[image]

[сральник закрыт]

Теги:мусор
 
1 2 3 4

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
MD> И однозначно хороший модератор, четко разделяющий личное мнение и модераторские функции.

Или ты ошиблася, или с тех пор au измнился. :)
   
Это сообщение редактировалось 02.05.2008 в 04:12

MD

координатор
★★★★☆
MD>> И однозначно хороший модератор, четко разделяющий личное мнение и модераторские функции.
KILLO> Или ты ошиблася, или с тех пор au измнился. :)

Да нет, он просто фанатик. Выборочный такой... в основном на темы вундерваффе и ненависти к американцам. Если... точнее, не "если", а "когда" ему взбредёт в голову завиральная идея - скажем, о скорой экономической смерти США, или про "Кузьмич", или про эффективность размахивания ядерным оружием против американского флота, у которого тем же ответить кишка тонка, или другой подобный бред - свойственный ему здравый смысл и эрудиция просто исчезают. Начисто. Крышу сносит, или клинит, или еще что. Не следует отсноситься к этому всерьез - пунктик у человека. Как у тебя про грузин, скажем, или у меня про госбюрократов, педерастов и вообще левых.

Это следует пропускать и отфильтровывать, как шум. А обращать внимание на его более многочисленные и более интересные постинги, скажем, на темы автоматизации военной техники или ИИ. Там он один из самых здравомыслящих и информированных участников обсуждения.

Ник правильно сказал - что за мужик без тараканов в голове?
   
LT Bredonosec #02.05.2008 13:38
+
-
edit
 
>а "когда" ему взбредёт в голову завиральная идея - скажем, о скорой экономической смерти США, или про "Кузьмич",
а почему завиральная? пришла идея, обсосали со всех сторон, выяснили, имеет право на жизнь или нет, и оставили, чтоб не возвращаться повторно. Вполне разумный подход. Уж точно лучше, чем каждый раз заново переобсасывать по чуть-чуть, не доходя до полного анализа, и возвращаться к ней при каждом удобном случае..
   

MIKLE

старожил
★☆
самобытные тараканы... ужос...
   
RU Владимир Малюх #02.05.2008 13:54
+
-
edit
 
лучше быть типовым обывателем? :)
   

MIKLE

старожил
★☆
да не, я сам такой, просто формулировка порадовала...
   
RU Ведмедь #02.05.2008 14:11
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Майкл, ну чего, фотоаппарат когда? А то я уже пакет заказов тебе сформировал :)
   

MIKLE

старожил
★☆
какой фотоаппарат... второй месяц в долг живу... зуб продырявился, щас всешно оформляем бумаги дабы вылечить можно было...

четыре месяца исчо

успеется
   
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Ужоснах!!! :( Миша, что такое?!
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Всем предлагаю посмотреть на мой крайний штраф, после которога я попадаю в БАН. За что и где его поставили.

Аu, все что я высказал ветеринарам, высказываю тебе, только в много крат хуже.
   
au: П. 11.5; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO> Всем предлагаю посмотреть на мой крайний штраф, после которога я попадаю в БАН. За что и где его поставили.

Не плач, не рыдай! Это не достойно горца - иди в бан с гордо поднятой головой! Лучше стоя быть в бане, чем на коленях без :F

Ник
P.S. Рекомендую по старой офицерской традиции пустить последний патрон в висок нахамить au :F
   
+
-
edit
 

KlLLO

новичок
админ. бан
KILLO>> Всем предлагаю посмотреть на мой крайний штраф, после которога я попадаю в БАН. За что и где его поставили.
Wyvern-2> Не плач, не рыдай! Это не достойно горца - иди в бан с гордо поднятой головой! Лучше стоя быть в бане, чем на коленях без :F
Wyvern-2> Ник

Да просто обидно за чувака, тараканы совсем бешенные. Х.й бы с ним, но не лезь БЛЯТЬ к другим.
   
au: П. 9; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
R
   
Это сообщение редактировалось 06.05.2008 в 02:35
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KlLLO> Да просто обидно за чувака, тараканы совсем бешенные.
Настоящие тараканы в голове всегда такие

KlLLO> Х.й бы с ним, но не лезь БЛЯТЬ к другим.
Маладца! Сепуку по всем правилам - с намоткой кишок на локоть и кровавыми соплями по колено :F

Ник
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Хм-м-м-м... неужели я один заметил, что у КИЛЛО имеется "двойничок", что страшно наказуется, по Правилам? Основной ник KILLO забанен, вместо него на форуме гадит KlLLO...
   
LT Bredonosec #06.05.2008 18:37
+
-
edit
 
CZ D.Vinitski #06.05.2008 18:47
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Если тут идет обсуждение модерирования, то сабж должен был просто попросить Килло исправить одну буковку.
   
RU AGRESSOR #06.05.2008 21:11  @D.Vinitski#06.05.2008 18:47
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Если тут идет обсуждение модерирования, то сабж должен был просто попросить Килло исправить одну буковку.

Должен? :F Виницкий, покажи в "Правилах" хоть один пункт, согласно которому, модераторы/координаторы чего-то кому-то должны . ;)
   
RU Ведмедь #06.05.2008 21:21
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Разбаловали вас добрые координаторы :)
   
CZ D.Vinitski #06.05.2008 23:17
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Иначе выглядит как намеренное использование обстоятельств. Джентельменство обязывает :D
   
DE Deep Blue Sea #07.05.2008 01:13
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Так, вернусь к сабжу...
В принципе, чрезмерная резкость и пара других недостатков... Подтверждаю..
С другой стороны, веду сейчас с ним дискуссию, как с другим человеком, как-будто изменился по мановению волшебной палочки! Я готов был бы до этого поклясться, что он меня ненавидит как врага народОВ!

А вообще, я как-то, не в состоянии его "Расшифровать". Ни уровень образования, ни профессию. На лице техническая и физическая смекалка, с другой стороны время-от времени вопросы на элементарные темы. С одной стороны четкие знания военных концепций и доктрин, с другой незнание простой тактики. С одной сторны ощущение как от человека с Высшим образованием, с другой, как от бывшего военного, но ни то, ни другое, ни даже вместе на 100% совпадает с общим ощущением от человека. На бывшего профессионального военного не тянет, потому что делает ощущение сравнительно молодого человека. Кто он?

Иногда ощущение, как будто он это я, но через 10 лет... Т.е. огромный интерес к какой-то теме, начитанность по ней, но отсутствие специальных знаний, окружающих основную тему интереса. Да даже время постов для меня загадка! Когда он активен, в Австралии 3-8 часов утра в зависимости от пояса! Это даже не ночная смена!

Может меня кто-нибудь просветить? :-)
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Обычный дилетант. Менее ярко выраженный вариант чем Ник Вайверн-2. :)
   
RU Cormorant #07.05.2008 07:18
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
глядя на его последние темы можно подумать что он взялся проектировать транспортные глубоководные субмарины для колумбийских картелей :D
   
RU AGRESSOR #07.05.2008 12:01  @D.Vinitski#06.05.2008 23:17
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Иначе выглядит как намеренное использование обстоятельств. Джентельменство обязывает :D

"Ты не джентльмен, братец Лис!" (с) "Новоселье братца Кролика". Помнится, оба персонажа мультика друг друга стоили, но лис хотя бы не обвинял кролика в не-джентльменстве. ;)
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22
Народные приметы сегодня: Верба цветет 1 апреля – пора пчел выставлять
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru