Просто флейм, или кто что делает - 3

 
1 15 16 17 18 19 20 21
CZ D.Vinitski #15.11.2007 15:57  @john5r#15.11.2007 15:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
john5r> а, ясен перец - например, я попросил одну свою знакомую, чтобы она периодически пинала меня в плане "найди себе новую работу". Очень приветствуются пинки: "ты получаешь копейки", "я бы с твоими знаниями уже получала 3 штуки евро, 2 как минимуму", и т.д. От них мне хочется жить и искать новую работу.

А жениться она не напоминает? А то очень похоже на мою ситуацию... :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нет, мне нужны просто мотивирующие пинки, чем унизительнее тем лучше (в смысле что конкретно ей можно и такие)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Сегодня ехал в автобусе на работу... автобус загорелся... на работу опоздал. :(
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
LT Bredonosec #16.11.2007 15:14  @john5r#15.11.2007 15:41
+
-
edit
 
john5r> а, ясен перец - например, я попросил одну свою знакомую, чтобы она периодически пинала меня в плане "найди себе новую работу". Очень приветствуются пинки: "ты получаешь копейки", "я бы с твоими знаниями уже получала 3 штуки евро, 2 как минимуму", и т.д. От них мне хочется жить и искать новую работу.
надо обдумать... возможно, тож придется принять на вооружение...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
LT Bredonosec #16.11.2007 15:15
+
-
edit
 
Кста, кто пояснит, в чем смысл сей пурги?

Homepage | Freerice.com

Get Involved
Stay informed about hunger with the
World Food Programme
newsletter
Select countrySelect countryAndorraUnited Arab EmiratesAfghanistanAntigua and BarbudaAnguillaAlbaniaArmeniaNetherlands AntillesAngolaAsia/Pacific RegionAntarcticaArgentinaAmerican SamoaAustriaAustraliaArubaAland IslandsAzerbaijanBosnia and HerzegovinaBarbadosBangladeshBelgiumBurkina FasoBulgariaBahrainBurundiBeninBermudaBrunei DarussalamBoliviaBrazilBahamasBhutanBouvet IslandBotswanaBelarusBelizeCanadaCocos (Keeling)…

// Дальше — www.freerice.com
 

Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Проверяют кол-во идиотов в Инете, которые начнут играть в эту "игру"? %)
 

MIKLE

старожил
★☆
вчера ходил на концерт в "табула раса" или как оно там...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
сегодня пойду в "цоколь" - реинкарнацию клуба "Молоко"
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #18.11.2007 06:38
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Не спится что-то. В 6 утра проснулся... В Инет полез. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
US Mishka #18.11.2007 06:51  @Серокой#18.11.2007 06:38
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Серокой> Не спится что-то. В 6 утра проснулся... В Инет полез. )
Няне пожаловался? :)
 
RU Серокой #18.11.2007 06:59
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Именно так, ибо няня у меня тут одна... ) Атлон64. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А я вот прикупил себе Athlon 64 двух ядерник на 939 гнездо, а руки поменять — не доходят. Сижу на старом просто 64. :)
 
RU Серокой #18.11.2007 07:12
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А я тогда хотел апгрейдится, и в итоге забил. забрал частоту процессора на 14% и частоту PCIE на 11% - и надо ж, игрушка пошла с гораздо лучшим качеством! )
А я и не знал, что атлоны так хорошо гонятся. Хотя что касается PCIE - это скорее к чипсету и видюхе.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Да мне этот проц обошёлся в 23 уе.
 
RU Серокой #18.11.2007 07:38
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ну тогда понятно - за такие деньги и ещё менять. ;)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

au

   
★★☆
Вот так вот, граждане, какое бы у вас не было гражданство. И потом эти люди пишут всему миру софт: Sidelines : Nature News
Пятьсот миллионов человек в Индии не имеют доступа к туалетам. Правительство выделило 255 мегабаксов чтобы понастроить туалетов для бедного населения, и установило крайний срок для подавления дефекации под открытым небом — 2012 год. (Источники: Рейтер, Таймс, Маинихи Дейли Ньюс)
 

А теперь вытрем скупые слёзы национальным флагом, если только он у вас не индийский... Иные народы при всех трудностях не затрудняло выкопать в земле скважину и возвести над ней сооружение типа сортир. Пятьсот миллионов индийских человек это затрудняет.
 

au

   
★★☆
AGRESSOR> Э-э... а разве никаких индикаторов напряжения вам не положено?

Ещё в советские времена были волшебные щупы-отвёртки с неоновой лампочкой внутри. Когда тыкалась в фазу, лампочка загоралась — очень помогало продлить жизнь. Нынче, похоже, эта волшебная техника вышла из моды. :)
 

GOGI

координатор
★★★★
Блин, писал же, что индикатором там напряжение не видно бы было.
1  

au

   
★★☆
GOGI> Блин, писал же, что индикатором там напряжение не видно бы было.

Если там явно фаза, то напряжение уже не имеет значения. :)
 
RU Balancer #18.11.2007 11:09  @Серокой#18.11.2007 07:12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> А я и не знал, что атлоны так хорошо гонятся.

14% - это не "хорошо", и даже не "средне", это - "посредственно" :)

...

Эх, помню, как 166MMX гнали до 291МГц... Вот это - хорошо :D
 
RU Ведмедь #18.11.2007 11:34  @au#18.11.2007 08:24
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
au> А теперь вытрем скупые слёзы национальным флагом, если только он у вас не индийский... Иные народы при всех трудностях не затрудняло выкопать в земле скважину и возвести над ней сооружение типа сортир. Пятьсот миллионов индийских человек это затрудняет.

Я бы еще принял как оправдание наличие вечной мерзлоты :) - но им же просто лень...
 

GOGI

координатор
★★★★
au> Если там явно фаза, то напряжение уже не имеет значения. :)

Ведь ясно же писал что это вторичная обмотка трансформатора тока!
1  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au> Ещё в советские времена были волшебные щупы-отвёртки с неоновой лампочкой внутри. Когда тыкалась в фазу, лампочка загоралась — очень помогало продлить жизнь. Нынче, похоже, эта волшебная техника вышла из моды. :)

Ни в коем случае. У меня такая есть. Не так давно куплена взамен старой (у старой раскрошился наконечник).
 
RU Серокой #18.11.2007 13:16
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Сейчас такая "волшебная техника" и скрытую проводку помогает искать и даже показывает примерное напряжение на фазе, в которую ткнулся. Да, ещё умеет определять, где плюс у батарейки и даже высокочастотное излучение от ЛДС. И продаётся в метро на перегоне Коломенская-Автозаводская, навязчиво, громко и прямо в вагоне. :-F
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Мурка #18.11.2007 15:03  @john5r#15.11.2007 15:41
+
-
edit
 

Мурка

координатор

john5r> а, ясен перец - например, я попросил одну свою знакомую, чтобы она периодически пинала меня в плане "найди себе новую работу". Очень приветствуются пинки: "ты получаешь копейки", "я бы с твоими знаниями уже получала 3 штуки евро, 2 как минимуму", и т.д. От них мне хочется жить и искать новую работу.

Мне моя работа уже давно стала шилом в жопе. Я думаю, я от неё скоро рехнусь.
Но никто не предлагает с раскрытыми ладонями менее утомительную и превосходящую/равную по зарплате.
Конечно, мне тут говорят, что судьбу следует держать между своих ладоней, но у меня пассивный образ жизни, так что такие "пинки", может, и кстати будут :)
I am a lover, not a fighter  
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru