когда умрет Буш

 
1 4 5 6 7 8 9 10

BrAB

аксакал
★★
Хых. Когда я неожиданно разбогатею © - я наверное даже выделю Жене средств на построение его автаркии. В конце концов - это будет не благотворительность, а неплохое вложение. Ездиют же люди посмотреть на диких животных в их естественной среде? Вот и я буду возить экскурсии - "посмотрите как живет человек отрешившийся от благ цивилизации на полном самообеспечении" :D

P.S. ИМХО и 4 года назад никто не сомневался что никаких денег Женя не отдаст. СОбственно ради доказательства простого факта что он просто виртуальное трепло спор и затевался. Денег себе брать я не собирался никогда - в случии "атрахциона неслыханной щедрости" пошли бы на базу.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
чего там про трахаццо? я уже спать хочу и плохо читаю
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #24.11.2007 01:03
+
-
edit
 
>Чо, дата подошла? Или еще нет?
еще нет.


>Я утверждаю что это случится не позже 8 декабря 2007 года, а Brab сомневается. Ставки 1000 руб (я) против 100 руб (Brab).
>золотой эквивалент 1000 руб 12 августа 2003 г сейчас составляет 1770 руб. по учетным ценам цб рф.



>Кто-нибудь мог бы скинуться, нанять киллера, завалить Буша и спасти ТЕвга от разорения...
>Хотя дешевле скинуться киллеру и завалить BrAB'а...
>А еще дешевле скинуться тому же киллеру и завалить ТЕвг'а...
>А еще проще скинуться для ТЕвга, чтобы он мог заплатить BrAB'у...
:up: :lol:
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Собственно, от Жени никто ничего другого и не ждал...
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Вы ещё спор не выиграли, так что прикусите языки.

Бабло отдам сразу же как наскребу. Думаю в течении полугода.
У меня мать вынуждена сторожем работать за 2000 руб в месяц. А вы хотите чтобы я 1700 от дсемьи оторвал. Щас конкретно не могу. Как смогу сразу же отдам. Думаю в 2008-м. думаю даже в 1-й половине 2008-го.
 
RU Владимир Малюх #26.11.2007 14:19
+
-
edit
 
Женя, про то иречь, что не имяя соответсвующего дохода- нефик забиваться на такие суммы... Как я понимаю именно требовать денге прмо сейчас и немедленно никто и не собирается..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
А кстати, как спор на чью-то смерть согласуется с христианской моралью?
 
RU Владимир Малюх #26.11.2007 16:11
+
-
edit
 
полагаю, что как минимум Брабу пофик какая она эта христианская мораль :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я так и знал! я подозревал! он "р" как-то выгова'ивает невнятненько!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 
+
-
edit
 
LT Bredonosec #29.11.2007 10:01
+
-
edit
 
it`s a final countdown!
© Europe 33
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Вот будет всем облом, если на новый год Буш ласты склеит. :F
Санта Клаус сделает Жене желанный подарок. :lol:
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
запоздалый, осталось-то 8 дней (или сколько там)

тем горше будет ТЕвгу
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"И всему прогрессивному человечеству" (с)
Хотя лучше бы Клинтона ;)
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Кто нарисует картинку Санта-Клауса - Хитмана? Или нет - Санта-Клауса, подлетающего на своих санях к Белому дому!! :)
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
С подвешенной пачкой НУРСов под санями?
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Неа - с новой Атомной Бомбой, с подарочной надписью на Фарси. :lol:
Думаю, Ахманиджад немного расстроится, зато Тевг как обрадуется! :)
 
RU Конструктор #30.11.2007 09:29  @john5r#26.11.2007 16:17
+
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
john5r> я так и знал! я подозревал! он "р" как-то выгова'ивает невнятненько!

"Когда был Ленин барином
и злился, например,
крестьянам выговаривал
он долго букву Р"

(с) (сборник "Все про Ленина") :)
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
3
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
участники обсуждения за исключением ТЕвга напоминают стаю грифов-падальщиков. Я же как совестливый гриф-падальщик отошел в сторону и делаю вид, что падаль мне совсем не кажется вкусной.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
вобще мы не очень грамотно составили условия. Надо было определить - по какому поясу считаем? по экибазтузу, оренбургу, москве, вашингтону?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ты Дживса и Вустера надыбал?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
john5r> ты Дживса и Вустера надыбал?
качается
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru