Гадости жизни

 
1 16 17 18 19 20 21 22
MIKLE> ремня дочке :F

За совет поставил "+" (по крайней мере мне так в состоянии классного пивного опьянения показалось)
А в реале - ремня то надо, а кто будет за младшей присматривать в промежутке между уходом няни и пришедшими с работы мной/женой (смотря кто раньше)?
 

MIKLE

старожил
★☆
в смысле "уходом няни". есть шанс что дочка свалит кудато?

зы-физически накакзхания не преветсвую...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
В смысле: няня уходит в 19-00, а мы зачастую приходим в 20-21-22. Старшая присматривает.
Просто младшей ишо года нет :)

П.С. Да у самого ни разу рука не поднялась вперищить, токо лишение шоколадок и прочих радостей. А как хочется...
 

ED

аксакал
★★★☆
Iltg>Дык она то и не дорогая - 300 баксов.

Вот и спрашивают - а она нужна дочке ТАКАЯ дорогая?
 
Дык покупалась как:
1. Замена угробленного MP-3 плеера
2. Замена фотика (а то на просьбы " дайте ваш фотоаппарат с собой" мы с женой единогласно реагировали очень "НЕ" - и думаю что не напрасно)
3. Она ж и сама приложила усилия - не проела на макдональдс-шоколадки то что за полгода надарили бабушки (вышло на пол-телефона, вторая то половина моя).
Вроде - казалось что нормально, можна купить.
Получилось как получилось :)
 

bashmak

аксакал

Iltg> Старшая дочка умудрилась утопить мабилу в Черном море.
Iltg> Теперь просить найти кто б починил...
Iltg> И ишо просит маме не говорить...
Следующий телефон надо покупать водонепроницаемый :F
А еще лучше в военном исполнении в комплекте с пулеметом - от ухожеров отстреливатья :D
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Iltg> П.С. Да у самого ни разу рука не поднялась вперищить, токо лишение шоколадок и прочих радостей. А как хочется...

Лишить её ремня!
Пусть верёвкой подпоясывается.
 
bashmak> А еще лучше в военном исполнении в комплекте с пулеметом - от ухожеров отстреливатья :D

Может и пора.
Правда пока больше приколы:
я вчерась проводя редкую но тщательную уборку по хате обнаружил под детской кроватью обрывок упаковки, однозначно идентифицированный мною как от кондомов, сперва так стреманулся шо аж офигел, хорошо что вспомнил что пока дите было на море - мы с женой с радостью использовали любые помещения где не имели шансов потревожить спящую младшенькую...
Но слова "бабушка-дедушка" пронеслись в этот краткий миг перед "вспоминанием" перед глазами :)
 
Бяка> Лишить её ремня!
Бяка> Пусть верёвкой подпоясывается.

Дык ЭТО и ремнем то не назовешь:)
Какая-то "радость металлиста". Как у них с ентой хренью штаны от тяжести не спадают? :)
 

MIKLE

старожил
★☆
та она ещё хипует...
вам сюды...

Современная молодёжь...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Kernel3

аксакал

Iltg> Дык ЭТО и ремнем то не назовешь:)
Iltg> Какая-то "радость металлиста". Как у них с ентой хренью штаны от тяжести не спадают? :)
:lol: Не, не спадают :P
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Iltg> Старшая дочка умудрилась утопить мабилу в Черном море.
Iltg> Теперь просить найти кто б починил...
Дохлое это дело. Я так свою первую мобилу утопил. Не в море, правда, в лимане с соленой водой. 20 минут пролежала, пока нашел. Прополоскал пресной водой, подсушил... Увы, плата зацвела пышным зеленым цветом на следующий день. А батарейка и СИМка уцелели. :)
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
тьфу на тибя
я аж содрогнулся
к счастью она не хипует, а шо за стиль - я чесно говоря даже не могу вспомнить, слушает какой-то метал-кор и эмо-кор - названия воспроизвожу возможно неправильно, но одозначно фуфло какое-то
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
челка аутентичная?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Kernel3

аксакал

Iltg> к счастью она не хипует, а шо за стиль - я чесно говоря даже не могу вспомнить, слушает какой-то метал-кор и эмо-кор - названия воспроизвожу возможно неправильно, но одозначно фуфло какое-то
Правильно :) И фуфло только второе :) А первое - с оговорками :F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> челка аутентичная?
У металкорщиков чёлок нет :P

Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
Не знаю что есть аутентичная челка, но по-моему у каких-то собаков есть что-то похожее - глаза закрыты волосьями. Как они что-то там видят?

П.С. Но однако волосы в целом не длинные - т.е одинаково длинные во все стороны, но если с затылка это ничего, то спереди лохмы.
 
Впрочем есть в сем метал-эмо-коре и один положительный момент - иногда помогает младшенькую покормить. Оказалось что на некоторые песни Корна (?) и Хлип-кнота (?) младшенькая разевает рот - и тут и проходят несколькоь ложек с кашей :)
 

MIKLE

старожил
★☆
посочувствуем товарищу...

зы пока писал, появился второй пост.
сочувствуем стоя, не чокаясь :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Kernel3

аксакал

Iltg> Не знаю что есть аутентичная челка, но по-моему у каких-то собаков есть что-то похожее - глаза закрыты волосьями. Как они что-то там видят?
:lol: Пробор надо по центру :)
Iltg> П.С. Но однако волосы в целом не длинные - т.е одинаково длинные во все стороны, но если с затылка это ничего, то спереди лохмы.
Ну, расчёсывать лень, бывает :)

PS правильная у тебя доча растёт, всё могло быть горааааааздо хуже :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

Kernel3

аксакал

MIKLE> посочувствуем товарищу...
Почему? Вот слушала бы рэ-эн-бэ, нужно было бы сочувствовать :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> посочувствуем товарищу...
Kernel3> Почему? Вот слушала бы рэ-эн-бэ, нужно было бы сочувствовать :)

начинать надо с классики.. а если с малолетства всяк г0но слушать-то ничо толкового из человека не вырастет...
а если и млальшая с пеоёнок прёися-тушите свет...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Kernel3

аксакал

MIKLE> начинать надо с классики.. а если с малолетства всяк г0но слушать-то ничо толкового из человека не вырастет...
А "классика" - это что? Беатлес? Или Пинк Флойд? :) Ибо, ИМХО, если начинать с Моцарта и Баха, результат будет прямо противоположный :( У меня ассоциации со школьной литературой почему-то сразу возникают. После неё Льва Толстого и Достоевского ненавидят даже отличники :)
MIKLE> а если и млальшая с пеоёнок прёися-тушите свет...
:D
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

MIKLE

старожил
★☆
именно с моцарта и баха, переходить на битлов а там под аиво и корн пойдёт... но никак не на оборот.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
MIKLE> зы пока писал, появился второй пост.
MIKLE> сочувствуем стоя, не чокаясь :)

Та ладно те, обычно вкусы имеют способность шибко меняться, глядишь лет через 15 будет балдеть от Кино, Чайфов, Скорпов и Агаты Кристи :)
На это и надеюсь :)
 
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru