Просто флейм или кто что делает-4

 
1 14 15 16 17 18 23
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
http://www.avant-spb.ru/fv.html жесть. Работа встала.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #13.12.2007 14:30  @john5r#13.12.2007 14:22
+
-
edit
 
john5r> http://www.avant-spb.ru/fv.html жесть. Работа встала.


Судя по тому, что ниче не происходит - работа встала на объекте? :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а мне за небом наблюдать интересно, как раз солнце садится.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #13.12.2007 15:07
+
-
edit
 
Гхм.. а в окно глянуть? :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Клапауций #13.12.2007 15:09
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
"- Какая у вас сейчас погода?
- Не знаю, интернет не работает" :D
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в окне вид только на юго-юго-восток

а веб-камеры дают три ракурса, больший угол обзора и пр.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #13.12.2007 16:46
+
-
edit
 
прикольно, у вас уже темно )))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
темнота - друг Бредоносца?

а Лину сейчас через темный лес 2 км домой идти... вот так вот страшно жить
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #13.12.2007 16:58
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
И у нас темно, а мы южнее СПб ведь. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
главное что вы восточнее 1так вам и надо
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!!

yes!!!!

у меня в доме наконец-то, нет, даже я бы сказал НАКОНЕЦ-ТО!!!! появился нормальный интернет через ТвоеТВ, на 20.12 у меня приняли заявку. 590р. за безлимит 512

о, блин, пойду порадуюсь с этой долбаной работы
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Lin

опытный

Два километра в ночном зимнем лесу.
Хорошо. Только очень темно и скользко.
Учитывая, что маршрут незнакомый, карты, компаса, и фонарика с собой нет, ошибка в 300м хороший результат.
Мой ответ “пробкам” и толкотне в метро !
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU Серокой #13.12.2007 19:00  @john5r#13.12.2007 17:02
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r> главное что вы восточнее 1так вам и надо

Зато вы всё равно живёте по московскому времени. :-P
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Клапауций #14.12.2007 06:17  @Lin#13.12.2007 18:43
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Lin> Два километра в ночном зимнем лесу.
Lin> Хорошо. Только очень темно и скользко.
Lin> Учитывая, что маршрут незнакомый, карты, компаса, и фонарика с собой нет, ошибка в 300м хороший результат.

А если еще и лыжи одеть!...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Alex 129 #14.12.2007 08:43  @Серокой#13.12.2007 19:00
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

john5r>> главное что вы восточнее 1 так вам и надо
Серокой> Зато вы всё равно живёте по московскому времени. :-P


Мы же не Венесуэлла - чтоб по своему, по венесуэльскому времени жить :) .
Можем позволить себе жить по московскому ;) .
Всему есть своя причина  
RU Серокой #14.12.2007 10:20  @Клапауций#14.12.2007 06:17
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Клапауций> А если еще и лыжи одеть!...
Вчера наконец-таки снежок нападал. )

A.1.>Мы же не Венесуэлла - чтоб по своему, по венесуэльскому времени жить :) .
Зато у вас было б тогда нефти стоооолько! Личной, питерской. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 
john5r> 590р. за безлимит 512

Жируете питерцы на нашей провинцыальной кровушке! У нас б-512 более 1 тыс в самых дешевых сетях, а в моей б-256 более 2тыс!
И сговор у падлюк монополистический - если в доме есть одна сеть, то другие к нему не цепляются!
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Владимир Малюх #14.12.2007 10:29
+
-
edit
 
И не говри - все попросту, килобит - десять рэ...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Alex 129 #14.12.2007 10:30  @Серокой#14.12.2007 10:20
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

A.1.>>Мы же не Венесуэлла - чтоб по своему, по венесуэльскому времени жить.
Серокой> Зато у вас было б тогда нефти стоооолько! Личной, питерской. )

Да ну её! :) У нас и газа нет, а все равно от Газпрома никак не отбиться :D .
Всему есть своя причина  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да, жирую! после полутора лет секса с дайлапом могу наконец-то позволить

до сих пор помню свой ужос, когда посреди ночи и довольно приятной беседы в аське у меня кончается карточка, я вылетаюв оффлайн, ptn в кредит отказывается работать, вспоминаю что у меня есть карта ZEBRA полученная на холяву при оформлении ISIC где есть ОДИН час интернета, по ней кое-как захожу (итого прошло 10 минут) а ее уже нет в сети...

ну, потом-то конечно все было замечательно, но если бы у меня той ночью были волосы такой длины чтобы за них можно было ухватиться, то я бы их рвал!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> ну, потом-то конечно все было замечательно, но если бы у меня той ночью были волосы такой длины чтобы за них можно было ухватиться, то я бы их рвал!

С какой целью бы рвал волосья?
"Трах-тибидох-тибидох, Интернет заработай"

П.С. А еще вспомнился анекдот в каком месте Хоттабыч нашел волоски для опохмела :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в зубах застряли?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Тоже вариант :)

П.С. а сей вариант напомнил анекдот насчет "Откуда у меня в зубах зернышки малины"
 
RU Клапауций #14.12.2007 14:43
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
В кафе, где обедаем, висит здоровенный плазменный телевизор. Сегодня смотрел "Старик и море"... на таджикском языке. Жесть как она есть. :D
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Владимир Малюх #14.12.2007 15:15
+
-
edit
 
Я в юные годы видел "Штрилица" на казахском- до сих пор очень яркие воспоминания :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
1 14 15 16 17 18 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru