Веселые стоматологи

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
сегодня каналы мне пломбировали, в четыре руки меня сверлили-дули-отсасывали-оттягивали

но больше всего меня убило когда они стали "играть в светофор" (это я сам название придумал)
врач ассистентке: "красную.... красную... желтую... красную...желтую.... красную..." (та ей подает какие-то штуки)
я лежу думаю - когда блин уже зеленая, когда поедем-то?

ЗЫ зеленые так и не появились, появились синие, так что светофор оказался америкосовский
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Каналы чистили... бр-р... Сочувствую. %(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Это новое американское веяние - зачем ассистенту знать названия приборов, если всё можно обозначить цветами? :D

...

Ы. Вспоминается "Врунгель" - "прекрасно разбирается в картах"... :D
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
☠☠
Balancer> Это новое американское веяние - зачем ассистенту знать названия приборов, если всё можно обозначить цветами? :D
А если ассистент дальтоником окажеся? :D
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
сами эти штуки ни разу не было видно - только один раз углядел "синюю" - иголка и иголка...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Щас прибегут наши колбасники и объяснят Роме, как он неправ. Как это здорово, что все так упрощено, что теперь ошибок не будет, не будет лишней "перегрузки знаниями". :lol:
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> сами эти штуки ни разу не было видно - только один раз углядел "синюю" - иголка и иголка...

Это не игла, а тонюсенький напильничек с мелкими зазубринками для чистки рут-каналов зуба.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Android> А если ассистент дальтоником окажеся? :D

Таких не берут в космонавты :)

...

Раскрасят цветами, которые этот дальтоник различает :D

...

Кроме того, там же ассистентка была, а не ассистент. А дальтонизм только у мужчин бывает, он по Y-хромосоме передаётся :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
надфиль стало быть 1

ЗЫ а может это не ради ассистента а ради пациента? потому что слышать "красная" и "желтая" приятнее чем "рашпиль косозубый" и "шерхебель двояковыгнутый" 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

pokos

аксакал

john5r> ЗЫ а может это не ради ассистента а ради пациента? потому что слышать "красная" и "желтая" приятнее чем "рашпиль косозубый" и "шерхебель двояковыгнутый" 1
Всяко. У меня с детства ацкая боязнь "клювиков детских"...
 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Я ребенка уже дважды в Меди водил, в среду снова поведу. Там ловко детям пломбы ставят, цельный анестезиолог присутствует, колят сначала какой-то транквилизатор, от чего ребенку становится все фиолетово, и кажут мультики (наверное для усиления эффекта), а в это время во рту яростно копаются. Сын не разу даже не вскрикнул. До чего техника дошла. Эх, млин, а я помню как в 3 года головку бура нафиг откусил. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
мне завтра тоже идти. Но мультики это неправильно - может на ха-ха пробить, а если в это время сверлят, то ха-ха противопоказано
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Э-э, они там в зубы вставляют какую-то зеленую пластиковую хрень, от чего челюсть просто не закрывается. :) Все предусмотрено. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
дык если ржешь ты ж трясешься 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Я как понимаю, тот транквилизатор который колят, он не на ха-ха, он в думку сажает. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
тогда понятно. Я слышал рассказ вполне взрослого человека которому включили мультик в процессе какой-то ультразвуковой чистки зубов (рот при этом, как он объяснил, полон жидкости) - так там начались проблемы 1

транквилизатора-то не было
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Неисключено, я бы наверное тоже не выдержал, если бы там 2*2 казали. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

Vale

Сальсолёт

Эээ... не пробивало вас на хи-хи с иголкой в жо... безо всяких мультикоф :F

Меня раз пробило. Колола кстати мама, лет мне было 12...

Главное, хочется остановиться, а от тупости ситуации пробивает еще больше, а вводить жидкость следует медленно... и второй раз лучше не колоть, потому что больно потом..
Минуту ржал...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
это называется giggle loop ("ржачная петля")
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Это новое американское веяние - зачем ассистенту знать названия приборов, если всё можно обозначить цветами? :D
Balancer> ...
Balancer> Ы. Вспоминается "Врунгель" - "прекрасно разбирается в картах"... :D
Э, насколько я знаю — это иглы для чистки каналов. У них головки разных цветов. Канал надо чистить по определённым правилам и полностью, поэтому иглы нужны разные.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот-вот! и если бы я знал шо це таке а не абстрактные названия цветов, то было бы хреновее. Анестезия кстати не на все сто действовала, сверлили - не чувствуешь, а когда в канал лезли, то временами...

предыдущий визит к зубному заставил запомнить лампу дневного света Philips. Этот визит - хрень пожарной сигнализации на потолке.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Джоныч, а ты где зубы лечил? В смысле, чо за клиника?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Топмед (Новолитовская, 5), сайт у них щас не работает topmedspb.ru

сам о ней никогда не слышал, но порекомендовали и клинику и конкретного врача, записался, теперь вот нескоро с ними попрощаюсь - лет 7 у стоматолога не был. Так что дырки, начали с самой хреновой и глубокой.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Джоныч, пришёл бы на тренировку к Ивану, зубы бы лечить не надо было, и научился бы чему, и человеку удовольствие. 32
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
он садист?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru