Может в ЭМО а?

 
1 2 3 4 5 6
Вот блин жизнь - куда не поверни всюду приспособленцы. Куда ни наметься, всё кто-то обойти норовит на повороте. Какую жопу ни настройся поцеловать, ради будущего, там уже рой вьётся, перспективных, облепили всё и непробиться - "своя команда", а тож - единомышленники. И все понимаешь советы дают - ты говорят на себя посмотри - позитивное отношение нужно, к жизни понимаешь и к людям. А что ежели люди всё вокруг не люди, а так людишки, тебе улыбаются, а сами понимаешь щели всё ищут куда бы пролезть чтобы их сверху видно было, локтями пихаются отчаянно да ножками всё сучат - суета. Ну вот вылезли и что - у одного язва в тридцать, у другого два инфаркта в сорок, а третий молодец молодцом - директор стал, ходит гоголем с важным видом за боссом, а что работа не пыльная, поддакивай с умным видом да бумажки подмахивай. Тока знает ли он что у босса погоняло "гробовщик" да двух главбухов своих он уже посадил. Наверно не знает, а то не думал бы что "зиц-председатель", что ему в спину говорят, это знак восхищения...

Ну и вот сидишь ты такой красивый с тонкой душевной организацией и неповторимым внутренним миром и думаешь - У суки скользкие, ничего сами не придумают только спиздить и подставить могут, а ведь это ты когда-то сказал крылатую фразу, что нынче молодняку с умным видом в курилке вещают - "Целование жопы начальника это наука, которая обретает со временем формы искусства". Да вот что-то надломилося в тебе видно дружок, стал старую мелодичную французскую музыку слушать, и рефлексировать на темы вечности да справедливости...

Ээээ к чему это я? Ах да - в Эмо уйти чтоль? К людям с такой же тонкой душевной организацией, способным понять тебя!
Среди молоденьких глупеньких эльфиек и прыщавых юнцов, буду старым добрым магистром, направлять на путь света и всё такое... Делать добро, избавлять эльфиек от прыщей и болезненой застенчивости... Эхххххххххх...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU Владимир Малюх #27.05.2008 11:18
+
-
edit
 
В добрый путь. :) а мы будем с язвами и инфарктами долбить гранит...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
DE dercoolman #27.05.2008 11:23
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Это он будет "долбить", а ты грызть. :D
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
от блин. Наверно молодой я еще. Только и мыслей что аванс сегодня перевели, из него половину надо долг отдать, оставшуюся прогулять, а там и премию дадут за апрель, жить будет на что
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Алдан-3 #27.05.2008 11:33  @Tolka#27.05.2008 11:08
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Tolka> Среди молоденьких глупеньких эльфиек и прыщавых юнцов, буду старым добрым магистром, направлять на путь света и всё такое...

Я таки не понял, при чём тут ЭМО и эльфы ?

Эльфы это среди толкиенутых, но среди этих граждан такие орки встречаются, что эльфиек могут без боя и не отдать... ;)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
KZ Tolka #27.05.2008 11:39  @Алдан-3#27.05.2008 11:33
+
-
edit
 
Tolka>> Среди молоденьких глупеньких эльфиек и прыщавых юнцов, буду старым добрым магистром, направлять на путь света и всё такое...
Алдан-3> Я таки не понял, при чём тут ЭМО и эльфы ?
Алдан-3> Эльфы это среди толкиенутых, но среди этих граждан такие орки встречаются, что эльфиек могут без боя и не отдать... ;)

Ну я ж этих тонкостей не знаю пока ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
И вообще народ, как там в Эмах? Знает кто?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU Barbarossa #27.05.2008 11:54
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я бы замутил групповуху одновременно с Эмо и с Готкой.
 

Lin

опытный

Лучше в готы пойти…
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
CZ D.Vinitski #27.05.2008 12:21
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Этих Мочить Отдельно
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
CZ D.Vinitski #27.05.2008 12:29
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А готы - Готовые Офигенные Тёлки? :)
 

Lin

опытный

Эмо (музыкальный стиль) — Википедия

Эмо (музыкальный стиль)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Эмо)Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 11 ноября 2011;
проверки требуют 5 правок.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 11 ноября 2011;
проверки требуют 5 правок.


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


Готы (субкультура) — Википедия

Готы (субкультура)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Это стабильная версия, отпатрулированная 3 января 2012.Состояниеотпатрулирована
Перейти к: навигация,
поиск
У этого термина существуют и другие значения, см. Готы (значения).


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
CZ D.Vinitski #27.05.2008 12:37
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Готов я знаю. Благо в Праге живу. Их тут шныряет как воробьев на помойке. А вот про ЭМО первый раз слышу. Википедия как-то не внушатеь. Предпочту взыешенное мнение проверенных афторитетоф. :D
 

carlos

опытный
★☆
john5r> от блин. Наверно молодой я еще. Только и мыслей что аванс сегодня перевели...
Кстати! Аванс! У меня ведь тоже где-то вчера-сегодня должен быть - а я и забыл совсем. Схожу-ка разведаю.
 

Lin

опытный

Нее... свят-свят-свят...

осторожно - мат:
f2.live4fun.ru/pictures/img_4084358_9_10.jpg
не хватает подписи - "Владимир Малюх"
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU Северный #27.05.2008 12:52  @Lin#27.05.2008 12:05
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Lin> Лучше в готы пойти…

Тогда уж лучше сразу в дурку. :)
 
RU Северный #27.05.2008 12:55  @Lin#27.05.2008 12:51
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Lin> f2.live4fun.ru/pictures/img_4084358_9_10.jpg

Отличная картинка! :D Тему можно закрывать. :D
 
RU Владимир Малюх #27.05.2008 12:55  @D.Vinitski#27.05.2008 12:21
+
-
edit
 
D.Vinitski> А что такое ЭМО?

Говоря грубо - "соплежуи"... :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
CZ D.Vinitski #27.05.2008 12:56
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Эээ, вроде их металлистами только что обозвали? Вот уж кого трудно спутать :)
 
RU Владимир Малюх #27.05.2008 12:56  @Lin#27.05.2008 12:51
+
-
edit
 
Lin> Нее... свят-свят-свят...
Lin> осторожно - мат:
Lin> f2.live4fun.ru/pictures/img_4084358_9_10.jpg
Lin> не хватает подписи - "Владимир Малюх"

А че - я и подпишусь! :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
Это сообщение редактировалось 27.05.2008 в 13:05
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
про металлистов это по ошибке. Хотя им бы тоже не мешало больше думать о заколачивании денег, нежели о количестве заклепок на куртке
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Готы сильно смахивают на морских свинок...имеют такое же отношение к культуре и готике, как морские свинки к морю и свинине..

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Balancer #27.05.2008 13:02  @D.Vinitski#27.05.2008 12:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> А что такое ЭМО?

Эмо — Lurkmore

Эмо
Материал из Lurkmore
Черновая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск
Анонимус!Возможно, ты опечатался, желая написать: чмо.НЕНАВИСТЬ!Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей.Внимание! Статья-детектор!Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — педовка, даже если вы самец.«
Мне как-то довелось прочесть интересный доклад.

// Дальше —
lurkmore.ru
 
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru