Bristol or London, that's the question....

 
1 2 3 4 5 6 7 10
US Сергей-4030 #30.08.2007 19:05  @Vale#30.08.2007 19:01
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> Надо убедить себя положить большой болт на других и на то, что делал.

Ну, вот сейчас и поглядим, сумеешь ли положить болт на других. :lol: Ставлю сто баков против одного, что справишься. После приличествующей случаю борьбы, самоуничижения и метаний, конечно. :lol:
 

Vale

Сальсолёт

И когда выяснился состав кандидатов- я не знал, то ли смеяться, то ли плакать.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
US Сергей-4030 #30.08.2007 19:08  @Vale#30.08.2007 19:04
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> Да нет, поговорить за жизнь. форум такой
Vale> В принципе, это опять же означает, что на Базе я буду ещё реже.

Почему это? В Бристоль не провели электричество? Или постдоковская зарплата не позволяет купить хотя бы диалап?
 

NCD

опытный

Vale> .......реально отъездом убиваю то, что делал, к чему прикипел...
Vale> Только и всего.


"....Если скажут тебе дети "строй", а старцы - "разрушай", то послушай старцев и не слушай детей, потому что строительство детей - это разрушение, а разрушение старцев - это строительство". ( с ) Знаешь наверное откуда ?
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
US Сергей-4030 #30.08.2007 19:12  @Vale#30.08.2007 19:06
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> И когда выяснился состав кандидатов- я не знал, то ли смеяться, то ли плакать.

Велкам то риал ворлд. Я как-то пришел на работу рано утром, а в соседнем кубике какой-то незнакомый мужик говорит по телефону по-русски. Вопрос - это что? Ответ - это в американскую компанию приехал представитель хелпдеска израильской компании.
 

Vale

Сальсолёт

не-а

Сергей - не до базы будет просто.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

NCD

опытный

Vale> не-а
Vale> Сергей - не до базы будет просто.

Да что у тебя за настроения, чесслово ?

На все найдется время ( со временем :) ) - и на Базу и на сальсу и на баб.
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
угу, а то некоторые тут уже небось губу раскатали "не до базы ему будет!" 1

PS а еще вполне естественно что бывает настроение порефлексировать иногда даже вслух.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #31.08.2007 11:18
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Vale, не парься... мало того, что мир повидаешь и расскажешь нам, как там дела с исламским фундаментализмом, просто полезно иногда сменить обстановку - особенно, если нет особенных обязательств не перед кем. Конечно, решать тебе - но я бы поехал. А насчет навсегда - это хз. Не в другое полушарие едешь :)
 

au

   
★★☆
Vale> Стремно уезжать из России, если коротко.

Честно говоря не понял. Назад не пустют? Заграницы страшно? Варежка во рту? Денег мало? Что именно стрёмно?
 
US Сергей-4030 #31.08.2007 18:24  @au#31.08.2007 11:43
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale>> Стремно уезжать из России, если коротко.
au> Честно говоря не понял. Назад не пустют? Заграницы страшно? Варежка во рту? Денег мало? Что именно стрёмно?

Да херня это все, просто Вале таким способом пригласил народ поздравить его с получением новой позиции. :lol:

PS Ишшо пока ему рассказывать не о чем. Вот приедет, почувствует, первый месяц проживет - тогда и поглядим-с. Я вроде и хотел в США, а вот в жизни не забуду свой опыт, когда после приземления в аэропорту Майами, выходя из самолета в приемную кишку хватил на секунду Майамского воздуха. После самолетного кондиционера и перед кондиционером аэропорта - буквально, на секундочку. Такой ядреный, горячий, влажный, пахнущий то ли морем, то ли окружающей растительностью, воздух субтропиков. И так мне стало грустно и страшно (да тем более до того 10 часов в 747-й скотовозке - устал-с), что, будь моя воля, полетел бы тотчас обратно.
 
UA NCD #31.08.2007 18:59  @Сергей-4030#31.08.2007 18:24
+
-
edit
 

NCD

опытный

Сергей-4030> .....после приземления в аэропорту Майами, выходя из самолета в приемную кишку хватил на секунду Майамского воздуха. После самолетного кондиционера и перед кондиционером аэропорта - буквально, на секундочку. Такой ядреный, горячий, влажный, пахнущий то ли морем, то ли окружающей растительностью, воздух субтропиков. И так мне стало грустно и страшно .....


Ну вот и готово начало мемуаров, Серж ! :)
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  

Vale

Сальсолёт

Стрем проходит помалясь. Скорее Бристоль.

А английские города действительно другим пахнут. Только не могу понять чем. Лондон сильнее Бристоля.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вэйл, а чо за работа? Чем заниматься придется?
 

Vale

Сальсолёт

Наука. Механизм образования капилляров, с точки зрения ионных каналов.
В какой-то степени близко к тому, что делал здесь, но больше свободы... и больше денег.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

au

   
★★☆
Vale, я думаю не надо этих эмоций. Прыгайте смело, вас не на фарш позвали. Свобода и деньги смягчат вам культурный шок. :)
 

Vale

Сальсолёт

Послезавтра в Питере в районе Политеха по прогнозу- землетрясение и гроза...
Когда шефы услышат просьбу о рекомендации. :D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Рекомендация получена, отправлена и принята, и мне официально предложено место в лабе...
Бристоль. Переезд 20 го ноября.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Конгрэдьюлейши... тьфу, поздравляю. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
US Сергей-4030 #06.09.2007 22:17  @Vale#06.09.2007 20:32
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> Рекомендация получена, отправлена и принята, и мне официально предложено место в лабе...
Vale> Бристоль. Переезд 20 го ноября.

Ну вот, как я и предполагал, болт на товарищей после приличествующей борьбы все-таки забит. Поздравляю. В Бристоле, небось, и прочая патриотическая дурь из головы выйдет. :lol:
 
08.09.2007 12:14, Ведмедь: -1: выбирай, пжлст, выражения
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Б по алфавиту раньше. :)

Поздравляю.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
не могу вспомнить - там есть FC ну хотя бы первого дивизиона? 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #08.09.2007 12:13  @Сергей-4030#06.09.2007 22:17
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Vale>> Рекомендация получена, отправлена и принята, и мне официально предложено место в лабе...
Vale>> Бристоль. Переезд 20 го ноября.
Сергей-4030> Ну вот, как я и предполагал, болт на товарищей после приличествующей борьбы все-таки забит. Поздравляю. В Бристоле, небось, и прочая патриотическая дурь из головы выйдет. :lol:

Извини, Серега, я уважаю твое мнение и желание жить там, где тебе нравится, но за "патриотическую дурь" тебе минусок :)
 

Vale

Сальсолёт

>не могу вспомнить - там есть FC ну хотя бы первого дивизиона?

Там есть сальса, и для меня это важнее :p
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru