john5r

 
1 10 11 12 13 14 23
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
БрАБ, зачем ты меня искал???

ЗЫ из Швейка история верная 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

GOGI

координатор
★★★☆
Браб тебе показал свою знаменитую коллекцию мокрых маек?
1  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Браб тебе показал свою знаменитую коллекцию мокрых маек?

Да небось вместе и примеряли! Шутк юмора. :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
не, мы просто налудились 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
да чтоб предупредить что буду в 7 а не в 6. вобщем и так отлично получилось.

по теме. Джоныч пьёт нереально много пива. при этом никакого эффекта на него оно не оказывает. поразительно :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
BrAB> по теме. Джоныч пьёт нереально много пива. при этом никакого эффекта на него оно не оказывает. поразительно :)

Дык е-ё, у него такая практика! :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в свое оправдарие должен сказать что это уже был второй день пивопотребления, а с похмелья оно пьется более или менее как вода. В воскресенье, т.е. в третий день оно пилось тем более как вода 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> в свое оправдарие должен сказать что это уже был второй день пивопотребления, а с похмелья оно пьется более или менее как вода. В воскресенье, т.е. в третий день оно пилось тем более как вода 1

"Пил Джоныч пиво шесть дней - и каждый день творил все более сильные вещи. А на утро седьмого дня посмотрел на то что натворил - и сказал восхищенно "За..сь".
И все за..ось" (С) Народ
 
RU Barbarossa #23.07.2007 18:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Блин Джоныч каюсь что не мог составить тебе вчера компанию.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
во всем виновато Трансаэро 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #24.07.2007 11:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Да!!! ЧАРТАРНЫЙ рейс ( с ударением на первое "А"). так сказал египетский гид.
 
RU Серокой #04.10.2007 14:25
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Джоныч, а до тебя ася так и не ходит, похоже.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я от тебя сообщения получал - про Лина и про то, висит ли Абаза. А вот мои тебе ответы куда-то пропали по ходу по пути
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #04.10.2007 14:42
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Матрица... )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
может я у тебя в каком-нить списке забаненных?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #04.10.2007 14:50
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Нет! ) Я проверил три раза. Ты у меня в списке "визибл", и всё, но поскольку я никогда в инвизе не сижу, то...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Ведмедь #07.10.2007 19:28
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Мне Джоныч вполне доступен :) Как и Серокой, кстати.
 
RU Серокой #07.10.2007 19:40
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Уже разобрались. ) Я Джоныча удалил из контакт-листа, а затем снова добавил. Всё заработало. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

BrAB

аксакал
★★
Джоныч - у тебя чутьё на моменты когда ты мне нужен. Мыло чтоль своё на brab mail. ru кинь...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
Заметил что очень часто пишу прыколы (ну по крайней мере мне так показалось - что это приколы :) )в тех же темах что и Джоныч.
Шо такое? Прикинул - а ведь однако при видя что Джоныч в сей теме отметился (даже хоть ее название и не шибко интересующее) - как-то само собой туда заходишь. Причем изначально уже настроен весело :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Джоныч, хоть ты годами и млад, но авторитетен, посему проясни пожалуйста:
вот если пиво пил разливное, не западло ли потом опосля употребить бутылочное?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в список 30 западло - не входит 1

но как показывает практика если долго пьешь разливное то потом надо в первую очередь до дома добраться (обычно на автопилоте) а не в магазин за бутылочным идти 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
два года на одном месте. Авиабаза единственное создание женского пола, которое подвигло меня на такую долгую привязанность 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Клапауций #26.02.2008 21:50
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
празднуешь?
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
1 10 11 12 13 14 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru