Татарин

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU кщееш #17.02.2007 05:16
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Татарин- моя слабость. ))))
Обьясняю - к тому, что пишет, отношусь не-критически. А случается это редко.
Молодец. Один ник чего стоит.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ник — это теперь уже как R в кружочке. Не отберёшь! :)
 
RU kirill111 #19.02.2007 14:04
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Классный парень.
Шевелись, Плотва!  
RU Bryansk Eagle #23.02.2007 11:43
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Всегда приятно читать его сообщения. Даже если в чем то с ним не согласен, все равно его позиция всегда достойна уважения. Да и бывает это не часто.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
EE Татарин #23.02.2007 15:00
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Спасибо! :)
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
RU Северный #23.02.2007 15:54
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Как тут Бьердыш то нафлудил.Хоть окно открывай. :icon_big:

Почему так мало высказавшихся о виновнике топика? %)
Буду краток.Достойный участник форума.Умен,эрудирован,с ЧЮ все в порядке. :)
 

leon

опытный
★☆
Северный> ЧЮ все в порядке. :)

Хех, все в порядке. Я бы его вообще утвердил уполномоченным по ЧЮ на АБазе. Где-то я уже писал, что когда его раздразнят, способен стрелять в глаз жемчугом очередями. Иногда шоу так увлекательно, что хочется воскликнуть: "ну дразните же его, господа, дразните!"

Но, правда, когда дело доходит до серьезного, то он теряет ЧЮ быстро, скажем так, быстрее меня.
Станем жить и дадим жить другим  
RU Ведмедь #23.02.2007 19:00
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Северный>> ЧЮ все в порядке. :)
leon> Хех, все в порядке. Я бы его вообще утвердил уполномоченным по ЧЮ на АБазе. Где-то я уже писал, что когда его раздразнят, способен стрелять в глаз жемчугом очередями. Иногда шоу так увлекательно, что хочется воскликнуть: "ну дразните же его, господа, дразните!"

Я хорошо помню великолепную эскападу Татарина в теме про холодный термояд в Научном :) Это было восхитительно!
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
А как вам гордо реящий иранский бомбардировщик? :D
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
RU Ведмедь #23.02.2007 19:40
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
AidarM> А как вам гордо реящий иранский бомбардировщик? :D

О, это таки шедевр :) Я даже в репу занес за это дело плюсик, помнится...
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Литературно-просветительский талант на лицо. :) Может будем дразнить его почаще, следуя советам Леона? :)

А так и наукой занимается, и бизнес имеет. Впрочем, у нас физики, в отличии от математиков, почти все такие были. Из знакомых математиков только двое занялись бизнесом. Да и то науку оставили.
 
US Сергей-4030 #26.06.2008 19:31  @Mishka#23.02.2007 23:31
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Mishka> А так и наукой занимается, и бизнес имеет. Впрочем, у нас физики, в отличии от математиков, почти все такие были. Из знакомых математиков только двое занялись бизнесом. Да и то науку оставили.

На самом деле, один из самых симпатичных мне лично персонажей Авиабазы (и вот еще Тико, пожалуй). В смысле - из тех, кого я лично не знаю. :) Образован, при том умен, при том не корчит из себя специалиста всех наук. Да еще и в общении корректен. Видит мир не черно-белым.

ЗЫ Я просто удивляюсь, как при том он умудряется быть таким антиамериканистом. Я вас умоляю, ладно... эээ... отдельные патриеты полагают про США всякие глупости. Но вы же умный человек. Я понимаю, что вам может быть неприятна американская прямолинейность и некоторая наглость, проистекающая из военной и экономической силы. Но ради бога, неужели вы думаете, что Россия, имея такую силу, была бы хоть в чем-то лучше? Да даже и не Россия, даже и Эстония или Латвия с Литвой. Нашему миру еще повезло, что единственная в военно-политическом отношении сверхдержава такая вменяемая. Ну неужели вы этого не видите? Как и того, что на "местном" уровне США - одно из лучших мест жизни. В частности, вам, с вашим образованием и навыками уж точно нашлось бы место на празднике жизни. ;)
 
MD Wyvern-2 #26.06.2008 20:03  @Сергей-4030#26.06.2008 19:31
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Сергей-4030> .... Видит мир не черно-белым.
Сергей-4030> ЗЫ Я просто удивляюсь, как при том он умудряется быть таким антиамериканистом. ... Но вы же умный человек.

Не понимаю смысла задавать вопросы после того, как сам же и ответил

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

alvik

втянувшийся

доброго здоровья, тезка
 
EE Татарин #27.06.2008 14:26  @Mishka#23.02.2007 23:31
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Mishka> А так и наукой занимается, и бизнес имеет. Впрочем, у нас физики, в отличии от математиков, почти все такие были. Из знакомых математиков только двое занялись бизнесом. Да и то науку оставили.
Нету у меня бизнеса. Продал я его, за недорого. :)
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
EE Татарин #27.06.2008 14:53  @Сергей-4030#26.06.2008 19:31
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Mishka>> А так и наукой занимается, и бизнес имеет. Впрочем, у нас физики, в отличии от математиков, почти все такие были. Из знакомых математиков только двое занялись бизнесом. Да и то науку оставили.
Сергей-4030> На самом деле, один из самых симпатичных мне лично персонажей Авиабазы (и вот еще Тико, пожалуй). В смысле - из тех, кого я лично не знаю. :) Образован, при том умен, при том не корчит из себя специалиста всех наук. Да еще и в общении корректен. Видит мир не черно-белым.
За комплименты - спасибо, конечно.
В некотором смысле - взаимно (с поправками на то, что взгляды наши на мораль расходятся радикально :)).

Сергей-4030> ЗЫ Я просто удивляюсь, как при том он умудряется быть таким антиамериканистом.
Мир сейчас быстро идёт в задницу. А США этим процессом руководят, и его же возглавляют. Чего тут хорошего?

И рассуждение "другие были б хуже"... Попробуйте на суде призвать возлюбить убийцу и отпустить с подарками на том основании, что он хотя бы не насильник, хотя многие в его положении могли бы ещё и надругаться над трупом. :)
Вас не поймут.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
28.06.2008 20:52, Серокой: +1: Ведмедь>НАдо!
Дорисовать!

EE Татарин #27.06.2008 14:54  @alvik#27.06.2008 06:37
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
alvik> доброго здоровья, тезка
Спасибо.
И Вы не болейте! :)
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
28.06.2008 19:56, Tico: +1: умный человек
28.06.2008 20:06, Ведмедь: +1: НАдо!
RU KILLO #28.06.2008 18:17  @Сергей-4030#26.06.2008 19:31
+
-
edit
 
Сергей-4030> ЗЫ Я просто удивляюсь, как при том он умудряется быть таким антиамериканистом.
 
Это сообщение редактировалось 28.06.2008 в 18:33
RU Северный #28.06.2008 18:50  @KILLO#28.06.2008 18:17
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
KILLO> Мустафа - супер болельщик! - YouTube

Какой то "араборусскийеврейский" наркоман. ЖР Почему в этой теме?? :D
 
RU KILLO #28.06.2008 19:03  @Северный#28.06.2008 18:50
+
-
edit
 
KILLO>> Мустафа - супер болельщик! - YouTube
Северный> Какой то "араборусскийеврейский" наркоман. ЖР Почему в этой теме?? :D

быть таким антиамериканистом
 
RU Северный #28.06.2008 19:29
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
По твоему мнению "антиамериканизм" Татарина выглядит именно так?Серьезно? :)
 
RU KILLO #28.06.2008 19:35  @Северный#28.06.2008 19:29
+
-
edit
 
Северный> По твоему мнению "антиамериканизм" Татарина выглядит именно так?Серьезно? :)

Учитывая что татарин умный человек, и всяко разносторонне обучен и оформлен....То да. Если не хуже.
 

Tico

модератор
★★☆
А я лучше ещё плюсик поставлю.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Ведмедь #28.06.2008 20:05
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Татарину надо звездочку дорисовать :)
 
EE Татарин #28.06.2008 21:30
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Это что, флеш-моб такой, что ли? :)
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
28.06.2008 23:51, john5r: +1: ради завершенности картинки
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru