Просто флейм, или кто что делает - 3

 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
откуда ж я знаю что такое для такого старожила 6 штрафов - мало или много 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #10.11.2007 05:02  @AGRESSOR#09.11.2007 16:03
+
-
edit
 
AGRESSOR> А под утро - глянь, а комп-то работает, Инет, "Авиабаза"... Гы.. :)
ну, деятельность в полусне - эт туды-сюды. и писать одной ркуой, отключив один глаз, и, наверно, бОльшую часть мозга, тож было.. Но обычно помнил, что куда набросал :))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Мурка #10.11.2007 14:18
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Я в полупьяном состоянии тоже частенько пишу. Очень резко получается :)
I am a lover, not a fighter  

BrAB

аксакал
★★
Гы. Джоныч - хорошо что тебя там нет

Авиационный форум AVIAFORUM.RU

Авиационный форум // aviaforum.ru
 
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ведмедя категориццки поздравляю с Днем Милиции!

Хоть уже и не мент (прошу считать это за комплимент), но, как говорится, бывший профессиональный праздник. Искренне желаю ему и его семье удачи и всего-всего хорошего, что бывает в нашей жизни!
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А чего Ведмедя только? Всех поздравляю!
 
BG excorporal #11.11.2007 09:29
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Сегодня утром открываю Yahoo и среди новостей вот эта подняла мне настроение:
SANTIAGO (Reuters) - Spain's King Juan Carlos told Venezuelan President Hugo Chavez on Saturday to "shut up" during closing speeches by leaders from the Latin world that brought the Ibero-American summit to an acrimonious end.
Коротко - на саммите в Сантьяго, Чили испанский король Хуан Карлос І велел президенту Венесуэллы Уго Чавесу заткнуться...
Целая статья:

In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
Это сообщение редактировалось 11.11.2007 в 13:31
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
На ЕвроНьюсе все показали со смаком :lol:
 
LT Bredonosec #11.11.2007 12:28
+
-
edit
 
дык! Столько ждали! Всё ж приходилось утираться, а тут такое долгожданное - как же не показать =)
наверно еще не один год будут цитировать где только можно =))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Ведмедь #11.11.2007 14:50  @Mishka#11.11.2007 01:29
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Mishka> А чего Ведмедя только? Всех поздравляю!

Спасибо! А я, в свою очередь, поздравляю Александра Леонова и Мурзика.
 

Lin

опытный

Закончился конкурс от ПМ (про космическую еду).
«Наш Марс» | О сайте | Конкурсы | Специальный проект журнала «Популярная механика»
Как всегда обманули, обещали 1000 космических подарков – а список только из 20 победителей.
Зря тратил деньги на конверт. Больше в их дурацких конкурсах участвовать не буду !
ПМ собственно и так редко покупаю, а теперь вообще не стану
Грррр… Я должен был выиграть !
Проклятые наймиты империалистов !
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
LT Bredonosec #12.11.2007 16:24
+
-
edit
 
>Зря тратил деньги на конверт. Больше в их дурацких конкурсах участвовать не буду !
А ты сомневался? :) Оно всегда так =)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

Lin

опытный

Как-то выйграл у них фонарь "Ночной дозор". Весьма не плохой...
Вот и повадился участвовать.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 
RU Серокой #12.11.2007 16:45  @Bredonosec#12.11.2007 16:24
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Bredonosec> А ты сомневался? :) Оно всегда так =)

Да не... Конкурс-не конкурс, но я умудрился им однажды письмо месяца накатать. Не тратясь даже на конверт, ибо по электронной почте. )

А вообще - раз выиграл, и что, ещё раз хочтся? Ну так не бывает! )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
LT Bredonosec #12.11.2007 18:10
+
-
edit
 
не, я про любые конкурсы, где надо тратиться. Где бесплатно- да пожалст, где нет - фиг-с.
(в бесплатных и я выигрывал по мелочи, но тратить время на торчание у радиоприемника или еще что как-то дороже, чем приз обычно..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Владимир Малюх #13.11.2007 15:29
+
-
edit
 
Занятно, но нынешний главный редактор русской ПМ - Шура Грек заканчивал школу вместе со мной - учился в параллельном классе. :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Lin

опытный

Нашел депресовый аватар...
смотреть аккуратно
Вот
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU Северный #13.11.2007 17:36  @Lin#13.11.2007 16:57
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Позитивный аватар. :D
Прикреплённые файлы:
 
 

Lin

опытный

Сегодня добирался до работы 2,5 часа ! А расстояние до нового офиса всего 10 км.
Выпал снег – транспорт встал.
Очень стало не удобно ездить в новый офис…
Эх… нашлась бы удаленная работка тыщенок на 20 хотя-бы… и что бы никуда не ездить :)

Вообще, предлагаю устроить в Москве день без личного транспорта !
Всем кого поймают в этот день на машинах – штраф долларов под 1000….
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а я вот например отличненько доехал на троллейбусе, сидя, подремал по пути, 30 минут, никаких пробок, никакой давки 1

может все-таки не место красит человека, а... 111111
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #14.11.2007 12:29  @john5r#14.11.2007 12:15
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r> может все-таки не место красит человека, а... 111111

А город. ) У нас снегопад прошёл. Обычно пустая электричка тоже была набита, а на КРЛ была авария с утра, которая до сих пор аукается увеличенными интервалами. )

В общем, думаю так. Нужно вводить программу направленной евгеники. Целью должно стать уменьшение размера человека в полтора-два раза. При сохранении, понятно, современной инфраструктуры в тех же размерах. Тогда автоматически станет свободнее в транспорте. Никто не будет жаловаться на низкие потолки. Меньше будет уходить ткани на одежду, а вот размеры личного автотранспорта позволят избавиться от пробок ввиду увеличения полосности дорог. Конечно же, общественный транспорт оставить прежних размеров, при этом сохранятся временно высокорослые водители, пилоты самолётов и другие люди, профессия которых по антропометрическим требованиям заставляет иметь высокий рост. По мере выпуска промышленностью новых транспортных средств с уменьшенными габаритами мест водителей и обычные (да, уже обычные!) люди смогут на нём работать.
Уменьшение размера тела также позволит потреблять меньше продуктов, что благоприятно скажется на экономике стран. Уменьшение общего веса позволит делать более лёгкие и воздушные архитектурные конструкции.
Военным тоже понравится - уменьшатся профили танков, а в подводную лодку можно запихнуть больше экипажа, которому не придётся к тому же спать в обнимку с торпедами как раньше. В десантный самолёт поместится больше техники и самих десантников, так что первыми станут за эту программу горой именно военные. Ну, кроме кремлёвского полка, конечно.
В общем, куда ни кинь - одни плюсы.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
откуда в Москве легкий крейсер? (пишите "рыжая" ветка или "оранжевая", один хрен вы москвичи сами их по цветам называете, а всех названий и не помнит никто 1)

у природы нет плохой погоды 1 это вы просто в Москве зажрались 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Северный #14.11.2007 12:34
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
2 Серокой.

Атланты один раз попробовали.Гм…не знаю,плохо или хорошо получилось. :)
 
RU Серокой #14.11.2007 12:41  @john5r#14.11.2007 12:33
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r> откуда в Москве легкий крейсер?
Рыжая. Рельс лопнул. ) Теперь до вечера будут увеличенные интервалы. Сейчас по струбцине ездят.

john5r> у природы нет плохой погоды 1 это вы просто в Москве зажрались 1
Ага, и в Подмосковье тоже. Жрём постоянно. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru