Просто флейм или кто что делает-6

 
1 2 3 4 5 6 7 21
+
-
edit
 
A.1.> Я все понял: у кого около или менее 30% - это гнилые либералы и гуманисты - их то и сожрут в первую очередь бескомпромиссные оппоненты :lol:
A.1.> Ничего не попишешь - естественный отбор в действии, вот и не верь дядьке Дарвину... :F .

Устанете жрати :)
 
Lin> мне до апреля нужно 50 000 р раздобыть (минимум, и кроме зарплаты)…

Аборты так подорожали?
Фу на Маскву :)
 

Lin

опытный

Ахрененный типун на язык ! Воооот такой !
Еще не хватало размножится !!!!! Аж зазнобило от таких прогнозов…

Нет, причина банальная – хочу подарки купить всем (в марте 2 ДР, 8 марта и т.д.) и съездить вместе со своей Леной в тот самый Мюнхен, куда ее посылали в командировку.
В командировке, как не странно, приходилось работать – и она ничего толком не посмотрела. Да и как это – без меня смотреть ;)
Решили поехать теперь вместе – посмотрели цены… кусаются.
Странно, но Германия без экскурсий стоит дороже той же Италии с экскурсиями !
Вот такое буржуйство.
Еще новое дельце привалило…. В которое надо вкладывать деньги – а прибыль то будет не раньше чем через год.
В общем все как всегда – ”откуда берется пыль, и куда деваются деньги”…
Видимо, до периода когда я стану ”сказочно богат” (с) придется и поработать…
А что бы зря время не тратить в своей конторе… пожалуй опять начну искать новую… на пол-годика годик… а потом… эх… если повезет :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
Lin> Еще не хватало размножится !!!!!

А шо? Ты вот шоппинг любишь? Так до родов (особенно месяца за три начиная) самый шоппинг и идет - красота :)
Ну, конечно после родов еппинг пошел... Я помнится разок психанул и попытался соску растоптать - не смог, крепкую делают, да и пол стало жалко...

Lin> Решили поехать теперь вместе – посмотрели цены… кусаются.

Я это давно заметил -по странному совпадению поездка в страну по работе выходит дешевле чем личное путешествие туда же с туристическими целями :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ты потом хоть помыл соску-то? в смысле прокипятил? в смысле заменил на новую?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> ты потом хоть помыл соску-то? в смысле прокипятил? в смысле заменил на новую?

Я понял шютку :)
К сожалению речь шла таки о пластиковой соске :)
А ту, пластиковую - да, прокипятил.

П.С. И купил одну новую - это была типа "вира" наложенная женой за действие разрушительного характера в отношении детских вещей ("Ты ее покупал? - Я на это деньги дал. - Деньги опредляются родовыми признаками и невозможно определить за чью денежку ее купили")
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
никакая это не шутка, я спрашивал именно про соску, про пустышку, про пластиковую

никаких намякиваний

ну честно!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> никакая это не шутка, я спрашивал именно про соску, про пустышку, про пластиковую
john5r> никаких намякиваний
john5r> ну честно!

Так я тебе и поверил!
Ну в смысле поверил - да.

П.С. Это наверное у меня крыша тихонько черепицу меняет - при слове "соска" представляются силиконовые манипуляторы Анджелины Джоли :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
кстати. сегодняшний вечер оставил у меня вопрос. Какого хрена китайы так ошизительно вкусно готовят жареные баклажаны? а другие вот не готовят
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

GOGI

координатор
★★★★
Они у неё силиконовые?!!
1  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
говорят что нет, просто в детстве получила лопатой 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
GOGI> Они у неё силиконовые?!!

O tempora, o mores...
 

BrAB

аксакал
★★
хм. и чего так лина перспектива размножения пугает?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
Он просто находит в себе смелость об этом говорить :)
А вот кто малчит - тот потенциальный манияк, хочет каво-та пасадить на крючок :)
Вот что пугает БрАБыча?
 

BrAB

аксакал
★★
Iltg> Он просто находит в себе смелость об этом говорить :)
Iltg> А вот кто малчит - тот потенциальный манияк, хочет каво-та пасадить на крючок :)
Iltg> Вот что пугает БрАБыча?

Ну это не пугает, я проверял :) мне сон такой приснился, так что по "результатам виртуального моделирования" - никакого ужаса не испытал.

а вот чего боюсь - надо подумать
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Lin

опытный

Еще тестик... на этот раз более мирный...



Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я из скромности публиковать результат не буду 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего
 

Lin

опытный

Умер Чумазик....

Помер, оказывается, наш Чумазик.

Вечно злобное и язвительное интернет-сообщество, в этот раз, нарекло его ласково и покровительно - Чумазик. И ведь никто не знает, как его звали в жизни. А сколько смеха и веселья он вам подарил? Помер, оказывается, наш Чумазик. А мы и не знали. От цирроза. Мир тебе, Чумазик. Ты был предтечью "преведов" и "як-цуп-цопов"! Пусть на том свете тебе наливают самой лучшей русской водки под горячую мясную закуску. Сколько угодно. Ведь на том свете не бывает цирроза и ДЦП. - // fishki.net
 

Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего
Пройти тест
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lin> Умер Чумазик....

А ещё в тот же день (вроде) - Гай Северин.
 

GOGI

координатор
★★★★
Итак, ваш запас: Ваш словарный запас просто великолепен, вероятно вы профессионально владеете языком и решаете кроссворды с легкостью!
Пройти тест
1  

Lin

опытный

Balancer> А ещё в тот же день (вроде) - Гай Северин.
Смерть есть смерть… но как-то сравнивать… не знаю.
А еще 6 февраля скончался создатель ОБТ Т-80 Николай Попов

АРМС-ТАСС

АРМС-ТАСС. Информационное агентство.

// arms-tass.su
 

Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
GOGI, ты не скромен 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

john5r> я из скромности публиковать результат не буду


john5r> GOGI, ты не скромен

"-Дети - кто из вас самый скромный?
- Я!-Я!-Я!"(с) :F
Всему есть своя причина  
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru