[image]

Полл

 
1 4 5 6 7 8 35
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Тааак, а что еще там могло бы висеть? %)
   

leon

опытный
★☆
А я думал, что это кто-то бежит по полю, и хвост - это опорная нога. А лишняя нога - это что-то вроде полы плаща...
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Полл> Давно это было - на "драконовском" форуме запостили ссылку на рисунок: мышь в космическом скафандре лезет по стебелькам пшеницы. Вот из того рисунка я свою аватарку и вырезал.

Ёперный бобёр %(
Вот уж чего бы в жизни не подумал...

Я бы сказал, что это некто/нечто бежит слева направо, лицом/мордом к зрителю/слушателю, причём правая нога бегущего сильно согнута в колене, в то время как левая почти выпрямлена, при этом с левого бока (для зрителя - справа) болтается нечто вроде полы кафтана. А на бегу смотрит он/она/оно назад через правое плечо, причём на башку нахлобучено нечто среднее между сварочной маской и рыцарским шлемом - ну в общем укурка полная.

Правда, надо сказать, что МЫШЬ В СКАФАНДРЕ, КАРАБКАЮЩАЯСЯ ПО ПШЕНИЧНЫМ СТЕБЛЯМ - ничуть не меньшая укурка :F

...долго присматривался, пока смог уразуметь, что это за вид на МЫШ - ну и шлем под ушки...
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
А я вообще считал, что на аватаре посеревший крокодил Гена. :)
   
RU Barbarossa #19.10.2007 11:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А я думал что это робот-убийца.
   
RU Северный #19.10.2007 11:51
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Мне почему то сразу было понятно,что это мышь в каких то футуристических доспехах,передними лапами держится за колоски,высматривает что то.Помню когда первый раз увидел,подумал-"Какой оригинальный однако юзерпик,со смыслом". :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
у меня до сих пор проблемы с идентификацией мыши в этом, я всегда думал что это пришелец в боевом скафандре

ЗЫ чегой-то тебя в аське не увидеть?
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Да не лублу я ее. Не лублу!! :) Пиши лучше на почту - я ее оперативно читаю.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ок, а скайп поставить? (ну не люблю я почту!!!!)
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Ну блин, Джоныч - только ради тебя! :) Сегодня вечером поставлю.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
собсссно я в нем тоже только в режиме чата
   
RU Ведмедь #19.10.2007 18:42
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Скайп жрет много трафика. в отличие от аськи :)
   
+
-
edit
 
Паша, а чем аватара такая странная глянулась?

ЗЫ. Я вообще думал, ентот некто с болтающимся йухом между ног бежит с базукой на плече. %(
   

leon

опытный
★☆
AGRESSOR> ЗЫ. Я вообще думал, ентот некто с болтающимся йухом между ног бежит с базукой на плече. %(

А-а-а-а, озорник какой, развесил болтающиеся йухи по всей Базе %( ... :D :D
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Сыр я очень люблю. ;) Мне милая пишет записки с рисунками. Пару рисуночков отсканирую и запощу. ;)
Ну а на "драгоновский" форум я пришел по ссылке из поисковика: "Параметрическая скорость при абордаже в космическом бою."
Там хозяйка гнезда наизусть помнит характеристики планет солнечной системы, во всяком случае нормальные условия Марса - точно. Вот такие там драконы.
Да что далеко ходить - ты думаешь, аватарки Виверна и ГиперКуба случайны? ;)
   
+
-
edit
 
Мля... Ну и запросики ты даешь! %(

Как сказал один мой товарищ по Инету: "Случайных аватар не бывает..." ;)

У тебя, кстати, полной картинки с мышкой на колосьях нету? Или аватара - уменьшенная? В любом случае, оригинальную картинку было бы интересно посмотреть. Можешь запостить?
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полной - нету. Это надо в архивах ДрэгонНета копаться.
   

Lin

опытный

Впервые картину с мышью я увидел в книге - альбоме “Итоги века. Фантастика Века”.
Потом и на клипартах встречалась… Думал именно из книги скан для аватара.
   
+
-
edit
 
RU Клапауций #17.01.2008 10:21
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
йеп! присоединяюсь к поздравлению!
   
RU Barbarossa #17.01.2008 11:07
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Поздравляю...
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Присоединяюсь к подписи виновника торжества :F

   
+
-
edit
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи тебе, здоровья и счастья, Паша, на всю жизнь. И пусть Бог сделает тебе быстрее тот самый лучший подарок, которого ты, конечно же, с нетерпением ждешь. ;)
   
RU Bryansk Eagle #17.01.2008 14:22
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Грех не поздравить такого хорошего человека! Желаю, что бы сбылись все твои мечты и при этом ты был бы этим доволен. :) Надеюсь, впереди тебя ждет больше хорошего, чем плохого. Живи в радость, получай удовольствие от этой игры под названием жизнь. ;)
   
1 4 5 6 7 8 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru