Гадости жизни

 
1 8 9 10 11 12 22
Mishka> В бутылке водки, которая там находится уже 4-е года

Из чего можно сделать вывод - сия бутылка есть деталь холодильника :)

П.С. А бутылка к холодильнику часом не через USB подключена? А работает по Виндой?
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Нет, не деталь. Просто бутылка была подарена на новоселье 6 лет назад. Но мы не пьём. Друзья тоже стали предпочитать винишко. Главный потребитель алкоголя в моей семье — моя младшая дочка, когда печёт печенье. Ну, ещё мясо маринуем, последнее время в бургундском. Иногда коньяк с кофе (или кофе с коньяком — это не принципиально) раз в полгода. По этой же причине бутылка виски стоит 6 лет и только 50 грамм использовано. И 5 бутылок разного ликёра стоят недопитые.
 
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Mishka> Проверил. Температура в морозилке колеблется от 0.6F до 0F. Это от -17.5С до -17.8С. В бутылке водки, которая там находится уже 4-е года образования льда на стекле не замечено. :F
А с чего ему там образовываться - для корректного опыта сосуд должен быть
а) открытым
б) иметь большую площадь испаряющей поверхности.
То, что при -17 водка не замерзает - не секрет.
 
LT Bredonosec #16.01.2008 15:06
+
-
edit
 
блин, как невовремя это гребаный грипп... нет чтоб 3 днями позже, так именно сейчас.. (((((((((
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сочувствую. :(

Я вот зимой на автопилоте начинаю учащенно жрать лук (с селедкой) и вообще всячески поднимать иммунитет. Прививка, опять же, заранее сделана. Гриппом не болею уже сколько лет...
 
LT Bredonosec #16.01.2008 21:52
+
-
edit
 
это не лук, это хронический недосып крайние недельки..
А мож и еще что..
чеснок/имбирь/лук, конечно, теперь жую. но толку от этого..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
BG excorporal #16.01.2008 23:05  @Bredonosec#16.01.2008 21:52
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> чеснок/имбирь/лук, конечно, теперь жую. но толку от этого..
Толк есть. Прохожие от тебя шарахаться будут, вот им и польза... ;)
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
LT Bredonosec #17.01.2008 00:31
+
-
edit
 
дома из прохожих только кот. )))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU master #19.01.2008 23:34  @Bredonosec#16.01.2008 15:06
+
-
edit
 

master

втянувшийся

Bredonosec> блин, как невовремя это гребаный грипп... нет чтоб 3 днями позже, так именно сейчас.. (((((((((

А может это не грипп.. Грипп а просто простуда ?
 
LT Bredonosec #20.01.2008 06:51
+
-
edit
 
грипп. вылечился ремантадином. А это противовирусный. Никаких прочих не юзал.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в воскрсенье пришел аванс на карточку и я его наполовину пропил

и до сих пор пытаюсь врубиться - а где была жаба? спала что ли? почему до сих пор не проснулась?

давненько я столько ирландского пивка не пил... еще и под закуску
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #26.02.2008 19:27
+
-
edit
 
хых, малацца.. и земноводное напоить умудрился :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Тоже словил грипп. Впервые за последние 6 лет :( Теперь сижу, запиваю арбидол антигриппином и занюхиваю биопароксом ЖР
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
Kernel3> Теперь сижу, запиваю арбидол антигриппином и занюхиваю биопароксом ЖР

Ты б что-то раскурил, чтоль. Глядишь, раскумарило б :)
 

Kernel3

аксакал

Iltg> Ты б что-то раскурил, чтоль. Глядишь, раскумарило б :)
Зачем? Меня и так колбасит :per:
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
LT Bredonosec #28.02.2008 21:58
+
-
edit
 
зато хоть не было б стыдно :)) Хоть знал бы, что и должно колбасить! :))
А то ж обидно - и колбасит, и не раскумарился ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

murzik

опытный

Бегу себе сегодня по родному заводу по своим мерзким – ОТК-делам (куча брака накопилась, - надо ушат помоев вылить на голову производственникам в последний день месяца и срезать выполнение плана ;-) )…
В одном из ведущих цехов вижу: в углу стоит толпа – главный инженер, главный энергетик, куча главных технологов и всякой инженерно-технической сволочи помельче.
Ну разумеется – поскольку – не моё собачье дело – нужно сунуть туда свой нос…
Толпа ПЛОТНО (!) обступила свежеприобретенную хрень - типа довольно большого перегонного (самогонного) аппарата – дистиллятора.
Агрегат включен и судя по приборам - нагревается и напрягается по давлению…

Увидел в толпе старого знакомого (бывший специалист-энергетик одного из «сугубо мирных научно-исследовательских судов» АН бывшего СССР – за что и познакомились). Подкрался сзади и шепчу дежурную фразу: «товарищ полковник, а не 3.14 …нёт?».
Вся толпа на меня как накинется…!!! :-(

Оказывается - за углом стоит такой же – агрегат - предшественник, который вчера «то самое» и сотворил – точнее стоит то, что от оного агрегата осталось – на обугленные и развороченные останки глядеть страшно…

А толпа проводит приёмные испытания нового… :-)

Я лично оттуда быстренько смылся. Как это стадо непуганых… инженеров там дальше жило… не знаю.
 
RU Владимир Малюх #08.03.2008 10:47  @murzik#29.02.2008 23:27
+
-
edit
 
murzik> Я лично оттуда быстренько смылся. Как это стадо непуганых… инженеров там дальше жило… не знаю.

Инженеры- те же мальчишки, только "машинки и самолетики" у них побольше и подороже :) Ну как же не включить и не проверить, ты что?!!!!
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
че-то сегодня и YouTube и DailyMation заваисают на 2й секунде любого клипа. Кто еще столкнулся с такой хренью?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
я вот Ф1 не смогу посмотреть завтра...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а я 23го! буду смотреть хз как! с поезда черт-те куда нестись в первый попавшийся кабак с телевизором.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #15.03.2008 05:45
+
-
edit
 
ха, что первое кабак или "с теелевизором"?1
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
Это сообщение редактировалось 15.03.2008 в 11:22
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Как вас в ХренТВ разбаловало. А я вот весь прошлый год смотрел по Корбине через И-нет и прямую трансляцию на Формула1.ком
 
RU Владимир Малюх #15.03.2008 12:14
+
-
edit
 
я тоже смотрю черет и-нет прямую спутниковую трансляцию на английском :) Вынести Оксану Косаченко - выше моих сил...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
последние годы комментируют господа Каменский с Кабановским

а первично с телевизором - не пью я щас
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
1 8 9 10 11 12 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru