[image]

Хочу кого-нибудь убить.

 
1 13 14 15 16 17 18 19
RU Ведмедь #11.02.2008 12:57
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
...особенно ED.
Я-то сочетаю работу в корпорации-монстре, конторе поменьше (хотя тоже в своем роде монстр, карманный, покемон, короче :)) и на себя.
   
RU lenivec #11.02.2008 13:18  @Ведмедь#11.02.2008 12:57
+
-
edit
 
Через Ведмедовщины к ЕDизму! %)

Чистый ED-изм слишком крутой поворот для человека со старательно прививаемыми с детства менталитетом подчиненного и потребностью в начальстве.
   
RU Ведмедь #11.02.2008 13:24
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну, тут скорее вопрос в наличии достаточных объемов работ и востребованности того, что ты можешь предложить клиенту :) А остальное вторично.
   
lenivec>Если уж решил с гос-вом и прочими монстами "любится" , то надо иметь две карточки в поликлинике.
Да у меня вообще карточки нет :-) Им оказалось достаточно номера статьи в военнике :-)

lenivec>Дались тебе все эти корпорации-монстры
Профиль у меня такой, что только в корпорации-монстры. Видимо, придется менять :-)
   
RU Ведмедь #11.02.2008 14:02
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Гоги, в нашей конторе, напрмер, есть электро-техническая лаборатория - там один тоже раньше на ЧТЭЦ-1 работал.
   
Можно подумать, у вас не корпорация-монстр :-)
   
RU Ведмедь #11.02.2008 14:26
+
-
edit
 
RU lenivec #11.02.2008 14:30  @Ведмедь#11.02.2008 13:24
+
-
edit
 
Ведмедь> Ну, тут скорее вопрос в наличии достаточных объемов работ и востребованности того, что ты можешь предложить клиенту :).

это не так важно. Если город маленький, то нужно во первых становится много профильным спецом, во вторых потихому без резких движений монополизировать рынок.

если ЕД поселка Назарово хватает, то Тюмень ещё больше. если Гоги интересно, то целесообразно продолжить в личке.
   
GOGI> Да у меня вообще карточки нет :-) Им оказалось достаточно номера статьи в военнике :-)

пилять! А мне повезло, военник получить не смог. То им ломы, то мне лень. так и живу без оного с каким-то "временным удостоверением"


GOGI> Профиль у меня такой, что только в корпорации-монстры. Видимо, придется менять :-)

Это так кажется поначалу. Дополнять багаж навыков и знаний наверняка придётся. сначала навыком разведчика - ... , а там видно будет.
   
RU Ведмедь #11.02.2008 14:36  @GOGI#11.02.2008 14:34
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
GOGI> Я не в Тюмени живу :-)

Тобольск тоже не последняя деревня :)
   
Как хорошо работать на себя. Военный билет не нужен :-)
Сейчас ведь даже справку у психиатора и нарколога, что ты у них на учете не состоишь, не дают без военного билета. Медосмотр без военного билета не дают проходить.
P.S.-самое неприятное, что свою текущую работу я люблю и мне в ней нравится практически все, кроме зарплаты.
   
GOGI> Сейчас ведь даже справку у психиатора и нарколога, что ты у них на учете не состоишь, не дают без военного билета.

Дикость какая-то. у нас по паспорту дают за 200 р

GOGI> P.S.-самое неприятное, что свою текущую работу я люблю и мне в ней нравится практически все, кроме зарплаты.

Похоже на Линовские мессаги один в один %)
   
Не надо! Я не в том плане, что мало платят за мой высококвалифицированный труд, а в том, что мало стимулов профиль менять. Я почему-то твердо убежден, что если вдруг я буду получать раз в десять больше, то где-то через полгода мне все также будет не хватать денег :-)
P.S.-надо продать квартиру и жениться. Вот тогда меня каждый день будет на съемной хате встречать стимул зарабатывать больше :-)
   
GOGI>...Вот тогда меня каждый день будет на съемной хате встречать стимул зарабатывать больше :-)

Почему-то потребители заработка думают, что дело именно в стимуле. %)
Я думаю, что этим они выражают своё равнодушие по схеме "мне хоц-ца реже тебя видеть, для этого надо чтоб ты зае..вался на двух работах или вскрыл банкомат, поделился со мной, а сам заслуженно сел"
   
RU Ведмедь #11.02.2008 16:51
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ленивец жжот :) Особенно про банкомат.
   
RU lenivec #11.02.2008 16:58  @Ведмедь#11.02.2008 16:51
+
-
edit
 
Ведмедь> Ленивец жжот :).

Гоги понял и "особенно" надеюсь %)
   

Alex 129

координатор
★★★★★
GOGI> Сейчас ведь даже справку у психиатора и нарколога, что ты у них на учете не состоишь, не дают без военного билета. Медосмотр без военного билета не дают проходить.


Хех, и в советские времена мед.справку на права у психиатра с военным билетом давали: в смысле - если военный билет в наличии и на учете не стоишь - автоматом считаешься психически здоровым (типа родину доверили защищать - значит не псих :) ).
   
lenivec> Дикость какая-то. у нас по паспорту дают за 200 р
Блин у нас 330 стоит :-( Почему-то в том же Новом Уренгое, где живут одни богатые нефтянники она стоит 40 р.
Вот плата за подобные справки меня вообще дико злит. И деньги ни за что берут и никуда от них не денешься, монополисты хреновы :-)
   
Одно хорошо. На медосмотре я узнал, что у меня на правом глазе зрение подсело :-)
   
GOGI> Одно хорошо. На медосмотре я узнал, что у меня на правом глазе зрение подсело :-)

значит к работе на высоте не годен! :) Сам примерно так влетел. А вообще это именно тот случай, когда знание малополезно. Ну знаешь что зрение подсело и что?
   

ED

аксакал
★★★☆
>ED поселка Назарово хватает

Но-но! Назарово город!
А вообще вольные хлеба имеют как плюсы, так и минусы. Вот у меня третий день тепмература под 38, однако сижу вот в конторе и работаю. Надо.
Просто для меня плюсы такой жизни (независимость и возможность управлять графиком) перевешивает минусы. Которых ох как много. Не для всех оно.
   
lenivec> значит к работе на высоте не годен! :)
Ничего подобного! Нет в противопоказаниях для работы на высоте ничего связанного со зрением. В любом случае у меня снижение небольшое, только нижнюю строчку не вижу.
   

ED

аксакал
★★★☆
Пардон! На "гражданке" норма - третья строчка снизу.
   
RU Фагот #11.02.2008 21:24
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
GOGI>>>Вот плата за подобные справки меня вообще дико злит. И деньги ни за что берут и никуда от них не денешься, монополисты хреновы
Да эт вообще-то незаконно. Справку что ты не состоишь ну учёте в НД и ПНД обязаны давать без какой-либо платы с твоей стороны.
   
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru