[image]

TEvg

 
1 9 10 11 12 13 157
+
-
edit
 

lau

опытный

А по моему он похудел,помолодел и возмужал,раньше он толще был.Козье молоко пошло на пользу.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Не знаю почему так заинтересовала общество моя скромная морда.
Да это я. Пока что сижу в Экибасе и даже числюсь на прежней работе, но внутри я уже не здесь.

Сейчас трудно продать хату, цены упали, желающих мало. Это впрочем и ожидал, но неприятно. Так или иначе я её продам и уеду.

Сейчас как вы понимаете трудно с инетом. А дальше ещё будет труднее. В диких местах едва ли можно будет на него расчитывать. Но как-нибудь подам весточку чтобы народ не мучался. Удачи.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
какого-то хрена не вижу свои сообщения
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
"Ты суслика не видишь, а он есть!"... (почти (с))
   

BrAB

аксакал
★★
☠☠☠
дададад! Женя! я в августе на алтае расчитываю быть - очень надеюсь на угощение козьим молочком!

P.S. народ! он вернулся! можно травить! :D
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Женя, таки куда ? В Штаты, за отставником Бушем-младшим ? :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg> Не знаю почему так заинтересовала общество моя скромная морда.
TEvg> Да это я. Пока что сижу в Экибасе и даже числюсь на прежней работе, но внутри я уже не здесь.
TEvg> Сейчас трудно продать хату, цены упали, желающих мало. Это впрочем и ожидал, но неприятно. Так или иначе я её продам и уеду.
TEvg> Сейчас как вы понимаете трудно с инетом. А дальше ещё будет труднее. В диких местах едва ли можно будет на него расчитывать. Но как-нибудь подам весточку чтобы народ не мучался. Удачи.


Так в Штатах-то ипотечный кризис :)
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Кстати, Женя, тут тебе г-н Старостин прямо по фотке диагноз поставил. Ты прислушайся и запас соответсвующих лекарств захвати. :)


P.S. Иваааан, ну я немноооожко...
P.P.S. Давно не видел Женьку и сильно соскучился...
   
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
D.Vinitski> Так в Штатах-то ипотечный кризис :)

Само собой. Всё это было предсказуемо за месяцы вперед и я бы уехал ещё год назад. Но тогда у меня была невеста и так далее. А в итоге получиласть ненужная потеря времени и денег.

С Алтаем кстати у мепня нет концов. Да географически это идеальное место. Но практически нет никаких связей. т.е. нет людей знакомых мне и живущих там. т.е. я приехав окажусь в роли пришельца из космоса. Пока цель №1 - Украина. Правда русофобское гос-во, но есть друзья в деревне, которых я лично знаю много лет. Еще заеду под Рязань и на Урал, туда знакомые тоже звали. Посмотрю что да как. Потом решать буду.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Luchnik> Кстати, Женя, тут тебе г-н Старостин прямо по фотке диагноз поставил. Ты прислушайся и запас соответсвующих лекарств захвати. :)

Волк что-ли? Так Волк мой враг и кроме как сдохнуть ничего пожелать не может. По упомянутому диагнозу я никогда не обследовался, но эти органы меня никогда и не беспокоили. Врачей на медосмотрах кстати тоже.
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Ладно, удачи тебе что бы ты там не задумал. :)
   

BrAB

аксакал
★★
☠☠☠
ну что - открываем новый тотализатор? "переедет ли Женя"?
   
US Сергей-4030 #18.04.2008 19:03  @TEvg#18.04.2008 09:52
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
D.Vinitski>> Так в Штатах-то ипотечный кризис :)
TEvg> Само собой. Всё это было предсказуемо за месяцы вперед и я бы уехал ещё год назад. Но тогда у меня была невеста и так далее. А в итоге получиласть ненужная потеря времени и денег.

Гы. Похоже, жизнь так-таки выбъет из господина Тевга глупые фантазии. :lol: Только бы не слишком поздно. ;)
   
RU Ведмедь #18.04.2008 19:10
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Возьми его в Америку, наконец. На перевоспитание :)
   
В оплот мирового капитализма ехать? Niemals!
   
RU Ведмедь #18.04.2008 19:14
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну как хотите. Щас повсюду капитализм, а в Северную Корею он не хочет почему-то...
   
RU Северный #18.04.2008 20:06
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Ведмедь>Ну как хотите. Щас повсюду капитализм, а в Северную Корею он не хочет почему-то...

Потому что там живут корейцы. :)
   
+
-
edit
 
Luchnik> Ладно, удачи тебе что бы ты там не задумал. :)

А если Окончательно удаленный журнал

ты по прежнему желаешь удачи?
   
US russo #18.04.2008 21:52  @Северный#18.04.2008 20:06
+
-
edit
 
Северный> Потому что там живут корейцы. :)

Потому что буренку или козу там трудно содержать: травы самому едва хватает :rolleyes:
   

lau

опытный

TEvg> Пока цель №1 - Украина. Правда русофобское гос-во, но есть друзья в деревне, которых я лично знаю много лет. Еще заеду под Рязань и на Урал, туда знакомые тоже звали. Посмотрю что да как. Потом решать буду.

Дорогой TEvg!
Милости просим на Украину!Я не ожидал от тебя такого подарка.Приезжай ко мне,если негде остановиться.Я буду твоим родственником.Только хату покупай в Восточной Украине ,а не в Западной.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Да-да, Тевг. Послушай Лау. Возможно, это именно то, что тебе надо. ;)
   

lau

опытный

Lin> Жуть какая!

Это ты про что?Да,Агги шутит.Я хочу проконсультироваться у Жени как коз разводить,а то у нас молоко сейчас очень дорогое.А у меня легкие слабые.
   
1 9 10 11 12 13 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru