Daenerys

+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆

Посвящяется старинному наблюдателю. Вот. :) Перенёс из персоналий Агрессора.

Это сообщение редактировалось 17.03.2008 в 17:43
US Сергей-4030 #17.03.2008 17:59
+
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Глюк форума, однако. Я оставил предыдущее сообщение в теме "Агрессор", а оно здесь почему-то. %(

GB Daenerys #17.03.2008 19:18  @Сергей-4030#17.03.2008 17:50
+
-
edit

Daenerys

новичок

Сергей-4030> Споры специалистов неинтересны дилетантам, споры дилетантов неинтересны специалистам.
Зато наблюдая споры специалистов можно многому научиться. И мне довольно интересно было читать их объяснения. Только большей частью темы скатывались в политику и начиналось выяснение личных отношений. И специалистов раньше все-таки было больше.
Сергей-4030> Жизнь "кипит" там, где ей и следует в неспециализированном форуме - в политике и во всяких разделах типа "хозяину на заметку". В частности - в компьютерном, в автомобильном. Вопросы, конечно, не блещут - "подключил XXX в YYY, пошел густой черный дым. Что делать?"
Сергей-4030> PS В "компьютерном" бывают интересные обсуждения. Особенно если отрезать постинги "профессионалов всех областей".
Поэтому предпочитаю читать политику. Там хоть посмеяться можно.

US Сергей-4030 #17.03.2008 19:35  @Daenerys#17.03.2008 19:18
+
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Сергей-4030>> Споры специалистов неинтересны дилетантам, споры дилетантов неинтересны специалистам.
Daenerys> Зато наблюдая споры специалистов можно многому научиться.

Это, на мой взгляд, совершенно никчемные надежды. Научиться конструированию авиатехники? Или вы имеете в виду - набраться терминов?

Daenerys> Поэтому предпочитаю читать политику. Там хоть посмеяться можно.

Так с этого бы и начали. Вам интересны не, к примеру, вопросы выплавки броневой стали, а "где посмеяться можно". Это, конечно, нормально - мне тоже вопросы выплавки неинтересны, совсем в другой области лежат мои интересы, а во все других - только "где посмеяться можно". Но жаловаться на недостаток "наукообразия" тогда бессмысленно.

+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Мне как дилетанту, споры авиационных/космических спецов очень интересны. Стать спецом на форуме невозможно, но расширить кругозор и получить ответы на свои вопросы можно.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru