Забытое слово "консерватизм"

 
1 2 3
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

john5r> погодите-ка! а про педерастов в этой теме пока что не было ничего

Не понял. Ты разве не про педераста в очереди впереди тебя стоявшего написал?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а хрен знает какой он ориентации. неформал - это да, а вот пидар ли... да вряд ли.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

GOGI

координатор
★★★★
>в ушах тоннели
Это что такое, поясни для отсталых
1  
CZ D.Vinitski #12.03.2008 19:11
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★



Я тоже страшный консерватор, настолько, что не знаю, что такое тоннели.
Но патлы разной длины бывают. Хвост, правда, долго не ношу - и мешается, и шампуня много уходит :)
Лет 7 назад красился в соломенный цвет, но остепенился. Не к лицу 44-х летнему мужику волосы красить :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
тоннели? в общем это когда в мочке уха делается дырка диаметром с пятирублевую монету. В них носятся специальные пробки чтобы они обратно не сжимались или там хз. Зачем? - в душе не **у!

поначалу воот так http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7583/7583320_IMG_0016_1.jpg

ЗЫ тут сочетание именно - и длина, и то, что они крашенные какой-то хней, и шмотки, и тоннели и пр.

так что не надо провокативно подсовывать свои фотки с волосами длиннее среднего 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
CZ D.Vinitski #12.03.2008 19:23
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ужос! А по Праге англичане бритые налысо с такими гайками в ушах расхаживают. В тату и с пузами. Вполне гетеро. Явно сантехники.
 
CZ D.Vinitski #12.03.2008 19:24
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Гыы, Джоныч, это - короткие :)
 
RU Ведмедь #12.03.2008 19:57  @john5r#12.03.2008 19:19
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r> ЗЫ тут сочетание именно - и длина, и то, что они крашенные какой-то хней, и шмотки, и тоннели и пр.
john5r> так что не надо провокативно подсовывать свои фотки с волосами длиннее среднего 1

А можно и другие части тела протыкать :)

"... но от высшей награды Республики Чад - золотого кольца в нос - я отказался!" (с) анекдот
 
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

john5r> тоннели? в общем это когда в мочке уха делается дырка диаметром с пятирублевую монету. В них носятся специальные пробки чтобы они обратно не сжимались или там хз. Зачем? - в душе не **у!

Эх, темнота! Такие дырки в мочках ушей делали повстанцы Мау-Мау, в Кении, сражавшиеся против британских колонизаторов. Эти дырки выполняли роль патронташей - в каждой дырке 5-8 винтовочных патронов. Ну, не нравилось тем неграм носить ремни с патронташами - неэстетично по их мнению. А вот патроны в ушах - это практично (по их мнению).
 
RU AGRESSOR #12.03.2008 23:53  @D.Vinitski#12.03.2008 19:11
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Лет 7 назад красился в соломенный цвет, но остепенился. Не к лицу 44-х летнему мужику волосы красить :)

Да много чего не к лицу 44-летнему мужику. ;)
 
RU Серокой #12.03.2008 23:53
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Вот уродовать уши таким образом - это выше моего понимания...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Серокой #14.03.2008 14:47
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Насчёт прикидов. Просто история, без особой морали. Вчерашняя. Вот, подъезжаю я к Подольску, читая всё тот же номер "Знание-сила". Время - пол-двенадцатого ночи где-то. Слышу звон - в тамбуре вопли брутальные, стекло разбили. Народ готовится к выходу, но даже те, кто сидел рядом к выходу с разбитым стеклом, пошли в другой. На всякий случай.
А я смотрю - мелькнула там косуха. И поэтому спокойно пошёл в том тамбур. Так и думал - здоровый бурный детина в косухе размахивает руками. Пьяный. С бородой и усами. Ну и нах... нафига, спрашиваю я его, показывая на стекло. А он так - я нечаянно, я не думал, что оно такое хрупкое.
Но если б там был коротко стриженый "пацан", я б промолчал, а то и тоже ушёл бы в другой тамбур.
Просто это не консерватизм, а скорее отношение между собой людей одной субкультуры. Этому крашеному наверное тоже Джоныч мало понравился. :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

MIKLE

старожил
★☆
респект...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Серокой #14.03.2008 22:42
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Дык не за что респект-то. ) Я ж видел, что "свой"...
О чём и толкую. Будь гопник - не пошёл бы.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

MIKLE

старожил
★☆
я про мысль.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
LT Bredonosec #16.03.2008 08:00
+
-
edit
 
>погодите-ка! а про педерастов в этой теме пока что не было ничего
будет. 33
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
LT Bredonosec #16.03.2008 08:08
+
-
edit
 
зы, а про уши - почему-то напомнило о гаитянах с их идолами..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Серокой #16.03.2008 14:06
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Точнее, с острова Пасхи? Кстати, "длинноухих" жителей там перебили. Кроме одного. ) Если верить Туру Хейердалу.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
LT Bredonosec #17.03.2008 03:53
+
-
edit
 
>Кстати, "длинноухих" жителей там перебили.
именно потому и напомнило, что джоныч..... =)))))))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
MD Wyvern-2 #17.03.2008 12:25  @Серокой#14.03.2008 14:47
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Серокой> Просто это не консерватизм, а скорее отношение между собой людей одной субкультуры. Этому крашеному наверное тоже Джоныч мало понравился. :)

А что есть "субкультура" , как не консерватизм? :)
Просто обычно под консерватизмом (бытовым) понимают субкультуру определенного толка.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Серокой #17.03.2008 12:33  @Wyvern-2#17.03.2008 12:25
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Wyvern-2> А что есть "субкультура" , как не консерватизм? :)

Консерватизм - скорее протест по отношению к появлению новых субкультур. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU AGRESSOR #17.03.2008 12:38  @Серокой#17.03.2008 12:33
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Серокой> Консерватизм - скорее протест по отношению к появлению новых субкультур. )

Новых, непроверенных временем субкультур. Когда будут "проверены", тогда у этих культур появятся свои консерваторы. И так без конца...
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
А как мне помниться, спирт это консерватор? :)
 
RU Серокой #17.03.2008 12:58  @Полл#17.03.2008 12:55
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Полл> А как мне помниться, спирт это консерватор? :)

Ага, точно, см. свою подпись. ) Точнее, ту картинку, что в ней была. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Владимир Малюх #17.03.2008 13:00  @Полл#17.03.2008 12:55
+
+1
-
edit
 
Полл> А как мне помниться, спирт это консерватор? :)

Консервант, что немного другое :) Великий могучая русское языка... :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru