Хочется спать...

 
1 2 3 4 5
RU Владимир Малюх #31.03.2008 06:24  @Mishka#31.03.2008 00:11
+
-
edit
 
Mishka> У нас, кто бегал быстрее 11.0 никто не дышал. :)

И я про то же :) Прада я из 11 не выбегал.. это нужно подрасти, а я к тому ыремени забросил.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
US Mishka #31.03.2008 06:34  @Владимир Малюх#31.03.2008 06:22
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В.М.> Это смотря как, если бежать вверх по эскалатору, едущему вниз - очень даже ничего :F

А, понятно, почему Джоныч устаёт раньше, чем задыхается. :F
 
US Mishka #31.03.2008 06:35  @Владимир Малюх#31.03.2008 06:24
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В.М.> И я про то же :) Прада я из 11 не выбегал.. это нужно подрасти, а я к тому ыремени забросил.
У нас требование было — кто не делал второй взрослый к 9-му классу — вылетал из спецкласса.
 
MD Wyvern-2 #31.03.2008 12:53  @Bredonosec#31.03.2008 01:26
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
>>Костя, ты что, до сих пор хвораешь?
Bredonosec> в четверг вечером почуял, что что-то не то, в пятницу-субботу сморкался, ща вроде легче уже.

Кстати, первое на что влияет недосыпание это иммунитет ;)
Не хотите болеть гриппом (или болеть тяжело)? СПИТЕ НОРМАЛЬНО.
(Далее: ешьте мЬяса побольше, бегайте/прыгайте/тяните грузы, не пейте водки много, не курите табака вволю, не нервничайте по пустякам - а что не пустяк? :F)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Владимир Малюх #31.03.2008 13:00  @Mishka#31.03.2008 06:35
+
-
edit
 
В.М.>> И я про то же :) Прада я из 11 не выбегал.. это нужно подрасти, а я к тому ыремени забросил.
Mishka> У нас требование было — кто не делал второй взрослый к 9-му классу — вылетал из спецкласса.

Хе, так я после 8-го, летом, и завязал, уехав в ФМШ :) До 11 оставлаось немного, лучшее время 11.2.. На двух вдохах и одном выдохе:F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

MIKLE

старожил
★☆
по поводу горячего мужчины... мои предки за жёнами. если подходящей девки рядом небыло, в турцию ездили турчанок красть... а уж чё творили в лихую годину... Ванин валс в лесу с всс детские шалости...
так что я как то интелигент из песни. вообразил себя бутылкой. залился пивом до затылка. и стараюс не откупоривать. не буди лихо когда тихо (С)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
MIKLE> вообразил себя бутылкой. залился пивом до затылка. и стараюс не откупоривать.

Смени начинку, залейся мадерой :)
Почуйствуй себя Доном
 
LT Bredonosec #01.04.2008 00:49
+
-
edit
 
>Кстати, первое на что влияет недосыпание это иммунитет
ник, вот как раз этого вопроса я не задавал =))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru