Просто флейм или кто что делает-5

 
1 5 6 7 8 9 21

Lin

опытный

Именно этот отрывок я и читал (правда, на другом форуме).
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Мегабоян. Я не помню, когда бы в реальной жизни (а, вроде, в реальной жизни проводил опыты тоже) делились бы пополам.
 

ED

аксакал
★★★☆
Lin>Интересно, как меняется это соотношение с возрастом ?

Да вроде бы никак. Другое дело, что вариант "всё или почти всё себе", у детей нередок, а вот у взрослых почти не встречается. Опыт.
 

Lin

опытный

В детстве я бы отдал большую часть другому, если бы он обосновал что ему нужнее.
До 7 лет был уверен, что в стране коммунизм – все практически общее и надо всем делиться со всеми :)
А сейчас или 50/50 или 60/40 (в свою пользу, хотя вряд - ли).
Надо бы опрос устроить – кто как :)


Сегодня на работе разродился стихом:
Хорошо быть СУшкою* !
Хорошо ДонСтроем !
Где хочу нарушу,
Что хочу построю.
  • Строительное Управление №…
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU BrAB #14.01.2008 19:34  @Владимир Малюх#14.01.2008 10:19
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
В.М.> Вся разница - денги халявные и мелкие :)

угу. уверен, что если бы делили миллион баксоф, от 100 штук никто бы не отказался
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Lin

опытный

В статье утверждают, что даже в странах, где доллар сравнительно большая сумма, все равно отказывались.
Тут мог сработать некоторый шантаж. Вот откажусь и ты без денег останешься – так что давай-ка мне больше.
Но в эксперименте, как я понял, есть всего одна попытка ?
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

ED

аксакал
★★★☆
Да, попытка одна. Но в ЭТОЙ серии экспериментов. В случае с детьми потом проводили вторую серию. Смотрели как дети усваивают полученный урок.

А обосновать тебе в детстве никто бы не смог. Обоим испытуемым объясняют правила и потом каждый самостоятельно принимает решение. Не общаясь.
 

MIKLE

старожил
★☆
гм... не подскажут ли добрые души где искать правильные авиабилеты...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
CZ D.Vinitski #15.01.2008 19:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А я сейчас пил баночное пиво. В холодильнике на работе баночка оказалась. Ностальгия! :)
 

BrAB

аксакал
★★
MIKLE> гм... не подскажут ли добрые души где искать правильные авиабилеты...

на сайтах авиакомпаний :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Серокой #15.01.2008 20:20
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
И для этого надо иметь "правильную" карточку...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

MIKLE

старожил
★☆
? в смысле банковскую. дабы платить?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Серокой #15.01.2008 20:30
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ага, недорогие билеты только по Инету покупаются, как я сам недавно выяснил. Мало того, даже если билет без скидки, всё равно по Инету дешевле. Сбор там какой-то идёт за продажу "вживую".
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

MIKLE

старожил
★☆
грустно... впринципе конечно заведение карточки может отбить затраченное при покупке билета(а то за обычные 700 ойро неохота лететь). но как ей пользоватся(класть деньги) ТАМ?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

BrAB

аксакал
★★
MIKLE> грустно... впринципе конечно заведение карточки может отбить затраченное при покупке билета(а то за обычные 700 ойро неохота лететь). но как ей пользоватся ТАМ?

гле ТАМ??? скажи уж куда лететь собрался
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

MIKLE

старожил
★☆
дык писал уже, португалия, полгода... пока ещё не лечу, но всё идёт к тому... пока неясен конкретный пункт назначения и пребывания(два варианта), но в целом непринципиально.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Ведмедь #15.01.2008 20:34
+
-
edit
 
RU Серокой #15.01.2008 20:35
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
По специальности?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU MIKLE #15.01.2008 20:36  @Серокой#15.01.2008 20:35
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Серокой> По специальности?

типа да... щас предодолеваем секс с получением визы...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

BrAB

аксакал
★★
ну смотри всякие берлин эйр до германии и ринэйры из германии до португалии
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

MIKLE

старожил
★☆
а на скока есть смысл закладыватся на опоздание, чтоб не пролететь пересадкой? 3, 6 часов?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

BrAB

аксакал
★★
MIKLE> а на скока есть смысл закладыватся на опоздание, чтоб не пролететь пересадкой? 3, 6 часов?

а без пересадки туда кажись не летают. закладывай побольше :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Вот на Райнэйр я бы брать не стал - у них все аэродромы хитроспрятанные - за 3 часа можно до их берлинского аэропорта и не добраться. Так что лучше смотреть либо Германвингс либо ХЛХ(Туи).
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> а на скока есть смысл закладыватся на опоздание, чтоб не пролететь пересадкой? 3, 6 часов?
BrAB> а без пересадки туда кажись не летают. закладывай побольше :)

гм.. смутное подозрение что кабы не пришлось менять на персадке аэропорт, а то и город... с ума сойти... у меня знакомый в 2001 летел из штатов с тремя пересадками, одна с 20 часами ожидания. половина со сменой аэропортов...
ужас в общем...
хочется плюнуть и лететь как белый человек за 25 штук, один чёрт билеты оплатят...

а про карточку ктото чтото может сказать? впринципе можно в отдельном топике, но я не помню старые, кто помнит-подымайте..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Можно лететь до Мадрида, прямые рейсы из Москвы есть. Оттуда в Португалию куча рейсов мелких местных компашек.
 
1 5 6 7 8 9 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru