[image]

Реальные заработки в РФ, Украине и вообще...

 
1 8 9 10 11 12 13 14

Murkt

Pythoneer

MIKLE> у меня доуние несколько данные. опятже 100 директоров по айти погоды не делают...
Слово "доуние" не расшифровал. Я не имел в виду директоров, я имел в виду программистов. Грубо говоря - мне попалось два-три дня тому назад сегодня объявление о найме в Москве на работу программистов на Питоне, с зарплатой приблизительно 3 200 долларов, это и есть около двух тысяч евро. Каких-то особых мега-условий там не было, теоретически, я вполне мог бы туда устроиться (мне ещё двадцати лет нет).

updated: чтоб не быть голословным, вот эта вакансия ru_python: Python-программист, Москва (3200$)
   
RU Владимир Малюх #06.05.2008 06:13  @MIKLE#06.05.2008 01:19
+
-
edit
 
MIKLE> у меня доуние несколько данные. опятже 100 директоров по айти погоды не делают...

Миша, сто директоров ИТ - это только в нашей мелкой деревне. У них всех есть замы. Везде есть руководители проектов. Да и "рядовой" разработчик зарабтывает совсем не 15 тыс.р и даже не 30. Но это все действительно мелочи, кроме ИТ - уйма каких еще предприятий бывает.
   

ED

старожил
★★★☆
Фагот>Ну и пусть себе сидят, я их не знаю.

То есть ты не любишь брать в долг только у знакомых?
   
RU Фагот #06.05.2008 08:29
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
ED>>>То есть ты не любишь брать в долг только у знакомых?
У банка - тоже не люблю. Но это более приемлимый для меня вариант.
   
RU lenivec #06.05.2008 09:52  @Ведмедь#05.05.2008 17:27
+
-
edit
 
Ведмедь> Но что меня неприятно поразило - то, что все она рассматривает именно с точки зрения администрации, в отличие от меня (типа, платят тебе маловато - а может, и платить не за что?)

Гы! Ещё один Малюх, только мелкий и в юбке :hihihi:
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Гы! Ещё один Малюх, только мелкий и в юбке

+1 :lol:
   
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru