Просто флейм или кто что делает-5

 
1 2 3 4 5 6 7 21
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
о нет, только не свое дельце... синдром ТЕвга в чистом виде...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 
john5r> ...синдром ТЕвга в чистом виде...

Не слушай его Лин! Синдром Тевга - это разговоры и тупые вопросы о возможности своего дела. А если будет реальная активность - никто тебя Тевгизмом не упрекнёт ;)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а вот херушки, в ближайший же визит в Москву упрекну в чем угодно
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #10.01.2008 16:08
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А лучше всего - делать дело и никому ничего не говорить :) Вообще болтать поменьше.
 

Lin

опытный

Тогда можно лопнуть :) от невысказанного.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

GOGI

координатор
★★★☆
В связи с обрушением крыши на Сургутской ГРЭС-2 у нас объявлен режим высокого риска и нам работать не дают. Второй день с начальником попеременно режемся в компьютер и занимаемся бумажными делами. А хочется на волю, отверткой помахать :-(
1  
RU Серокой #10.01.2008 17:06  @GOGI#10.01.2008 17:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
GOGI> В связи с обрушением крыши на Сургутской ГРЭС-2
Снега намело?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

GOGI

координатор
★★★☆
А ХЗ, не должно по идее, там под крышей жарко, он таять должен, да и мало снега в этом году. Пока расследование идет, версии вплоть до терракта :-)
1  
RU Владимир Малюх #10.01.2008 18:53  @Lin#10.01.2008 15:16
+
-
edit
 
Lin> Владимир Малюх, мне сейчас вас все равно не понять :) Вот стану ген.диром – тогда другое дело :)

Гендиректором совсем не обязательно - это просто ОПЫТ. К слову - я уж давно не гендиректор :)

> Вы смотрите с позиций руководителя, а я исполнителя (раба корпорации).

Да без разницы - тут дело сугубо профессиональное, решить задачу зазказчика при минимуме собственных затрат труда :)

Lin> И мне все равно, будут заказчики или нет.

Хотите остаться без дела и работы?

Lin> Даже наоборот – если заказчиков нет, мне лучше – спокойно сижу в Интернете.

Нда...

Lin> Премий за объем работы я не получаю, процент с заказа тоже, по идее я должен делать все что в моих силах что – бы отвадить заказчиков ;)

Понятно :( Увы вам, поверьте...

Lin> А Email в строительной организации ?? Откуда ?

Оттуда :) У нас есть дочерняя структура (я ей не занимаюсь практичски) работающая именно со строителями-архитекторами, у всх есть почта, не проблема.

Lin> Книжки… помню как мы с админом покупали книжки по Компасу…

Мля, а при чем тут КОМПАС и строительство?

Lin> В результате никто книжки не читал, а во время переезда все они пропали…

Ну и, извините, дураки, что не читали...

Lin> Ну да ладно… просто меня работа бесит ! Всех покусать хочется просто !

Да вас, для меня непонятно много чего бесит :) А по сути - пустяки...

Lin> Эх… надеюсь в скором времени начать свое дельце… пока думаем как и что регистрировать, да движение товара изобретаем.

Ну-ну.. подходы у вас не те. Клиента вы НЕНАВИДИТЕ априори, это не просто плохо, это жопа...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #10.01.2008 18:56  @john5r#10.01.2008 15:43
+
-
edit
 
john5r> о нет, только не свое дельце... синдром ТЕвга в чистом виде...

Да не, Вить, это всего лишь способ организации работы, один из.. Если надо - его и прменяют.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

MIKLE

старожил
★☆
www.фгещюкг.com рыдал. по ссылке можно не ходить....
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Серокой #10.01.2008 19:19  @MIKLE#10.01.2008 19:02
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
MIKLE> www.фгещюкг.com рыдал. по ссылке можно не ходить....

Ну хоть не www.xn--c1aafu1c6a9a.com ))
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Lin #11.01.2008 11:54  @Владимир Малюх#10.01.2008 18:53
+
-
edit
 

Lin

опытный

В.М.> Ну-ну.. подходы у вас не те. Клиента вы НЕНАВИДИТЕ априори, это не просто плохо, это жопа...

Цинично, но факт – я ненавижу клиента, который не приносит лично мне доход.
Работа у нас в КБ поставлена так, что зарплата от выработки не зависит, премии отсутствуют, никакого стимулирования нет…
Посему, нет личной заинтересованности хоть что-то делать.
Я выполняю работу (которая покрывает мою зарплату и приносит прибыль КБ) – потому как совесть не позволяет не работать совсем.
Добрый я :)
А к “правильным” клиентам я отношусь вполне себе ничего :)
Женщину из славного города Миаса, которой я продал диски на 7000р до сих пор помню :)
Некоторым “старым” клиентам я бесплатно (по цене болванок) диски отдавал.
И т.д. Я вообще за дружеские отношения, за настоящую гарантию, за работу без обмана.
Когда я делал задания для одногруппников за деньги – я подразумевал поддержку на всех этапах и т.д.
Но ! Если меня пытались надуть – торговаться после выполнения работы, выставлять требования не оговоренные ранее и т.д. – отношение резко менялось.
Собственно все это вопрос мотивации. И деньги не всегда главное.
Отношение руководства, клиентов, коллег. Интересная, не интересная работа и т.д.
IMHO если руководство не может замотивировать коллектив - вина целиком и полностью на руководстве.
Требовать все умеют, а правильно (удобно для всех) организовать работу – искусство.
P.S. Прошу прощение, что использую частенько авиабазу для того, что бы покричать “у короля ослиные уши”…
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

Наткнулся тут на какой то форум для детишков, пролистал его чуток - порадовало фраза:

Кеды, кеды, и еще раз кеды! А чтобы отличаться от друзей, я ношу кеды с желтыми шнурками. :)

Тяжело наверно так жить, когда от других ты отличаешься только цветом шнурков :lol:
Всему есть своя причина  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А где в KDE шнурки? Или это в KDE 4? :)
 
RU Серокой #11.01.2008 12:35  @Balancer#11.01.2008 12:29
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> А где в KDE шнурки?

Ну, известное компьютерное "Boot..." - это вообще-то от "bootstrap" сокращение. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
В.М.>> ... Клиента вы НЕНАВИДИТЕ априори, это не просто плохо, это жопа...
Lin> Цинично, но факт – я ненавижу клиента, который не приносит лично мне доход.

Это было тобой достаточно ясно сказано ранее, но В.М. невнимателен.
А ведь как урководитель должен был намотать на ус и не ругать Лина, а наоборот похвалить за то, что указал возможный "баг" бЫзнес-машины.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 11.01.2008 в 14:26
RU Серокой #11.01.2008 14:26  @lenivec#11.01.2008 14:20
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
lenivec> А ведь как урководитель

Это точно опечатка? :-F
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU lenivec #11.01.2008 14:27  @Серокой#11.01.2008 14:26
+
-
edit
 
Типа да :hihihi:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU lenivec #11.01.2008 14:31  @Ведмедь#10.01.2008 16:08
+
-
edit
 
Ведмедь> А лучше всего - делать дело и никому ничего не говорить :) Вообще болтать поменьше.

Да уж. Это уже наверное русская национальная традиция. В результате совершенно невозможно найти истории успеха успешных российских бЫзнес и бизьнес менов. %(
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Ведмедь #11.01.2008 18:41  @lenivec#11.01.2008 14:31
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> А лучше всего - делать дело и никому ничего не говорить :) Вообще болтать поменьше.
lenivec> Да уж. Это уже наверное русская национальная традиция. В результате совершенно невозможно найти истории успеха успешных российских бЫзнес и бизьнес менов. %(

Ну почему? Лет через 25 некоторые уголовные дела поднимут из архивов.
 
RU lenivec #11.01.2008 18:51  @Ведмедь#11.01.2008 18:41
+
-
edit
 
"пришёл поручик и всё опошлил" (с) :hihihi:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Lin

опытный

Продаю vse-vse.net :) 100$ и он ваш… Никому не нужен ;) ?
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А он продает, пока хозяин "винду" переустанавливает. :F
 
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru