Про футбол

 
1 56 57 58 59 60 61 62

berg

опытный

Кстати, у Израиля реальный шанс второй раз посетить ЧМ. Вот, что такое жребий, редкостно отстойная группа
 
RU spam_test #27.11.2007 15:17
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

С ЧМ 2010 есть интересная история

Группа 6: Хорватия, Англия, УКРАИНА, БЕЛОРУССИЯ, КАЗАХСТАН, Андорра

Интересно, а что будет, если англичане и тут, того ...
Ну и чемпионат СССР как-бы
 

MIKLE

старожил
★☆
В.М.>> Фраза недели - вот мы и вышли на ЧЕ! Но... на х..я? :P
MIKLE> да уж... германия и уэльс...

чёто я всё напутал... это чм... а че мы где?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Конструктор #29.11.2007 09:42  @MIKLE#27.11.2007 15:28
+
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
В.М.>>> Фраза недели - вот мы и вышли на ЧЕ! Но... на х..я? :P
MIKLE>> да уж... германия и уэльс...
MIKLE> чёто я всё напутал... это чм... а че мы где?

Где мы будем на ЧЕ-узнаешь 2.12, когда жеребьевка будет.
А с Германией-Уэльсом-финнами будем играть начиная с сентября будущего года-отброчный цикл ЧМ-2010
 
CZ D.Vinitski #30.11.2007 12:28
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Спартак Москва - Спарта Прага

А вам не стыдно?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
кому конкретно? хотя... вообще-то понятно что чехам пох откуда кто, русский и есть русский

так что скорее да. Вернее, формально должно быть да. Но вот фактически мне нет. Но если доведется общаться с чехами, то сделаю вид что да.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
CZ D.Vinitski #30.11.2007 12:53
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ну, приехали, побузили, игра-то никакая.
Меня, лично, оскорбляет, когда кто-то навязчиво подчеркивает национальность. Можно подумать - я не русский.
Но это уже к футболу не имеет отношения.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆

Сергей Шавло: «Наши болельщики не имеют никакого отношения к инциденту» - Футбол - Sports.ru

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло после матча Кубка УЕФА против «Спарты» (0:0) заявил, что на гостевой трибуне имела место провокация.«Наши болельщики не имеют никакого отношения к инциденту. Мы предупредили делега

// www.sports.ru
 



пишут что провокатор не-россиянин. Конечно я склонен скептически хмыкнуть и сказат что Шавло п***т, но я предвзят донельзя, меня слушать не надо. А вот официальные заявления надо. (с долей скепсиса, понятное дело)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Alex 129

координатор
★★★★★
ttt> Андрей Аршавин может пропустить ЕВРО-2008
ttt> Серьезное нарушение правил игры, а именно так можно назвать действия футболиста сборной России Андрея Аршавина в матче с Андоррой, отреагировавшего на отмашку Ильдефонса Лимы и ударившего оппонента ногой, помимо удаления обычно карается дисквалификацией на срок более одного матча.
ttt> В этом случае он не примет участия в групповом этапе, и, в зависимости от выступления сборной России на этой стадии, это может означать пропуск всего чемпионата.


Вчера на вручении Зениту золотых медалей хитрые телевизионщики подсунули близко микрофон когда Мутко Аршавину медаль вешал. Аршавин его и спрашивает, мол как там с дисквалификацией, а Мутко буркнул - решаем дескать, будет на один матч.

Хех, не удастся Аршавину от сборной отмазаться :D .
Всему есть своя причина  
RU Владимир Малюх #01.12.2007 09:28
+
-
edit
 
снова башорг отметился:

<yurmax> Смотрю результаты жеребьевки ЧМ-2010.
<yurmax> Англия снова ввместе с Хорватией.
<yurmax> По ходу Абрамович собирал чукотских шаманов, и те прокляли сборную Англии лет на 10.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

berg

опытный

<yurmax> По ходу Абрамович собирал чукотских шаманов, и те прокляли сборную Англии лет на 10.

О!!!

Накой в футболе деньги? Бюджет Днепра около 20 лимонов, кротов 80, а на каникулы мы уходим первыми.
 
RU Олмер #02.12.2007 10:08
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Есть личности, которе могут превозмочь силу бабла. Например, Бышовец. При 2-м бюджете занять 7-е место
"Наша цель - Валинор!" © Из речи главкома перед слушателями академии им. Саурона ХIV  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
berg, мало уйти на каникулы первыми 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

berg

опытный

john5r> berg, мало уйти на каникулы первыми 1

Да знаю я. Но последний раз не ДК или ШД были на этом месте в 1993 году. Даже место в ЛЧ будет для нас праздником.
 

Dutch

опытный

да днепряне молодцы (хотя у ШД еще игра в запасе), надеюсь потеснят наших зажравшихся "грандов".

Кстати прошла жеребьевка финала 08:
Группа А

1. Швейцария

2. Чехия

3. Португалия

4. Турция


Группа В

1. Австрия

2. Хорватия

3. Германия

4. Польша


Группа С

1. Нидерланды

2. Италия

3. Румыния

4. Франция


Группа D

1. Греция

2. Швеция

3. Испания

4. Россия


Вполне нормальная группа, жить можно.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

U235

старожил
★★★★★

Dutch> Вполне нормальная группа, жить можно.

Нифига себе, нормальная! Костоломы- испанцы, плюс действующие чемпионы Европы греки, плюс неоднократно блиставшие на мировой арене шведы. По мне - так как раз неслабая группа смерти образовалась. Чего-то мне подсказывает, что в такой группе нынешней сборной России последнее место светит.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

berg

опытный

U235> Нифига себе, нормальная! Костоломы- испанцы, плюс действующие чемпионы Европы греки, плюс неоднократно блиставшие на мировой арене шведы. По мне - так как раз неслабая группа смерти образовалась.

Группа смерти это С. А у вас опять самая слабая группа чемпионата. Команд уровня Италии, Германии, Франции, Португалии нет, нет хозяев и вечно злых чехов. А то, что есть умеющие играть в футбол шведы ... так на то и чемпионат. Или кто - то надеялся на македонию и Албанию?
 
RU Bryansk Eagle #02.12.2007 21:01  @berg#02.12.2007 16:47
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
berg> Группа смерти это С. А у вас опять самая слабая группа чемпионата. Команд уровня Италии, Германии, Франции, Португалии нет, нет хозяев и вечно злых чехов. А то, что есть умеющие играть в футбол шведы ... так на то и чемпионат. Или кто - то надеялся на македонию и Албанию?
Отнюдь не самая слабая. Группа А слабее. В Группе В - 2 два явных фаворита, интриги считай нет.
У нас вполне так сильная группа. При том весьма непредсказуемая. За выход будут бороться все 4 команды, чего не скажешь о остальных группах.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  

Dutch

опытный

С чего ето группа А слабее, а в Б всего два фаворита?
Швейцария и Турция примерно одного поля ягоды, явно не слабее России и Греции (хотя пусть и не сильнее, хотя те же турки в отборе греков вынесли 4-1 или 3-1 ЕМНИП), поляки тоже вполне себе приличная команда, может и слабее Поругалии с Германией, но и не сильно на много, посмотри как они отбор прошли, просто красавчеГГи.
А России вполне по силам побадаться с греками и шведами. хотя последние отнюдь не подарок.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

berg

опытный

Я рассуждаю проще. Корзина 4 не обсуждается, там была Россия. Ясно, что к Польше, Франции, Турции попасть не могли по определению.
Из корзины 1 Греция, Нидерланды и хозяева, самое неприятное это хозяева. Можно долго спорить о реальной силе сегодняшней Голландии, но всяко серьезней, чем Греция. Тут России повезло.
Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция. Шведы и хорваты, вероятно, слабей двух других. И тут России повезло снова.
Только в третьей корзине можно было вытянуть Румынию вместо Испании. О том, на какие клочки способны рвать немцы и португальцы (все помнят 7:0?) понятно.
Вот и выходит, что из всех вариантов России только раз «почти не повезло». Гус так лакибой.
 

U235

старожил
★★★★★

Вообще-то греки, если никто не забыл, - действующие чемпионы Европы, в великолепном стиле выигравшие прошлый евро, порвав в финале фаворитов-французов. Чего ж Вы их ставите ниже давным давно уже ничего не выигрывавших голландцев? Испанцы - традиционно жесткие и упертые игроки: с ними наши мальчики-миллионеры всегда хреново играют. Видно за свои драгоценные ноги очень боятся: упертые испнцы ведь на чемпионатах кость-в-кость играют и переиграть их можно только проявив мужество и характер, а как у наших с этим обстоит - все видели в Андорре. Если кого и сможем переиграть - то может быть шведов. Вроде бы в последнее время они на спад пошли и уже не блещут так, как в прошлые времена
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
RU Владимир Малюх #03.12.2007 07:28
+
-
edit
 
Мля, вот горе-то, нашей сборной снова играть придется. И вы не поверите - в футбл! Чего же еще хочется от ЧЕ? Уровня дворового турнира?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

U235

старожил
★★★★★

Ну, с другой стороны да. Если посмотреть по составам играющих на ЧЕ команд, то в принципе остальные не слабей. Особенно если учесть, что со слабейшими мы в одной корзине оказались. Буду очень удивлен, если наши в этой группе хотя бы не последнее место займут, я уж не говорю о выходе из группы
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
можно подумать что Греция после того выигрыша продолжала показывать чемпионский футбол все 4 года...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

U235

старожил
★★★★★

Тренер у них все тот же остался, так что я бы их все равно опасался.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
1 56 57 58 59 60 61 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru