Гадости жизни

 
1 14 15 16 17 18 22
LT Bredonosec #11.07.2008 17:39
+
-
edit
 
блин, надо больше спать.. (((( сегодня наверно, впервые в жизни вырубился прямо на ходу (
почуял, что что-то мутит, подумал, надо присесть на тумбочку, а гляжу, подымают уже толпой ((
Или это от жары? ( Или что нежрамши носился по городу..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
нельзя себя так изнурять работой, так и кони двинуть можно...
 

MIKLE

старожил
★☆
от жары наверно... балоны вон тоже не выдерживают...

Взрыв у Большого театра: есть пострадавшие

Взрыв у Большого театра: есть пострадавшие. В Москве у здания Государственного академического Большого театра в пятницу прогремел взрыв. На строительной площадке перед зданием театра, который ...

// top.rbc.ru
 
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Denis KA #11.07.2008 19:11  @Bredonosec#11.07.2008 17:39
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Bredonosec> блин, надо больше спать.. (((( сегодня наверно, впервые в жизни вырубился прямо на ходу (
Bredonosec> почуял, что что-то мутит, подумал, надо присесть на тумбочку, а гляжу, подымают уже толпой ((
Bredonosec> Или это от жары? ( Или что нежрамши носился по городу..

Хорошо хоть толпой подняли, у нас бы перешагнули и затоптали :D
 
LT Bredonosec #13.07.2008 06:01
+
-
edit
 
хорошо, на улицу из учереждения не успел выйти, а то б не перешагнули, а обчистили. ( Район такой.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сегодня видел ребенка-калеку. Маманя егоная принимала по совету ТРЕХ разных врачей антидепрессанты во время беременности. Говорили, что все типа будет О"кей. Don't worry about... Угу. Океестее некуда - ребенок неполноценный, постоянные судороги, дышит через трубку, всунутую в трахею через разрез в горле... Писец, мля. Американская медицина. Вот и верь потом врачам.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

AGRESSOR> Сегодня видел ребенка-калеку. Маманя егоная принимала по совету ТРЕХ разных врачей антидепрессанты во время беременности. Говорили, что все типа будет О"кей. Don't worry about... Угу. Океестее некуда - ребенок неполноценный, постоянные судороги, дышит через трубку, всунутую в трахею через разрез в горле... Писец, мля. Американская медицина. Вот и верь потом врачам.
Иван, хотя у американской медицины есть глюки, но ту маму надо было бы поспрошать, а почему антидепресанты были назначены. Ну и что и как она ещё принимала. А то, в куче случаев, такие мамы забывают сказать, что они наркотики принимали, их сняли с этих наркотиков, а антидепресанты выписали, что они сами себя не порешили.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ситуация была такая. Маманя эта принимала эти антидепрессанты за пять лет до родов (все эти годы). Как витаминки глотала. По принципу: "все глотают, и я глотаю". Когда залетела, ей врачи (терапевт, невропатолог и еще один какой-то там...) сказали, что типа не надо беспокоиться. Пустяки, дело житейское. Она и не стала беспокоиться - уже трое детей было. Все нормальные. А вот младшенькая (у меня аж сердце кольнуло - девочка) родилась с респираторными траблами, да вдобавок башкой поврежденная.

Принимала эта маманя дрянь - как я понял, как и большинство здесь - от "неимоверных стрессов". Тут такая тяжелая жизнь... Куда не шагни, всюду стресс.

ЗЫ. Кстати, буквально на днях видел еще одну прикольную рекламку по ТВ, рассчитанную на молодых придурков. Девочки, короче, если вам надоели месячные (ну неудобно же, конечно) - есть чудо-таблетку. Хуяк ее - и месячные будут раза два в год всего. Показывают на экране картинку в виде счастливых молодых красавиц, лишенных тяжкой обязанности подтекать... Писец, мля. Ноу камментс.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Тогда надо смотреть ещё на возвраст, когда мамаша родила последнюю. Сильно риски вырастают.

Насчёт второго. Эти таблетки были нормой в спорте в мои далёкие 1976 году. У нас девочкам, которые выходили на уровень СССР всегда давали, чтобы не было месячных во время соревнований.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не, ну то, что и в СССР было идиотство никто и не спорит. Но все же есть разница между спортсменками и тренерами/врачами, которые за ними наблюдают (сам понимаешь, что такое уровень всесоюзных соревнований), и совсем другое - кормить этим дурех, которые и пальцы-то свои с трудом сосчитают. Тем более за ними никто не следит.

Кстати, врачи в США, оказывается, получают какие-то бонусы от фармакологических монстров. Так что прямая заинтересованность у них есть.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

AGRESSOR> Кстати, врачи в США, оказывается, получают какие-то бонусы от фармакологических монстров. Так что прямая заинтересованность у них есть.
Такая тенденция появилась последние лет 10-15. И обоснованно вызывает тревогу. Вроде, даже законодатели стали шевелится.
 
LT Bredonosec #14.07.2008 10:52
+
-
edit
 
AGRESSOR> Кстати, врачи в США, оказывается, получают какие-то бонусы от фармакологических монстров. Так что прямая заинтересованность у них есть.
на неофициальном уровне и у нас подобное.. Не раз упоминал: если к врачу приходишь, и у него кабинет обклеен рекламой какой-то фирмы, 99%, что назначит именно той фирмы препарат. Вне зависимости, с чем ты пришел.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
US Mishka #14.07.2008 10:58  @Bredonosec#14.07.2008 10:52
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Bredonosec> на неофициальном уровне и у нас подобное.. Не раз упоминал: если к врачу приходишь, и у него кабинет обклеен рекламой какой-то фирмы, 99%, что назначит именно той фирмы препарат. Вне зависимости, с чем ты пришел.

Ну, я сколько к докторам не ходил, а мне ничего из реклам ещё не выписали. Всякий раз говорили, что может и хорошее, но не для тебя. :) Это будет последний шаг.
 

MIKLE

старожил
★☆
Mishka> Насчёт второго. Эти таблетки были нормой в спорте в мои далёкие 1976 году. У нас девочкам, которые выходили на уровень СССР всегда давали, чтобы не было месячных во время соревнований.

ну ё моё. сборная ссср или реклама витаминов по ящику-одно и тоже чтоли...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Bredonosec>> на неофициальном уровне и у нас подобное.. Не раз упоминал: если к врачу приходишь, и у него кабинет обклеен рекламой какой-то фирмы, 99%, что назначит именно той фирмы препарат. Вне зависимости, с чем ты пришел.
Mishka> Ну, я сколько к докторам не ходил, а мне ничего из реклам ещё не выписали. Всякий раз говорили, что может и хорошее, но не для тебя. :) Это будет последний шаг.
Есть такое, подтверждаю, запросто выпишут какой нибудь сраный БАД, причем с указанием, где конкретно купить, хорошо если родственники знакомые с медициной есть. :( У меня как-то раз мать ногу подвернула, у нее страховка неплохая была, ее в платную палату, и все такое. Я к врачу подхожу, так мол и так, что еще может ускорить выздоровление. А он мне какое-то гамно выписал.
Правда надо сказать такое не везде, но явление часто встречающееся.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

Mishka

модератор
★★★

MIKLE> ну ё моё. сборная ссср или реклама витаминов по ящику-одно и тоже чтоли...
При той массовости спортшкол, что у нас была — это, конечно, не тоже самое, но эти таблетки из серии противозачаточных, которые и сейчас, примерно, такие же. Тут Ник на тему этих таблеток уже достаточно высказывался.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Беня> Правда надо сказать такое не везде, но явление часто встречающееся.

Ну, это в России. Тут тоже есть, но я пока не попадался. Да и дочки с женой тоже.

И ещё тебе толика знаний — выйти на уровень СССР, это не сборная СССР. Это значит, что на республиканских хорошо выступил и можешь на союзные поехать.
 
LT Bredonosec #14.07.2008 16:13
+
-
edit
 
Я не в россии. Но регулярно сталкиваюсь. Особенно у частников. (особенно обидно, когда кто из родных старшего поколения с еще не выветрившимся доверием к белому халату покупает кучу дерьма за бешеные бабки... ((( по указанию.. ((
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Ведмедь #14.07.2008 17:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Был на похоронах. Нестарый еще человек, чуть за 40. Вышел в пятницу с работы, сел в машину - и умер. Нашли через день. Хоронили в закрытом горбу :(

Жаль, хороший был мужик.
 
Два дня мотался по городу типа что-то делал. Потянул вчера ногу, сегодня фактичекм не мотался а хромал вприпрыжку. Из запланированных дел за два дня практически ничего не сделал. Единственное что вроде удалось - с трудом дохромав на фирму где визитки делают (забрались на гору гаденыши!)забрал их - шеф оценил визитки "годятся для сумасшедшего дома, это разве платиновый? это ж желтый!".
Уйду в запой до завтра.
 

MIKLE

старожил
★☆
мдя...это не родина, это ж какаято... даже банковский перевод и то пробюлема сделать... жульё одно...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
LT Bredonosec #18.07.2008 19:40
+
-
edit
 
а по инету кто не дает? Я теперь зарекся по банкам шататься - по инету и быстрее и спокойнее.. Только риск, что не то сделаешь и запошлять придется =//
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

MIKLE

старожил
★☆
а денги из монитора выковыривать?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Mishka

модератор
★★★

MIKLE> а денги из монитора выковыривать?
Да. А ты, что, не умеешь?
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> а денги из монитора выковыривать?
Mishka> Да. А ты, что, не умеешь?

неа..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
1 14 15 16 17 18 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru