Просто флейм или кто что делает-4

 
1 2 3 4 5 6 7 23
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
все на месте 1 вот если только мозги не вполне
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #26.11.2007 12:57
+
-
edit
 
А говоришь всё 33
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Клапауций #26.11.2007 13:21
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Мозги - это не главное, можно не обращать внимания...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я с нетерпением жду вечера когда прочитаю вчерашнюю хистори в аське...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
CZ D.Vinitski #26.11.2007 13:23
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да какое нах флуд командо... как флудить с похмелья? к тому же команда не в сборе

Ps но больше всего из последствий вчера меня убило вот что - я вчера вечером отграбил себе диск Radiohead с битрейтом 128! сейчас увидел в винампе и сам офигел... надо завязывать
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
CZ D.Vinitski #26.11.2007 13:26
+
-
edit
 
RU Клапауций #26.11.2007 13:42  @john5r#26.11.2007 13:23
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
john5r> я с нетерпением жду вечера когда прочитаю вчерашнюю хистори в аське...
я бы на твоем месте ждал бы с опасением :)
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну, я примерно это и имел в виду, но там особо никого в листе контактов не было, кто представлял бы угрозу
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Клапауций #26.11.2007 13:54
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
1
забыл? ;)
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот блин, мы с тобой вчера списывались?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
сегодня сделал ошибку кторой давно опасался... при"финошном" ровнянии бороды забыл одеть насадку... в итоге вместо 12мм пришлось всё ровнять на ~5мм..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Клапауций #26.11.2007 14:34  @john5r#26.11.2007 14:20
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
john5r> вот блин, мы с тобой вчера списывались?

до вечера НЕ СКАЖУ :s141:
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да ну тя...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #26.11.2007 14:45  @Bredonosec#26.11.2007 12:08
+
-
edit
 
В.М.>> Вот и поэтому тоже -ванна лучше акриолвая :)
Bredonosec> И вода сухая! =)

А это уже пофик, если еще и трубы слива пластиковые :)

В.М.>> ну ты даешь! :)
Bredonosec> Ну а глядай: панельный советский дом.

Че мне на него смотреть - сам в таком живу :)

Розетки на 2 контакта без земли. Все. Комп в комнате, которая от коридора на 10 метров удалена, и если тянуть землю, то только параллельно с сетевым УТП кабелем (по памяти со всеми изгибами ушло 17 или вроде того метров кабеля), что нездОрово для сети.. Остается только примитивно повесить соплю на батерею, бо больше некуда... Вот собсно и.. :F

У меня у электриков заняло ровно день, чтобы заменить всю проводку в квартире, включая внутристенные провода (умудрились прямо в тех же трубках протянут), заштробить новые места под розетки и выключатели, сменить щиток и автоматы, провести заново кабедь на кухню и тп итд. В орбщем в 9 утра пришли - в 18.00 все был готово. В двушке.

Bredonosec> А что крокодил.. Да лень было привинчивать, когда нередко винты достаю-меняю.. Так ша, косяк мой, что не обращаю внимания на предметы, на которые наступаю =))

Токо вот браба учишь :)

Bredonosec> Или что за повод был ТАК нажраться? 33333

И забыть о ТБ :F Самизнатеоткуда:

pablitto: дафай бухать
farafonov: дафай
farafonov: надо напицца с горя...
pablitto: у меня есть водка
farafonov: у меня есть минералка)))
pablitto: я круче
farafonov: посмотрим что будет утром
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #26.11.2007 15:39  @MIKLE#26.11.2007 14:21
+
-
edit
 
MIKLE> сегодня сделал ошибку кторой давно опасался... при"финошном" ровнянии бороды забыл одеть насадку... в итоге вместо 12мм пришлось всё ровнять на ~5мм..

Хм, практическая рекомндация, делюсь тсзть опытом -я стригу раз в неделю, под пару миллиметров от силы - как раз до следующей бани хватает :) И бриться- не надо и не мешает..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #26.11.2007 15:40  @Клапауций#26.11.2007 13:21
+
-
edit
 
Клапауций> Мозги - это не главное, можно не обращать внимания...

Угу, надо еще посмотреть, что там за полушария у вас голове (с) :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

GOGI

координатор
★★★★
Бредоносец, тебя всего-то ударило маленьким и безопасным емкостным током сетевого фильтра блока питания. Ноль питающей сети другой связи с корпусом не имеет. Про твой способ заземления молчу, ибо мат один в голове рождается :-)
А акриловая ванная и пластиковые трубы особо электробезопасности по отношению к стиральной машинке не добавляют, в ванной комнате сам пол отличный проводник соединенный с землей.
1  
RU MIKLE #26.11.2007 16:14  @Владимир Малюх#26.11.2007 15:39
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
В.М.> Хм, практическая рекомндация, делюсь тсзть опытом -я стригу раз в неделю, под пару миллиметров от силы - как раз до следующей бани хватает :) И бриться- не надо и не мешает..

я всётаки предпочитаю бороду а не недельную щетину... но впринципе это вариант... самый главный плюс-щетина не как наждак. что получается при еждневном бритье...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Владимир Малюх #26.11.2007 17:31
+
-
edit
 
Моя ненаглядная на "щетину" не жалутся, даже напротив :) А это - экспертиза так экспертиза...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Lin

опытный

Купил матушке на НГ вот такую прелесть:

Canon PowerShot A460 – Цифровые фотоаппараты – Яндекс.Маркет

5.20 млн пикс., матрица: 1/3", 4х увеличение, диафрагма: F2.80 - 5.80, карты: SD, скорость съемки: 1.50 кадров/с, видео разрешением до 640x480, 165 г. Все характеристики, сравнение цен, отзывы покупателей на Яндекс.Маркете.

// market.yandex.ru
 


(яндекс, кстати, завышает цену).
Замечательная штукенция… IMHO идеальное соотношение цена/качество.
Теперь маме больше не нужно таскать мой фотоаппарат и путаться в различных функциях.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU Владимир Малюх #26.11.2007 19:12
+
-
edit
 
Т.е. это тебе, идя к маме -не нужно помнить о фотоаппарате? :F А посудомойку ты ей уже кпил?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Lin

опытный

Мама недавно вернулась из поездки туристической, ездила с моим фотоаппаратом.
Ей он показался излишни громоздким, тяжелым и обремененным ненужными функциями.
Вот и взял я на будущие – что бы матушка в поездки таскала и на прогулки.
А насчет посудомойки – никак не уговаривается… думаю поставлю сначала в доме-2, расскажу и покажу как это здорово :) а потом и в доме-1.
А фотоаппарат Canon PowerShot A460 IMHO и правда идеальный в качестве цифровой мыльницы.
Например, для начинающего или ребенка.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
LT Bredonosec #27.11.2007 04:28  @Владимир Малюх#26.11.2007 14:45
+
-
edit
 
Bredonosec>> И вода сухая! =)
В.М.> А это уже пофик, если еще и трубы слива пластиковые :)
А что, вода сама уже не проводит чтоль? ))

В.М.> У меня у электриков заняло ровно день, чтобы заменить всю проводку в квартире, включая внутристенные провода (умудрились прямо в тех же трубках протянут), заштробить новые места под розетки и выключатели, сменить щиток и автоматы, провести заново кабедь на кухню и тп итд. В орбщем в 9 утра пришли - в 18.00 все был готово. В двушке.
Как буду полноценный ремонт в хате делать - так и сделаю. (всё равно оно интересней, чем обои клеить да красить-штукатурить..) А покамест стены долбать...

В.М.> Токо вот браба учишь :)
как говорила моя бабушка "не делай как я делаю, делай как я говорю!"(С) :F

В.М.> farafonov: посмотрим что будет утром
)))))))))))))))

GOGI> Бредоносец, тебя всего-то ударило маленьким и безопасным емкостным током сетевого фильтра блока питания. Ноль питающей сети другой связи с корпусом не имеет. Про твой способ заземления молчу, ибо мат один в голове рождается :-)
возможно.. Но раз переменный, то и емкостная связь достаточно крепкая :)
По заземлению - как и говорил, всё равно пока больше некуда. ((

GOGI> А акриловая ванная и пластиковые трубы особо электробезопасности по отношению к стиральной машинке не добавляют, в ванной комнате сам пол отличный проводник соединенный с землей.
Пол-проводник? Эээээ... имелось в виду мокрый? Бо ежели сухой - у мя плитка керамическая, вродь до сих пор керамика изолятором была..
//впрочем, в ванной он мокрый еще как быть может, особливо ежели стирать там чего.. и будет как в боевичках с щас-как-дамом/шварцом и прочими - главный бэд гай хватается клешней за что-то и красиво трясется в нарисованных молниях разрядов от ног к рукам =))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Bredonosec> Пол-проводник? Эээээ... имелось в виду мокрый? Бо ежели сухой - у мя плитка керамическая, вродь до сих пор керамика изолятором была..
Имелось ввиду сухой. До сих пор изолятором была специальная изоляционная керамика :-) А такая очень даже проводящая. Проверено, увы, неоднократно.
1  
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru