Про футбол

 
1 56 57 58 59 60 61 62
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нет, это просто цитата с бора, хз почему там NightSpiker жирно...

к п. 2 - не знаю, пацакам такое знать не положено 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
berg> …. Откровенно говоря, вы попали в слабую группу, как мы в прошлом мире. Что же у вас за команда, если из Австралии он смог боеспособною команду сделать, а из ваших нет? Израиль это явно не страшный зверь, а нынешние англичане страшны только славным именем.

А то. что многие болельщики считают - "главное - клуб, а на чемпионат Европы - нахезать".
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот тебе раз. А ЭТО-то тут при чем? им поддержки мало было? да, я вот именно так и считаю. главное - клуб

но почему от этого сборная хреново играет мне не понятно
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

wert

аксакал
★★★☆
Можно сформулировать это так: любая сборная олимпийская ли,хоккейная, баскетбольная,является ровно как и представителем России так ипредставителем меня как гражданина России. И ровно так же она представляет любого другого гражданина нашей страны.
В футболе несколько не так, слишком велика клубная вражда, слишком сложно абстрагироваться. Сложно кричать сегодня игроку "n" "Сасать!" и завтра болеть за него же в составе сборной.
На карте мирового футбола обозначено почти железно, два вида стран: либо (относительно) сильный чемпионат-слабая сборная, либо слабый чемпионат-сильная сборная, и в зависимости от этого больше болеют эа то или за другое.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Голландию ты к какому типу отнесешь?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

wert

аксакал
★★★☆
Пожалуй ко второму, что там из клубного футбола? "ПСВ","Аякс", последние годы "АЗ" Алкмаар, "Феинорд" если я не ошибаюсь, да и то в прошлом. И по моему все. Причем успехи этих клубов локальны.
Сборная гораздо известнее, если не победами, то своим тактическим вкладом в историю мирового футбола.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
следовательно в Голландии по-твоему за сборную все болеют единодушно, я правильно понял?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

wert

аксакал
★★★☆
Нет не правильно.
Просто она там должна быть больше популярна в принципе, чему как раз способствует большое число слабых, без амбициозных клубов в чемпионате.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ок, не будем влезать в чемпионат, где столько безамбициозных клубов

а как же Англия? сборная давненько ничего не выигрывала, зато клыб на коне - в Европе блещут, не один, так другой. А меж тем даже хулсы английский за сборную горой все вместе, при их-то ненависти друг к другу. получается нестыковочка - (относительно клубов) слабая сборная - и такая поддержка
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

wert

аксакал
★★★☆
Не знаю, бывает разное.

Про английских хулсов мне приходилось слышать диаметрально противоположное.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да хня это все, просто в каждой стране свои эндемичные тараканы, и дело в них а не соотношении клубы/сборная.

вот например про Италию от знакомого мнение:

"итальяшки не могут собраться вместе поддержать сборную из-за того, что у них очень тесно связаны клубы и политика, а фашики с комунягами, как и наоборот, не хотят примирения даже на время матчей сборной..." (с)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

wert

аксакал
★★★☆
В Италии занятно.

В Риме вогда мы возвращались в отель, особенно радовали надписи "Lacio merde" на улицах и вдоль автострад. Восточные районы Рима в едином порыве болеют за Рому.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

berg

опытный

wert> Пожалуй ко второму, что там из клубного футбола? "ПСВ","Аякс", последние годы "АЗ" Алкмаар, "Феинорд" если я не ошибаюсь, да и то в прошлом. И по моему все. Причем успехи этих клубов локальны.

Плакал, читал и плакал. Это шесть КЧ и ЛЧ на троих мало? Сколько у нас клубов выигрывавших все три старых еврокубка? А Голландии такие есть.

wert> Сборная гораздо известнее, если не победами, то своим тактическим вкладом в историю мирового футбола.

Хм … два проигранных финала на мире, один полуфинал и одна победа в ЧЕ … советская сборная была не сильно хуже.
 

wert

аксакал
★★★☆
Ключевое слово "старых"

А мы тут больше про сегодня.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

berg

опытный

wert> Ключевое слово "старых"

Уж звиняйте КК больше нет.

wert> А мы тут больше про сегодня.

Мы (точней Вы) тут о связях клбов и сборной. Которая не прослеживается. Кстати, когда Ливер имел всю Европу сборная Англии была в глубокой ж... Успехи Реала и Барсы сборной пока никак не помогли. А нулевые в клубном футболе Датчане или Греки имеют те же призы для сборной, что и Испания или СССР.
 

wert

аксакал
★★★☆
Кстати, когда Ливер имел всю Европу сборная Англии была в глубокой ж... Успехи Реала и Барсы сборной пока никак не помогли. А нулевые в клубном футболе Датчане или Греки имеют те же призы для сборной, что и Испания или СССР.
 


Вот камрад мною сказанное о связи сборная-клуб и подтверждается. :P
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

wert

аксакал
★★★☆
Это я том что сборная Англии и Испании они как раз слабые, при сильном чемпионате.
Да, еще в моем первом посте на эту тему есть еще такое слово -"относительно".
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

berg

опытный

wert> Это я том что сборная Англии и Испании они как раз слабые, при сильном чемпионате.

Ага, а четыре титула Италии или три у немцев это куда? Кстати, Англия не всегда слаба, у них рывками, то клубы, то сборная.
 
RU Владимир Малюх #22.11.2007 05:58
+
-
edit
 
наша сборная выиграла у сборной Андорры. У мужской сборной. По футболу. В футбол... почти (с).
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

U235

старожил
★★★★★

А сборная Англии проиграла сборной Хорватии. В футбол. Совсем. Вот это номер! Достимулировались :D . Не рой яму другому :D . У Ромы Абрамовича стимулов, видимо, не меньше чем у англичан :) . Сборная Хорватии из Англии, похоже, уедет на собственных Мерседесах :)

Вспоминается сюжет из новостей перед игрой с Израилем. Там корреспонденты поймали одного из наших футболистов и спросили его о сильных сторонах Гуса Хиддинка и тот ответил не задумываясь: "Он фартовый!". Похоже действительно Гус - везунчик
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
RU Владимир Малюх #22.11.2007 07:52
+
-
edit
 
Все правильно, общено четыре мерса? Вот - троим забившим и вратарю :F

А Хиддинк отжог уже после матча с Андоррой, сегодня в EuroNews был репортажик - "вся история, как русская рулетка с одним патроном, мы сами подставили ствол к виску и нажали курок, но - пронесло", при этом еще и продемонстрировал это характерным жестом :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

U235

старожил
★★★★★

Чьему вратарю? :) Там, ИМХО, Мерседеса больше Карсон заслуживает. Как он там чудил в воротах в таком ответственном матче, так аж возникло подозрение, что в него вселился злой дух Филимонова :)

А Хиддинк, как всегда, - молодчик. :) Может себе позволить говорить, что думает, - и говорит :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в Германии буду в лучшем случае во второй половине января, тогда и пива 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

ttt

аксакал

Кто знает сколько потеряли букмекеры в Англии?

И кто больше выиграл?

П.С.

Теперь хорватам должны по жизни :)

Но если наши так играть будут, может лучше и не ездить..
http://tl2002.livejournal.com/  
1 56 57 58 59 60 61 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru