Если вы собрались в Прагу :)

1 2 3 4
CZ D.Vinitski #19.06.2008 19:25
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆

Заранее попрошу отложить плюсомёты - акция согласована с Романом :)

Для пущей наполняемости отеля мне предложено разместить рекламные ссылки яндемблере. Но пока я не хочу нервировать одну уважаемую фирму, с которой идут продуктивные переговоры о выкупе блоков на постоянной основе. Иначе я задолбаюсь отвечать на предложения других операторов, которые тоже захотят пощипать траву на новом газоне. А насчет самостоятельных туристов меня никто не ограничевает. Ни договор, ни совесть.

В общем, так:

В двух 4-звездочных отелях, практически в центре Праги :) (должны же мы хоть немножко надурить туриста, иначе, какой же это бизнес? :) ), предлагаются 2-местные номера по 40 евро за день. Т.е. 20 евро с человека. Правда, две ночи на уикэнд стоят дороже - 60 евро, но, думается, настоящего туриста такой расход не напугает. Предложение действует только для членов профсоюза :) Обращаться в аську, месенджер, мобильный и телепатически.

Реально отели расположены очень близко к центру, особенно первый, который находится у Вышеграда и в 2-х минутах на трамвае от Карловой площади. Второй - в 15 минутах умеренной ходьбы от коня на Вацлавской.

С прямым бронированием через инет пока лажа, ибо я не могу воткнуть такие цены в существующую систему, но подтверждение бронирования сделаем. на основании сообщенного номера кредитной карты. Ей-Богу - не фишеры мы :) Хотя, можем решить и другие варианты бронирования.

Через пару недель прикручу модуль бронирования и оплаты, но он будет вне поисковых систем, дабы богатенькие Буратины, покупающие у нас номера ао 120 евро не сильно портили себе праздник. надо же и о них подумать.

Конечно, речь идёт о номерах, остающимися в моем распоряжении после всяческих букингкомов и экспедий, но тем не менее, могу пообещать - номера будут.

О нас

King Charles Boutique Residence enjoys one of the most unique locations in the historic centre of Prague

// kingcharles.cz

Дополнительно могу сообщить кучу полезной и бесполезной информации :)

25.12.2008 13:03, Марк: +1

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
Антиресно :)
И сколько будет действовать акция? :)

CZ D.Vinitski #19.06.2008 19:28
+
-
edit

RU Ведмедь #19.06.2008 19:30
+
-
edit

+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
вот и мне интересно, у меня отпуск осенью.

CZ D.Vinitski #19.06.2008 19:31
+
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
А 3-хместные номера имаются? Или, может, могут раскладушку выдать? :F

RU Ведмедь #19.06.2008 19:33
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
Если мы с женой поедем, то вполне ничего себе выходит (учитывая халявный проезд туду и обратно :)). Заманчиво, черт возьми...

RU Ведмедь #19.06.2008 19:33  @Fakir#19.06.2008 19:32
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
Fakir> А 3-хместные номера имаются? Или, может, могут раскладушку выдать? :F

Маленькая шведская семья? :)

CZ D.Vinitski #19.06.2008 19:33
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆

Придумаем что-то. Может, и раскладушку воткнем. Сам понимаешь президентские покои по такой цене не предлагаем :)

+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
а стоимость ужина в ресторане отеля в какую сумму выйдет, среднем?

MD Wyvern-2 #19.06.2008 19:58  @Ведмедь#19.06.2008 19:33
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
☠☠
Fakir>> А 3-хместные номера имаются? Или, может, могут раскладушку выдать? :F
Ведмедь> Маленькая шведская семья? :)
Шведской семье необходимо и достаточно ОДНОЙ кровати ;)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Ведмедь #19.06.2008 20:25
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
А шведский стол шведской семье? :)

CZ D.Vinitski #19.06.2008 20:45
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆

Стоимость ужина выйдет мало. Но в Праге полно настоящих ресторанов :)
Ресторан тут - только для завтрака, реально, включенного, кстати, в стоимость, как обычно.
Со шведским столом :) и бааальшим-бальшим телевизором :)
В Праге можно очень вусно обожраться с морем пива на 15 евро с человека. Я места знаю :)
В обычных условиях хватает и 7-8 евро. В суперэкономичных - китайцы с пивом - 4 евро. Очень вкусно, кстати.

RU Barbarossa #19.06.2008 20:49
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★

Подтверждаю, Димка реально знает хорошие кабаки.

+
-
edit

MIKLE

старожил

D.Vinitski> В обычных условиях хватает и 7-8 евро. В суперэкономичных - китайцы с пивом - 4 евро. Очень вкусно, кстати.

как тут прям...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
ну вообщем я (+1) на осень записываюсь! :)

CZ D.Vinitski #19.06.2008 21:44
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆

Всем желающим воспользоваться аттракционом невиданной щедрости рекомендую не менее чем за месяц связаться для уточнения подробностей.

UA Capt(N) #19.06.2008 21:46  @D.Vinitski#19.06.2008 21:44
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
D.Vinitski> Всем желающим воспользоваться аттракционом невиданной щедрости рекомендую не менее чем за месяц связаться для уточнения подробностей.
ок, но акция до 31.12.08 полюбому действует? :)

CZ D.Vinitski #19.06.2008 21:49
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆

и потом тоже. А откуда дата взялась?

UA Capt(N) #19.06.2008 21:52  @D.Vinitski#19.06.2008 21:49
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
D.Vinitski> и потом тоже. А откуда дата взялась?
ну, в этом то году я еще в отпуске не был, поэтому и считаю, на весь период времени. Кстати, а если Новый год в Праге встретить, это интересно или так себе

CZ D.Vinitski #19.06.2008 22:04
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆

НОВЫЙ ГОД В ПРАГЕ _ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!
серьёзно. Встречайте дома и приезжайте после или на православное Рождество. Всё уже нормально работает, народ разбежался, скидки в магазинах действуют. А "Сказочное Рождество в Праге", как его пропихивают турагетнтства - страшная разводка. Тучи народу, половина заведений работает по сокращенному графику, а то и вовсе не работает, а встреча НГ на Вацлавской или Староместской площади - ампофеоз мечты футбольного фаната вьетнамской национальности :)
Турагентства загоняют руссотуристо в кабаки в сотню чедлвек по 50 евро с рыла, якобы аля рюсс. Бррр!

UA Capt(N) #19.06.2008 22:26  @D.Vinitski#19.06.2008 22:04
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
D.Vinitski> НОВЫЙ ГОД В ПРАГЕ _ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!
спасибо за ценную инфу... :)

RU Barbarossa #20.06.2008 09:43  @D.Vinitski#19.06.2008 22:04
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★

D.Vinitski> НОВЫЙ ГОД В ПРАГЕ _ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!
D.Vinitski> серьёзно. Встречайте дома и приезжайте после или на православное Рождество. Всё уже нормально работает, народ разбежался, скидки в магазинах действуют. А "Сказочное Рождество в Праге", как его пропихивают турагетнтства - страшная разводка. Тучи народу, половина заведений работает по сокращенному графику, а то и вовсе не работает, а встреча НГ на Вацлавской или Староместской площади - ампофеоз мечты футбольного фаната вьетнамской национальности :)
D.Vinitski> Турагентства загоняют руссотуристо в кабаки в сотню чедлвек по 50 евро с рыла, якобы аля рюсс. Бррр!
Кстати, 2008 встречал в Будапеште. нам предлагали ужин за 85 евро (причем тока 2 бокала вина остальное за отдельную плату). Встретили на улице, в принципе побесились неплохо, я фотки выкладывал. Мадьяры народ горячий разгромили метро, зато нингде никакой полици , никаких драк, куча концертных площадок, круглосуточные магазины ABC с великолепным шампанским и просото фирменные шатры от винзаводов на всех площадях.

sxam

старожил

Я подписываюсь, но, увы, не скоро. Скорее всего следующей весной, если это предложение ещё будет актуально..

1 2 3 4

в начало страницы | новое

1914: Покушение Гаврилы Принципа на австрийского престолонаследника Франца Фердинанда в Сараево и его жену, послужившее поводом к началу Первой мировой войны. (102 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru