель по простому. Два провода с розеткой на конце, дрель там по месту включить и прочее. Линия 10 кВ это три провода на столбах, на которых напряжение относительно земли 5700 Вольт :-)
1  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Переноска это удлинитель по простому. Два провода с розеткой на конце, дрель там по месту включить и прочее.

А-а... Ясно.

GOGI> Линия 10 кВ это три провода на столбах, на которых напряжение относительно земли 5700 Вольт :-)

Э-... Ты не понял вопроса. Я представляю, что такое линия на 10 кВ. Просто не совсем понятно, как этот сотрудник с переноской-удлинителем к ней подключался. Зачем - хотя бы теоретически?
 
1 54 55 56 57 58 59 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru