AGRESSOR

1 4 5 6 7 8 23
CZ D.Vinitski #16.11.2007 21:50
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆
Ну, я за всех не скажу, точно, но в основном реакция бывает одинаковая, в независимости от формы и сути замечания. От отдельных товарищей.
Впрочем, к деятельности подзащит..., ой, сабжа, это имеет мало отношения.

RU шурави #16.11.2007 22:18  @minchuk#16.11.2007 21:44
+
-
edit

шурави

литератор
★☆
minchuk> Секрет прост: "настоящий питерский интеллигент ни когда не ругается матом и когда хочет сказать "ё... твою ..." он говорит просто — я Вам в отцы гожусь" (ц) ;)

Ух ты, а я даже так не думал. Записал.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  

GOGI

координатор
★★★
AGRESSOR> Пардон, товарищ Гоги. Можете уточнить, какую именно тему я скинул в "Отстойник", и это вас задело? Я хотя бы постараюсь объяснить, почему это произошло.
И животноводство! (Пропаганда жизни на селе - пособие для TEvga)-2
Да я понял, почему ты её снес :-) Просто не счел это достаточной причиной для сноса. Тем более что в теме до этого отметился Роман, ну и п.п. 11.3 и 11.4 там даже близко не было с юридической точки зрения :-)
1  
RU Тихон #17.11.2007 01:25
+
-
edit

Тихон

опытный

>Тихон, зачем уклоняться от армии? Это будет кое-кому на руку. Нашего человека в армии не останется

Чувак, ты таки хочешь, чтобы нашего человека не осталось в телекоме?
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  

sxam

старожил

А я перекопирую свой пост из закрытой темы, чтобы не пропал.

AGRESSOR

AGRESSORПереход на личности, общение "высоким штилем" == 1 сутки R/O.  инфо  инструменты Оффтопик в жёстко модерируемой теме и обещание продолжить его после выхода из R/O (т.о. обсуждение модерирования в теме) == 2 суток R/O  инфо  инструменты Переходы на личности с враньём - R/O до 24.00  инфо  инструменты Жаль...и чо он в Политику полез то ник  инфо  инструменты Только сейчас заметил Вашу подпись. // Дальше — forums.airbase.ru

2 года назад писал следующее :

sxam, IL 2005-11-04 13:49:56 #20
"Скажем так: На мой взгляд, не тот человек, рядом с которым я бы хотел жить, но с другой стороны, этим форумы мне и интересны - где я ещё могу пообщаться и увидеть мнение таких людей? Немного раздражает манера говорить глупости в Авиационном. На мой взгляд колоритная фигура, этакий Инкогнито наоборот. Хорошо что он есть :), весело.."

Спустя 2 года могу с чистой совестью сказать что я поменял своё мнение и теперь ближе к мнению высказанному MD :

MD, CA 2006-04-05 00:06:38 #33
"Ну, глупости мы время от времени все говорим, зато никто не обязан с ними соглашаться. В смысле, каждый может оставаться при своих глупостях и не трогать чужие.
А вот жить рядом с Агрессором я бы как раз без проблем - поскольку он не мудак и от него я бы подлянок не ждал."

+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
Иван движется вперёд, и это главное.

Mishka> Иван движется вперёд, и это главное.

100%. Но мы не знаем где он остановится.

В любом случае у него, ИМХО, получается так(по Vale), из-за того, что он много много модерирует(это конечно плюс), но слишком буквально относится к пункту правил под номером 2.1., cпецом или подсознательно - не знаю, но скорее всего, где-то так(спецом), а где-то этак(подсознательно).

RU Клапауций #20.11.2007 06:25  @AGRESSOR#16.11.2007 21:10
+
-
edit

Клапауций

координатор
★★
AGRESSOR> Можете уточнить, какую именно тему я скинул в "Отстойник"...
(возмущенно) А vkontakte.ru ?!! Иван, чем тебе не угодила тема? Сидели люди, тихо себе починяли примус трепались... ну что ж поделать, радости жизни у каждого свои... и тут - бенц! - мы уже во "Флейме"!
А-а-а!! :tear0000:
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit

RU GOGI #20.11.2007 17:26  @Клапауций#20.11.2007 06:25
+
-
edit

GOGI

координатор
★★★
Клапауций> (возмущенно) А vkontakte.ru ?!!
Вот! Точно!!! Агги, как ты мог это сделать?!!!
1  
+
-
edit

john5r

аксакал
★★
а кстати приглашение было в свое время отправлено...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Мне ресурс vkontakte не очень интересен. Сорри. Поэтому я там вряд ли появлюсь.

А тема на "Авиабазе" и впрямь была флеймовая; чего ж вы хотели? Ну и "Флейм" - это ж не "Отстойник", флеймите себе там на здоровье.

Машина не моя. Я бы ошибки не сделал. :)
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
+
-
edit

k_inder

новичок

AGRESSOR> Машина не моя. Я бы ошибки не сделал. :)
в South Australia ограничение на 7 символов в номере, поэтому некоторые пишут с ошибками.

+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
k_inder> в South Australia ограничение на 7 символов в номере, поэтому некоторые пишут с ошибками.

А-а... Понятно. Ну, тогда бы все равно слово поменьше подобрал - чем писал бы с ошибкой.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
Ой любит Агрессор тупящих. Как он Шурави то защищает! Штрахвы раздает, похвалы тупящему Шурави раздает!
Ну, любовь вам и согласие, Шурави и Агрессор :)
Грузия - Россия 4

LT Bredonosec #26.11.2007 08:03
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆
мне почему-то казалось, что заметно чаще тупит (причем безнадежно) килло.. даж прекратил заходить в политику, чтоб этого позора не видеть - а тож опять захочется ввязаться, опять время терять..

+
-
edit

Bredonosec> мне почему-то казалось, что заметно чаще тупит (причем безнадежно) килло.. даж прекратил заходить в политику, чтоб этого позора не видеть - а тож опять захочется ввязаться, опять время терять..

Такого бредоносца политфорум теряет...Жаль...Очень жаль. :D :D :D

LT Bredonosec #26.11.2007 13:00
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆
радуйся, радуйся, что кому-то лень терять время на переливание из пустого во порожнее и из-за этого у тебя жисть спокойней - можно всласть бредить и никто не попросит ответить за слова =))

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
Джентльмены! Прекратите если не разборки, то хотя бы злостный оффтоп ;)
Между собою ругайтесь в СВОИХ персоналиях.

RU Тихон #29.11.2007 13:25
+
-
edit

Тихон

опытный

>>Ой любит Агрессор тупящих. Как он Шурави то защищает! Штрахвы раздает, похвалы тупящему Шурави раздает!
>>Ну, любовь вам и согласие, Шурави и Агрессор

Шурави - воевавший боевой лётчик, летавший на Ми-24 в Афгане. Ему гораздо больше положено по определению. А кто ты? Достоверно я не знаю, но имею подозрения, что обыкновенный интернетный п...ол, ничем в реале не отметившийся.
Отсюда полагаю, что Агрессор поступает правильно.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
Последний раз предупреждаю. Обсуждайте конкретного человека в ЕГО СОБСТВЕННЫХ персоналиях.

GOGI

координатор
★★★
Агги, можно хотя бы немного подождать, после замечания другого модератора, чтобы дать время на исправление поста? Я ж не круглосуточно на форумах сижу.

P.S.- Знаю, что правила нарушаю п.8. Но теперь какая разница, днем больше, днем меньше предупреждение будет висеть :-)
1  
RU шурави #11.12.2007 13:51
+
-
edit

шурави

литератор
★☆
Вы в каком районе Питера живёте?
Самоудаляюсь.  
RU AGRESSOR #11.12.2007 13:56  @шурави#11.12.2007 13:51
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
шурави> Вы в каком районе Питера живёте?

М. "Парк Победы" из окна видно. :)
RU шурави #11.12.2007 14:00
+
-
edit

шурави

литератор
★☆
А я сейчас в Озерках.
Самоудаляюсь.  
1 4 5 6 7 8 23

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru