[image]

Школьный дневник - интересное наблюдение :)

 
RU Серокой #14.03.2008 17:02  @NCD#14.03.2008 16:56
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Mishka>>> А ещё с детства я был на ты с механическими часами, у которых на циферблате 24 часа, соответственно, каждая цифра на них не 5 минут, а 2.5.
Серокой>> Ни разу такие не видел, говорят, на подводных ложках такие.
NCD> Вспомнил случай. Лет десять назад просек в транспорте у одного мужика часы ( был короткий период когда такие были ОСТРОмодными: циферблат в ввиде сектора чуть больше 90 градусов, на нем две шкалы -12 часовая побольше, и 60 минутная поменьше

Жёстко! :-D А я даже помню такие часы...
А как вам такие вот? ;)


LED WATCHES & LCD WATCHES : Tokyoflash Japan

Limited Edition LED and LCD Watches from Japan, Designed and Made Exclusively By Tokyoflash Japan. // www.tokyoflash.com
 
   

NCD

опытный

Я так понимаю ,имея на одной руке ТАКИЕ часы, в другой нужно постоянно сжимать вот ЭТО: :)
http://www.tokyoflash.com/pics/GEO001_L7.jpg [not image]
   
RU Владимир Малюх #15.03.2008 05:31
+
-
edit
 
гы, у меня есть черные часы Swatch с черным циферблатом (матовым) черными стрелками и черными (полированными) цифрамм. Куплены намеренно, для стеба..
   
US Mishka #16.03.2008 04:18  @Серокой#14.03.2008 15:07
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> А ещё с детства я был на ты с механическими часами, у которых на циферблате 24 часа, соответственно, каждая цифра на них не 5 минут, а 2.5.
Серокой> Ни разу такие не видел, говорят, на подводных ложках такие.
На кораблях стандартно, вроде, были — насколько я помню. В штабе на стене такие везде висели. В комнате оперативного дежурного точно такие.
   
RU Серокой #16.03.2008 14:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
На кораблях стандартные, это точно, у нас дома были. ) Герметичные корабельные, открывались специальным здоровым ключом, заводились им же. )
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru