[image]

Просто флейм или кто что делает [11]

 
1 2 3 4 5 6 7 22
+
-
edit
 
RU Серокой #10.06.2008 12:44
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Э, как это, а где ж Ленивец? :-F
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, ладно, неделю уже горячей воды нет. Ладно, свет опять отрубали. Ладно, всё утро не было холодной воды. Но когда её дали... Ладно бы просто ржавая была. Она была чёрная. С массой какой-то мути и откровенно масляная - раковина потом в жирных пятнах была :D Потом долго шла ржавая. Сейчас, наконец, чистая снова :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
MIKLE> есоиб ты знал как меня начальство расстраивает... сначала -800 ойро билеты, потом минус 200 ежемесячно хата, теперь вот зарплату за май жду...



Как Майкла почитаю, так история учебы Ломоносова со товарищами-студиозами в европах мне становится близка и понятна :) .
Отец русской науки тоже постоянно на одном хлебе и портве... тьфу т.е. квасе перебивался - зато какой матерый человечище... :F
И памятник ему поставили перед университетом, через 100 лет правда... :D
   
RU lenivec #10.06.2008 13:51  @Серокой#10.06.2008 12:44
+
-
edit
 
Серокой> Э, как это, а где ж Ленивец? :-F

А-а-а!!! Опоздал!!! :cry: без меня топик открыли!!! :vis: :cry:
   

alvik

втянувшийся

после черной водички стоит всё хорошенько подоместить, когда трубы без избыточного давления стоят, мало внути химзавод с бакпосевом, так ещё и с наружи подсасывает. так что прозрачная не ссуть чистая. когда в доме малыш, лучше перестраховаться
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
история. Вчера захожу в гипермаркет "Окей" с мокрым зонтом в руках. Зонт надо бы сдать в камеру хранения, а там они автоматические. Подхожу, по привычке кладу зонт в одну из открытых ячеек, захлопываю дверцу и тут понимаю что что-то не так.

Читаю мануал. первый пункт пропускаю, второй пункт: "нажмите желтую кнопку". Нажимаю. Распахивается одна из закрытых ячеек, из щели вылезает талончик со штрих-кодом. Перечитываю первый пункт: "убедитесь, что все ячейки закрыты".

зонтик не жалко, один хрен он старый был и в общем-то доживал последние... но забавно 1
   
RU Серокой #10.06.2008 16:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Морали не понял. ) Что произошло-то с камерами и зонтом?
   
RU Ведмедь #10.06.2008 16:51
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
зонт оказался в закрытой камере, от которой у меня нет талона со штрих-кодом. (потом приходишь с покупками, подносишь штрих-код к сканеру, открывается твоя ячейка)

цимес в том, что вещи класть в ячейку, выбранную аппаратом, потому что он дает тебе ключ от нее. А я положил в кем-то незакрытую после себя. И откроется она теперь только тогда когда придет ее рэндомная очередь открываться для кого-то еще.

мне было реально западло идти искать менеджера и пр., я просто оставил там зонтик.
   
RU Серокой #10.06.2008 16:59
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Вот как хитро! Ну, думаю, ты не первый там такой оказался. )
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я только что допер что зонтик мог бы получить обратно... надо было просто понажимать кнопку, автомат перебрал бы все с его точки зрения пустые ячейки (в том числе и мою с зонтом). Правда, потом надо было бы все их заново открыть талонами, чтобы не оставлять полный шкаф закрытых пустых ячеек
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
У них выемка каждое утро. Там даже объявление есть. Ты не первый, я так мениралку както закрыл. :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
угу, но старый зонтик не стоит того, чтобы переться туда утром 1 показатель стоимость-эффективность хрромать будет
   

marata

Вахтер форумный
★☆
john5r> угу, но старый зонтик не стоит того, чтобы переться туда утром 1 показатель стоимость-эффективность хрромать будет
У меня по столовкам и другим присутственным местам в разных городах оставлено с десяток зонтиков :F
   
RU Серокой #10.06.2008 17:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А у меня вообще зонтика нет и не было. ;)
   
marata> У меня по столовкам и другим присутственным местам в разных городах оставлено с десяток зонтиков :F
Я после третьего понял, что я и зонты несовместимы :-)
   
RU Фагот #10.06.2008 18:29
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Беня>>>У них выемка каждое утро. Там даже объявление есть. Ты не первый, я так мениралку както закрыл.
В Севастополе есть такой супермаркет "Сильпо" :) Прикольное название, кстати. Так вот я там в камере хранения в первый день как приехал, бутылку пива оставил, и забыл. А как уезжал, нашёл ключик от той ячейки у себя в кармане рубашки, открыл этот ящичек и пошел с той самой бутылкой прощаться с морем :)
   
UA Capt(N) #10.06.2008 18:33  @Фагот#10.06.2008 18:29
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Фагот> В Севастополе есть такой супермаркет "Сильпо" :)
подтверждаю :)
Фагот> ....А как уезжал, нашёл ключик от той ячейки у себя в кармане рубашки, открыл этот ящичек и пошел с той самой бутылкой прощаться с морем :)
пиво то небось теплое было? ;)
   
RU Мурка #10.06.2008 18:43
+
-
edit
 

Мурка

координатор

А у нас наконец-то дали горячую воду! И температура у меня спала, и носом уже дышать можно...
   
RU Фагот #10.06.2008 18:50
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Capt(N)>>>пиво то небось теплое было?
Да не, прохладное :) Теплое в прошлом июне в Севастополе пить вряд ли было возможно, потрясающая была погода!
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Кстати, о ПИВЕ, мест на трансляцию матча уже нет, хорошо что заказали заранее :) ! Пора сворачиваться, а то надо еще успеть погулять с собакой до футбола. :)
   
RU Фагот #10.06.2008 19:00
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я дома смотреть буду. Если выиграем, пойду нажрусь :)
   
1 2 3 4 5 6 7 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru