Просто флейм или кто что делает-4

 
1 2 3 4 5 6 7 23
RU Владимир Малюх #24.11.2007 09:26  @Клапауций#23.11.2007 22:30
+
-
edit
 
Клапауций> Блин, сижу и уже часа два не могу оторваться от Симпсонизируйся!.

Андрей, это уже почти боян :) с год назад или больше появилось.
Прикреплённые файлы:
 
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #24.11.2007 09:28  @Lin#23.11.2007 22:57
+
-
edit
 
Lin> Еще один сайт с фото приколами PhotoFunia :: Effects

Может я еще кофе мало выпил и не проснулся - а в чем прикольность приведенных фоток-то?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 
RU Владимир Малюх #24.11.2007 10:15
+
-
edit
 
оп-ля... типо - самореклама? :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Недавно, кажись позавчера, мне на мобилу свалилась СМСка: "Павел, эт Иван, у тебя Аська есть? Моя ..."
И телефон незнакомый и не новосибирский. Думаю - неужто я Агрессору зачем-то срочно потребовался? Вспомнил свой номер Аськи, вылез на нее - и оказалось, что это Иван из Бийска себе купил смартофон с новой симкой, хвастается. :)
З.Ы. А давным - давно, кажется в прошлую пятницу, был юбилей у в/ч 63553 - ЗРП, прикрывающего Новосибирск. Поздравляю Владимира Малюха! :)
 
RU Владимир Малюх #24.11.2007 12:14
+
-
edit
 
Паша, я сборы проходил в Новокузнецкой бригаде, приснопамятным всему ПВО летом 1987-го :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Lin

опытный

PhotoFun позволяет в реальном времени делать фотомонтаж.
По-моему довольно забавные алгоритмы, не просто тупо вставляет и вырезает - а меняет цветовую гамму, находит лицо и т.д.
На тех изображениях что я запостил – моя фотография в газете и на обложке журнала.
На сайте еще множество вариантов – смотрите сами.
Мне понравилось… еще лет 15-20 и глядишь полиграфию, сайты, плакаты – компьютер будет рисовать сам, и получше иных дизайнеров.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU AGRESSOR #24.11.2007 13:17  @Полл#24.11.2007 11:24
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Недавно, кажись позавчера, мне на мобилу свалилась СМСка: "Павел, эт Иван, у тебя Аська есть? Моя ..."
Полл> И телефон незнакомый и не новосибирский. Думаю - неужто я Агрессору зачем-то срочно потребовался?

Паша, я "Аськой" не пользуюсь прЫнцЫпиально. Если чего - через email достучусь.
 
RU Мурка #24.11.2007 15:16
+
-
edit
 

Мурка

координатор

а это я!
Прикреплённые файлы:
 
I am a lover, not a fighter  
RU Мурка #24.11.2007 15:37
+
-
edit
 

Lin

опытный

В мой дом-2 привезли стиральную машинку. Попытки задвинуть ее в ванную комнату успехом не увенчались. Будет на кухне стоять, ничего не поделаешь - вот такие мини квартиры проектировали раньше. Теперь надо вызывать людей, которые ее подключат. Такс… дальше в списке новая нормальная плита, посудомоечная машина, пластиковые окна в комнаты и на кухню, новая входная дверь, ремонт кухни, ванной и туалета – всего то делов :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Лин! почему мне хочется приехать в Москву и тебя транклюкировать?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #24.11.2007 23:30
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А что ж ты предполагаемое место установки перед покупкой не померил? :)
У меня машинка с вертикальной загрузкой шириной всего 40 см - прекрасно влезла в ванную.

ЗЫ. Машинка прекрасно подключается самостоятельно. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
LT Bredonosec #25.11.2007 00:49
+
-
edit
 
а это смотря какая ванная. У мя напр, вообще никуда там не запихать. Даж если саму ванну вынуть и поставить поперек (кста, не и поместится - спилить чуть придется), переместить место крепления умывальника поближе к дверям, то всё мало того, что раковину придется вешать на тонююсенькую перегородку промеж ванн/туалетом, так еще и полотенцесушитель пролетает в трубу.. Короче, или стиралка, или всё остальное. Или только на кухню пихать.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

Lin

опытный

Все померили, но надеялись на чудо :) У нас до ванной 650мм. А машинка 400мм.
Подключение стоит 1500р, а ущерб от самостоятельного подключения IMHO больше.

Джоныч, что не так опять ?
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Читая посты Лина, становится реально боязно за нашу космонавтику. Одно пока радует - там мало платят, следовательно Лин туда не пойдет.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
bashmak> Читая посты Лина, становится реально боязно за нашу космонавтику.

За какую это за "нашу"? ;)
 
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

А какие есть варианты? ;)
 
LT Bredonosec #25.11.2007 02:37
+
-
edit
 
>Все померили, но надеялись на чудо
в этом смысле боязно? :))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Ведмедь #25.11.2007 03:15  @Lin#25.11.2007 00:54
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Lin> Все померили, но надеялись на чудо :) У нас до ванной 650мм. А машинка 400мм.
Lin> Подключение стоит 1500р, а ущерб от самостоятельного подключения IMHO больше.

Нифига не понял. Обычно вся бытовая техника имеет ширину 590 мм, а у меня - 560. Мешает труба змеевика - переносить было влом. Пошел по пути наименьшего сопротивления - купил машинку Candy Aquamatic 8T. Заказать и купить Candy Aquamatic 8T по ЛУЧШЕЙ цене в интернет-магазинах, тем более еще и со скидкой почему-то. Я вообще-то хотел с вертикальной загрузкой - но в то время (5 с лишним годков уж прошло) у торгашей всея Руси были какие-то проблемы с таможней, и в магазинах не было ничего :)
И ничего - работает, только начал насос подтекать (несильно, после 2-3 стирок подряд) -это результат срочного ремонта на коленке. :)
А вод сосед сверху ломал стенку, чтоб машину обычной ширины впихнуть :(

Самостоятельное подключение? Вообще элементарно. Муфточка на трубу холодной воды, легкое движение дрелью, двухходовой кранчик и фильтр. Все, за три минуты делается. Вот с розеткой пришлось повозиться... Но платить неким пролетариям за то, что можешь сам делать? Это выше моего понимания.

ЗЫ. ах,да, раковина. У меня не было ее вообще, но если хочется, то продаются, говорят, раковины с боковым выпуском, маленькие такие.
 
RU Владимир Малюх #25.11.2007 09:28  @Lin#24.11.2007 23:26
+
-
edit
 
Lin>… дальше в списке новая нормальная плита, посудомоечная машина, пластиковые окна в комнаты и на кухню, новая входная дверь, ремонт кухни, ванной и туалета – всего то делов :)

Порядок- неправильный :) Начинать стоит с новой входной двери, априори. :F Затем - окна, ремонт кухни (вот тут и посудомойку пкупать, вместе с деревяшками) и ванной, межкомнатные двери.

Иначе - весь сиф от установки окон пройдется по отремонтированной кухне :) А если двери постаивть раньше - то их и косяки еще раз придется снять при ремонте - наклейке обоев или укладке плитки.

К слову - перед ремонтом кухни ванной и туалета - оччень рекомендую сменить нафик все трубопроводы какие только можно. При этом не забыть, чтоб поставили всякие полезные трйничики с задвижками - для подключения стиралок и прчих посудомоек.

Неужели такой простой штуке как элементарная технологичность в технических вузах больше не учат?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
Это сообщение редактировалось 25.11.2007 в 09:35
CZ D.Vinitski #25.11.2007 12:58
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
У нас меняли окна - никаких следов. Пришли два человека, застелили пол под окном пластиком и минут за 40 каждое окно поменяли и замазали вокруг штукатурку. Следов никаких. Единственное требование было - освободить пол на 2 м от окна.
 

Lin

опытный

Все такие умные, удивительно как строем еще не ходят ;)
А если человек никогда в жизни не занимался сантехническими работами, да и руки, мягко говоря, растут непонятно откуда, инструментов тоже нет вообще ?
Сейчас ставят нам эту самую машинку, и судя по всему цена установки будет за 3000р… хы хы… ну и ладно собственно.
Насчет порядка ремонта, увы не только технологию, но и экономику учитывать приходиться.
Ремонт всей кухни стоит на порядок дороже замены окна или установки входной двери (а тем более установки плиты и посудомоечной машины).
Причем плита нужна вчера (так что, сейчас установлена – не работает), окно тоже (зима на носу), и уж тем более пригодилась бы посудомоечная машина.
Так что увы, боюсь до ремонта дело в ближайшую пятилетку и не дойдет. Посмотрим, поглядим.
Для меня все это совершенно новый опыт, я же даже в Simов не играл ;)
P.S. Когда ставил окно в своей комнате в доме-1… вся комната была в слое побелки, который потом сутки пришлось оттирать, хорошо что все закрыл газетами и пленкой.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU Владимир Малюх #25.11.2007 13:20
+
-
edit
 
Как это у инженера и руки не оттуда растут? Что, даже прокладку в кране никогда не менял?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

bashmak

аксакал

Lin> Ремонт всей кухни стоит на порядок дороже замены окна или установки входной двери (а тем более установки плиты и посудомоечной машины).
Лин, плиту, стиралку и посудомоечную машину надо одновременно выбирать - необязательно покупать одновременно, а выбирать обязательно - бо они должны иметь одинаковые размеры в глубину и высоту, сочетаться по цвету, не мешать друг-другу при открывании...
иначе херня получится а не кухня.
Ну и на будущее - технику, любую, покупают по месту, а не наоборот.
 
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru