[image]

Гадости жизни

 
1 16 17 18 19 20 21 22
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
а разве сейчас от них не балдеют? Типа Потап и Настя Каменских рулез? :D
   
MIKLE>> посочувствуем товарищу...
Kernel3> Почему? Вот слушала бы рэ-эн-бэ, нужно было бы сочувствовать :)

1,5 года назад слушала ре-не-би и слезно просила купить плакат с Ферджи :)
Но изменился вкус, глядишь и далее будет меняться (13 лет - вполне себе возраст чтоб вкус менялся), до Баха вряд ли дойдет, но что-то поприличнее чем нынешняя байда может и будет :)
   

Kernel3

аксакал

MIKLE> именно с моцарта и баха, переходить на битлов а там под аиво и корн пойдёт... но никак не на оборот.
Значит, это сугубо индивидуально, по ходу :)
   

Kernel3

аксакал

Iltg> Но изменился вкус, глядишь и далее будет меняться (13 лет - вполне себе возраст чтоб вкус менялся), до Баха вряд ли дойдет, но что-то поприличнее чем нынешняя байда может и будет :)
:) Посоветуй слушать не металкор, а первоисточник - SMDM (Swedish melodic death metal). Что-нить типа At the Gates, Dark Tranquillity и In Flames (до '99 года). Почти не шучу и не издеваюсь :F
   
Capt(N)> а разве сейчас от них не балдеют? Типа Потап и Настя Каменских рулез? :D

Не, я то балдею - потому и в пример привел.
Но речь то не о нас :)

П.С. Кстати на Потапа я б не гнал так прямо, ибо вспоминается мне какой-то певец с единственной песней "моя мама варит кофе - подождем твою мать" (вылитый Потап). Дык эта песня была помнится у нас на работе весьма популярна лет 8 назад, были разные вариации на тему - типа и не ругаемся, но адресаты понимали :)
   
Kernel3> :) Посоветуй слушать не металкор, а первоисточник - SMDM (Swedish melodic death metal). Что-нить типа At the Gates, Dark Tranquillity и In Flames (до '99 года). Почти не шучу и не издеваюсь :F

Спасибо, попробую.
Надо только будет придумать под каким "соусом" подать совет...
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> П.С. Кстати на Потапа я б не гнал так прямо, ибо вспоминается мне какой-то певец с единственной песней "моя мама варит кофе - подождем твою мать" (вылитый Потап). Дык эта песня была помнится у нас на работе весьма популярна лет 8 назад...
да лето-осень 1999, звали его "Игорек". Клип был прикольный... ;)
   

MIKLE

старожил

пусть кернел посоветует хороший альбом-и купить/скачать и подарить.

в нашрузку I, II, III, PHisical Graffity, Abandon, Perfect Strangers ну и прочее и далее по списку.. в обзем формировать вкус, а не ждать пока зомбоязик сформирует...

ну или на концерт сводить :)

Предварительное расписание по состоянию на 26.06.2008:

12.10.08 Днепропетровск
13.10.08 Одесса
15.10.08 Киев
17.10.08 Черкассы
19.10.08 Ростов-на-Дону
20.10.08 Воронеж
21.10.08 Минск
23.10.08 Казань
24.10.08 Новокузнецк
25.10.08 Новосибирск
27.10.08 Москва
28.10.08 Санкт-Петербург
   

Kernel3

аксакал

MIKLE> пусть кернел посоветует хороший альбом-и купить/скачать и подарить.
MIKLE> в нашрузку I, II, III, PHisical Graffity, Abandon, Perfect Strangers ну и прочее и далее по списку.. в обзем формировать вкус, а не ждать пока зомбоязик сформирует...
MIKLE> ну или на концерт сводить :)
Уу :) Я бы с '84 не начинал. А, собсна, с начала и до Burn включительно. Что покатит...
MIKLE> Предварительное расписание по состоянию на 26.06.2008:

:)
А Slipknot в Киеве не будет, как я понял :F Iron Maiden, правда, тоже...
   

MIKLE

старожил

Kernel3> Уу :) Я бы с '84 не начинал. А, собсна, с начала и до Burn включительно. Что покатит...

имхо наоборот. первые на любителя.. потом раскочегарились... да и после корна какойнить файрбол-тоска тоской... а 84-й-зарядил. громкость на 3/4-и понеслась

зы именно потому что БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, и надо водить... ну скоко ещё фиолетовые будут? год, два, три, пять? и всё... кто останется?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
корн и слипкнот - это не эмо-кор 1

хотя че с них с молодежи возьмешь... мне подчиненная как-то сказала "ой, massive attack - я их слушала одно время. то есть нет, не них. Похожее что-то."
я - portishead штоле?
она - да не...
я - tricky?
она - не... а, вспомнила! slipknot!
я - о_0 а ЧЕМ они похожи?
она - ну... мне как-то казалось

wall
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

Вчера сдох рабочий комп. Снабжение оперативно сработало- новый быстро притаранили. Но - совсем новый :) , ни LPT ни COM_ов нетути. Спрашивается, куда прибор подключать и ключ. Одно радует, пару месяцев назад мультипортовик заначил...
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> корн и слипкнот - это не эмо-кор 1
Ага
john5r> хотя че с них с молодежи возьмешь... мне подчиненная как-то сказала "ой, massive attack - я их слушала одно время. то есть нет, не них. Похожее что-то."
john5r> я - portishead штоле?
john5r> она - да не...
john5r> я - tricky?
john5r> она - не... а, вспомнила! slipknot!
john5r> я - о_0 а ЧЕМ они похожи?
john5r> она - ну... мне как-то казалось
john5r> wall
ЗачОт! :)
   
22.07.2008 14:26, Iltg: +1: Хороший человек
LT Bredonosec #22.07.2008 16:37
+
-
edit
 


хм...
«ЧП произошло днем на берегу реки Камы в месте массового скопления отдыхающих, - рассказывает сотрудник пресс-службы. - По свидетельству очевидцев, погода на берегу испортилась в считанные минуты, поднялся сильный ветер, началась гроза, образовался столб песка высотой 6-10 метров. Один из разрядов молнии ударил в место отдыха 26-летней девушки, разговаривавшей по сотовому телефону. В результате она скончалась на месте, а когда рассеялся песок, рядом с ней были обнаружены трупы еще двоих подростков 14 и 15 лет, которые отдыхали неподалеку».
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

shon13> Вчера сдох рабочий комп. Снабжение оперативно сработало- новый быстро притаранили. Но - совсем новый :) , ни LPT ни COM_ов нетути.
Всё, привыкайте. Новые "южные мосты" не поддерживают ни LPT, ни COM, ни PS/2, ни флоппик.
shon13> Спрашивается, куда прибор подключать и ключ. Одно радует, пару месяцев назад мультипортовик заначил...
USBшный? Эт правильно :)
   
Ну жулье и дает!


"Пассажиры двух вагонов поезда Воронеж-Симферополь проснулись без своих вещей. Милиция подозревает, что в вентиляционную систему в вагонах был пущен снотворных газ.
Поезд двигался по территории Украины, в Днепропетровской области, в районе станции Синельниково. Никто из пассажиров не проснулся, пока неизвестные грабили вагон. После того, как пассажири проснулись, некоторые жаловались на головную боль и недомогание."
   

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> именно с моцарта и баха, переходить на битлов а там под аиво и корн пойдёт... но никак не на оборот.
Не слушайте Майкла — потом дети так же будут пиво глушить. :F
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

shon13>> Вчера сдох рабочий комп. Снабжение оперативно сработало- новый быстро притаранили. Но - совсем новый :) , ни LPT ни COM_ов нетути.
Kernel3> Всё, привыкайте. Новые "южные мосты" не поддерживают ни LPT, ни COM, ни PS/2, ни флоппик.
shon13>> Спрашивается, куда прибор подключать и ключ. Одно радует, пару месяцев назад мультипортовик заначил...
Kernel3> USBшный? Эт правильно :)
Не привыкать а изворачиваться - у меня АЦП на СОМ вешается, а ключ на программу обработки и управления на LPT. Вот сейчас прошвырнулся по конторам - нет в наличии таких контролеров, а мне надо еще один, на всякий пожарный, прийдется на барахолку чапать. :(
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Блин, весь день болит нога. Боль, как будто отлежал неудачно за ночь. Тупая и ненавязчивая, чуть сильнее с задней стороны колена. А так, какая-то полоса по задней стороне бедра до сгиба голена и дальше по икре до ступни. Иногда нога почему-то немеет, особенно, если сидишь.

Доктор, я умру?

PS Просто интересно, имеет ли смысл беспокоиться и идти в больницу.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
rкровообращение и иннервация штука такая... сходи лучше
   
LT Bredonosec #23.07.2008 16:40
+
-
edit
 
вчерась покер... сегодня на*ер..
В смысле, спать охота бико..
   
john5r> корн и слипкнот - это не эмо-кор 1

Как мне объяснили, это просто так, для души, а слушают Бринг ми зэ херизон, Энтер шикари, Фром фирст ту эст, crazyfistz, show bread, alesana и underoath, а также Психея и Стигматори.

П.С. Набравши эту абракадабру, я просто афуел. Пойду выпъю пивка
   
Жена ранее заявила в качестве подарка к дню рождения "цепочку с крестиком, там такие классные есть в метрограде". Типа 200 баксов.
Но это еще не гадость жизни.
А сабж вот в чем:
пришла она сейчас домой, и оказывается: "я тут зашла в Метроград, та цепочка что я говорила уже стоит писот бакосффф".
Думаю как съехать. Чуйствую что не удастся.

П.С. Жителям России это то конечно раз плюнуть, а у нас зарплаты меньше...
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
иди завтра и покупай, не факт, что через пару дней она не расскажет про цепочку за семьсот баксофф... :)
остановись мгновенье, ты прекрасно... (с) :)
   
Capt(N)> иди завтра и покупай, не факт, что через пару дней она не расскажет про цепочку за семьсот баксофф... :)

Думаешшш?
й-йеооо.

П.С. И как мне такая мысля в голову то самому не пришла :(
   
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru