Был человек - и нет человека...

1 2 3 4 5 6
CZ D.Vinitski #23.03.2008 02:13
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★★☆
☠☠
Как ни хочется прерывать ваши резвения, но тема посвящена убийству человека.

MD Wyvern-2 #23.03.2008 02:20  @AGRESSOR#23.03.2008 02:12
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★☆
AGRESSOR> Не-а. Дракона-ампутанта. Вайверны - это драконы без рук. :P
Это ПРЯМОходящие драконы (использующие бакоружие)

Ник
P.S. Надо завязывать, ибо Виннитский уже пропел: па-ба-ба-бам!
P.P.S. Развитие данной темы как раз и демонстрирует связь между жизнью и смертью...
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
Ты прав. Извиняюсь за неуместное участие в теме с комментарием по неуместной теме

US Mishka #23.03.2008 02:28  @Мурка#23.03.2008 00:39
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★★

Мурка> Вам тоже много чего КАЖЕТСЯ. А судя по аватарке, вы не то что до шакала, а до уровня рептилии уже дошли...

Оба-на, Мурку задело за живое. :) Она перешла к активному нападению. Не ожидал. ;)

+
-
edit

Mishka

модератор
★★★★

Я бы сказал, что тем посвящена больше познанию себя в такой фантагасморичной ситуации.

DE israel #23.03.2008 02:45  @Bredonosec#23.03.2008 01:48
+
-
edit

israel

модератор
★★★☆
Bredonosec> Саш, я понимаю, о чем ты. Для меня самого сие недопустимо. Но судить кого-то за такое не желаю.
Я никого не судил, а предложил ей самой поразмыслить. Это её дело.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Владимир Малюх #23.03.2008 05:12  @Мурка#22.03.2008 20:44
+
-
edit

В.М.>> Мурка, я бы извинился пред врачами скорой за скотов-то.... Перебор и жлобство...
Мурка> А что такое "жлобство"?

Нпример считать, что чья-то работа скотская и хуже вашей, лишь потому, что она тяжелая, грязная и сопряжена с неприятностями...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Vale

Сальсолёт
★★★☆
Владимир, я не думаю, что это хоть что-то изменит.
Все, что можно, уже сказано.

Извинениями выстлана дорога на Юг.
Мурка как хочет, так пусть и живет.
"Каждый может катиться к дьяволу тем путем, что ему наиболее любезен, и мешать ему- не мое дело" (с)Доктор Джекилл, по памяти.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 23.03.2008 в 05:24
RU Владимир Малюх #23.03.2008 05:20
+
-
edit

Я оптимист - может хоть задумается до того, как самой скорая понадобится...

Vale

Сальсолёт
★★★☆
Владимир, Мурка уже взрослая. Как минимум, чтобы заниматься любовью. Мозги созревают не всегда раньше, чем то, что между ногами. Жизнь учит одним способом- мордой об асфальт, до кровищи. Счастливы те, кто обходятся без этого, или хотя бы обходятся лишь "царапинами". Наши слова для неё пустой звук, и это к сожалению не шутка.

Так что... это ее проблемы. Дай ей бог, чтобы её личный асфальт был не слишком жестким.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 23.03.2008 в 05:55
RU Владимир Малюх #23.03.2008 05:38
+
-
edit

Ну, значит думать будет после аппендицита...

Vale

Сальсолёт
★★★☆
А возвращаясь к теме... был какая-то секта, которая требовала - живи так, как будто завтра Судный день...
RU Мурка #23.03.2008 06:33  @Владимир Малюх#23.03.2008 05:38
+
-
edit

Мурка

координатор
★★★
В.М.> Ну, значит думать будет после аппендицита...
Аппендицит мне уже в 15 лет вырезали...
I am a lover, not a fighter  
RU Владимир Малюх #23.03.2008 06:48
+
-
edit

да тогда не судьба задуматься. разве что, не дай бог, что посерьезнее аппендицита и понадобится помощь скорой или милиции.
RU Мурка #23.03.2008 06:57
+
-
edit

Мурка

координатор
★★★
Так что опоздали вы со своими советами, сильно опоздали...
RU Владимир Малюх #23.03.2008 07:54
+
-
edit

Это не мы, это ваши родители опоздали :)
GE Александр Леонов #23.03.2008 09:04
+
-
edit

> может хоть задумается до того, как самой скорая понадобится...
Или менты :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Владимир Малюх #23.03.2008 09:14
+
-
edit

Я, Саш, тихо фигею от снобизма публики, считающей раз они сидят в теплом офисе, значит они не нуждаются (и реально не пользуются) в услугах врачей, милиции, дворников, водителй маршруток, автобусов, убрщиц этих самых офисов, сантехников, продавщиц в гастрономе и много кого еще, а потому могут плевать на их труд с высоты эйфелевой башни.
RU Мурка #23.03.2008 10:24
+
-
edit

Мурка

координатор
★★★
Кстати, я сейчас сижу не в теплом офисе, а в теплой квартире :p
Вы вообще кто про профессии? Я подозреваю, что вам приходилось работать на грязной работе - очень-очень много раз...
Но от меня вы понимания не дождетесь - каждый чувак получает именно ту работу, что заслуживает :)
GE Александр Леонов #23.03.2008 11:14
+
-
edit

> Я, Саш, тихо фигею от снобизма публики
А я вобщем-то их понимаю, сам такой был в какой-то степени :)

> каждый чувак получает именно ту работу, что заслуживает
Т.е. по вашему работа это как награда :D
Заслужил получи хорошую работу, а не заслужил плохую :lol:
Только вот в чем незадача, как чувак узнает какая у него работа?
наградили его или наказали?
Каждый раз искать "Мурку" и спрашивать у нее? :D
А вы откуда знаете, вы же не работали ни на скорой ни в метовке?
По книжкам и кино? :lol:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

U235

старожил
★★★★☆

Для того чтобы понять, как до ужасного проста и обыденна бывает смерть, даже не обязательно работать рядом с ней. Достаточно просто чтобы дорогой тебе человек ушел, буднично попрощавшись до утра, и не вернулся уже никогда. Ну или самому посмотреть в глаза старухе с косой казалось бы в совершенно обыденной и еще мгновение назад - совершенно обыденной ситуации. Мурка, ты даже не представляешь себе, насколько просто и буднично ты можешь умереть. Для этого даже не надо быть на войне или нарываться на криминал. Смерть тебя может подкараулить повсюду и ей без разницы, готов ты к ней или нет и что ты вообще по этому поводу думаешь
Демократия – в аду, на небе Царство  

U235

старожил
★★★★☆

А вообще советую посмотреть "Пункт назначения". Очень правильное кино. Как раз в тему разговора.
RU Северный #23.03.2008 11:57  @U235#23.03.2008 11:36
+
-
edit

U235> Мурка, ты даже не представляешь себе, насколько просто и буднично ты можешь умереть.

Вах,слюшай,зачэм Мурку пугаешь,э?

U235

старожил
★★★★☆

Почему пугаю? Просто открываю глаза на жизнь, как она есть на самом деле. Я искренне рад на самом деле, что в жизни Мурки не произошло подобной фигни, из-за которой приходится задуматься о таких вещах
RU Ведмедь #23.03.2008 12:37
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★★☆
Людям, живущим в хрустальных замках, неохота задумываться о том, что замок стоит на твердой земле, а кругом бродят жадные подонки. И рядом прячется порой такое... :)

Мурка, слышала, был такой случай прошлой весной - буквально через дорогу от тебя, в доме за "Фотолюбителем" в запертой пустой квартире погибла целая семья - мама и две девочки (4 и 2 лет, что ли..). Мама - с перепою, а дети от голода и жажды. В центре огромного города. Такие дела :(

1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru